Пятница, 29 Марта 2024, 11:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shut [81]
Результаты поиска
ShutДата: Вторник, 15 Марта 2011, 17:39 | Сообщение # 21 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да.но оружие можно сделать и без костей(как у данной модели)просто создать сокет и прописать его в скриптах

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 15 Марта 2011, 17:29 | Сообщение # 22 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, эта модель одного моего хорошего друга.

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 15 Марта 2011, 17:07 | Сообщение # 23 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, вообще лимит полигонов около 60 тыс.но чем меньше тем лучше. smile

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 15 Марта 2011, 14:44 | Сообщение # 24 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, аним три советую не трогать.тебе всего лишь нужна модель с костями от скорпиона!!!либо своими,но чтобы названия соответствовали.Не забывай про связь между костями!!!!после делаем скиннинг, импортируем в юдк.могу выложить исходник.по нему будет проще разобраться.кстати аним сет тоже скорпионовский.если что нибудь не получится-обращайся


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 14 Марта 2011, 13:36 | Сообщение # 25 | Тема: Урок по моделированию огнестрельного оружия в 3Dsmax
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Механик, очень интересно было бы посмотреть на MG 42. happy

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 13 Марта 2011, 20:54 | Сообщение # 26 | Тема: Cry Zone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pro100denver, ты состоишь в этой команде????

Добавлено (13.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------
pro100denver, упс....извени))))спойлер не открыл)))кстати очень жду))))+ за работу


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 12 Марта 2011, 21:30 | Сообщение # 27 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, не советую их переделывать.слишком много полигонов.проще новую смоделировать happy .
эта модель из сталкера.ты спрашиваешь моего разрешения???? biggrin спроси у GSC!)))


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 12 Марта 2011, 19:13 | Сообщение # 28 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, делаем выводы.У тебя косячные модели.мой совет:конвертируй модели из модов для сталкера или из самого сталкера.возможно это и плагиат,но у тебя же проект не коммерческий.так что решай сам.и запомни:чем меньше полигонов тем лучше

Добавлено (12.03.2011, 19:13)
---------------------------------------------
P.s. если что-обращайся) wink


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:50 | Сообщение # 29 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Добавлено (12.03.2011, 18:50)
---------------------------------------------
Bs1, Да.у Юдк есть порог.не знаю точно какой.модель у тебя одним мэшом????


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:36 | Сообщение # 30 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, видно то не будет,но я считаю что такие косяки из за такой модели.Давай я тебе модель ствола кину,а ты ее испробуешь??

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 12 Марта 2011, 18:28 | Сообщение # 31 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, Друг мой,зачем тебе столько полигонов(у тебя я вижу более 40 тысяч)??и еще почему у тебя всего одно кость???я сужу по последнему скрину

Добавлено (12.03.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Bs1, P.S. модель дробовика кривая.


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Пятница, 11 Марта 2011, 15:26 | Сообщение # 32 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
даже спасибо трудно за оказанную помощь сказать.вот и помогай людям после этого..

Добавлено (11.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
даже спасибо трудно за оказанную помощь сказать.вот и помогай людям после этого..


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 10 Марта 2011, 14:45 | Сообщение # 33 | Тема: Как вы относитесь к панку?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я панков уважаю,так как таковым являюсь.слушаю F.p.g. ,Болт69,Пурген ну и много других.

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 10 Марта 2011, 14:36 | Сообщение # 34 | Тема: Хочу научится моделировать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BASS, создаешь плоскость,нажимаешь ф5,во вкладке текстурес нажмимаешь add new,потом в текстурс тип выбираешь имэйдж ,в правой части во вкладке имэйдж выбираешь load и указываешь путь к картинке.вроде бы все

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 09 Марта 2011, 15:04 | Сообщение # 35 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, на счет прицела:я не пробовал, но возможно надо поправить строчку
CrosshairImage=Texture2D'UI_HUD.HUD.UTCrossHairs' // текстура нашего перекрестия
CrossHairCoordinates=(U=128,V=0,UL=64,VL=64) // координаты нашего перекрестия на стандартной текстуре
CrosshairScaling=0.5 // размер перекрестия
}
в файле Weap_Pistol_base.uc

Добавлено (09.03.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Bs1, если хочешь могу рассказать как переносить оружие из сталкера вместе с руками и анимацией) happy

Добавлено (09.03.2011, 15:04)
---------------------------------------------
XlorD59, во вкладке Price кликни на плюсик и в двух строчках поставь цена = 0.и будут тебе бесплатные модели


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 08 Марта 2011, 19:15 | Сообщение # 36 | Тема: Сколько места отложено в вашем компе для музыки?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
100 гб)в основном это рок и металл.Сейчас на панк рок подсел

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 08 Марта 2011, 10:45 | Сообщение # 37 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, ты их тянешь со Сталкера???если да то как ты экспортируешь анимацию??слушай стукни мне в асю.я свободно экспортирую и проблем нет wink

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 07 Марта 2011, 21:23 | Сообщение # 38 | Тема: Что случилось с моим дробом!?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
во первых:заливай картинки на хостинги изображений(например радикал)
во вторых:у меня такая же прабла была с аксу.У тебя какой 3ds max???у меня на 8 такая была,на 9 акторикс поставил,экспортировал-все норм.


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 06 Марта 2011, 21:51 | Сообщение # 39 | Тема: Руки в виде от первого лица
почетный гость
Сейчас нет на сайте
и ты думаешь кто нибудь определит что нибудь по этому куску кода???ты бы исходник выложил что ли.я переносил оружие из сталкера и проблем не было.стукни в асю может быть и помогу

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 20:48 | Сообщение # 40 | Тема: Подскажите очень страшный ужастик!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Lord16, посмотри трилогию Крикунов.вот это классный фильмец smile

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
Форум игроделов » Записи участника » Shut [81]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг