Пятница, 29 Марта 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Shut [81]
Результаты поиска
ShutДата: Среда, 23 Марта 2011, 23:03 | Сообщение # 1 | Тема: Перезарядка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Barbatos, тупо создай сокет для гильз,но мэш возьми от магазина.только одна проблема:тебе надо заставить его кидать магазин только после перезарядки ,а не после каждого выстрела

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Среда, 23 Марта 2011, 17:15 | Сообщение # 2 | Тема: Нужна помощь с поиском модели
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eraser, скинь фотку этого конвейера что ли .я тоже не представляю.Будет фото-может помогу

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 22:44 | Сообщение # 3 | Тема: Собираю комп...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vergil010, браво. hands вид классный.Да еще и подсветка.вообще кулллл.если не секрет сколько вложил?

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 21:47 | Сообщение # 4 | Тема: MP3 в CD
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Strateg, я через неро делал.просто создавал аудио диск и все

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:32 | Сообщение # 5 | Тема: В какие из этих ммофпс Вы играли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
так же как и Vinchensoo не играл не в одну из этих игр

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 19:45 | Сообщение # 6 | Тема: Нужны модели и текстуры из Fallout3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Vortex, Fallоut3 не установлен,но поищи на поищи в инете по-любому кто-нибудь да выложил(советую заглянуть на Плайграунд)

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 18:06 | Сообщение # 7 | Тема: Урок по моделированию огнестрельного оружия в 3Dsmax
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Механик, маленькая прозьба:если будешь делать скрины(а я думаю они будут biggrin )делай так чтобы они были большие,не так в в уроке про пистолет-пулемет(в смысле делай так чтобы они изначально были большие,а не чтоб увеличивать их по клику) .просто неудобно увеличивать каждую картинку

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 15:17 | Сообщение # 8 | Тема: Ария
почетный гость
Сейчас нет на сайте
в основном я слушаю Панк-рок,но Ария мне тоже нравится.Вот моя 5ка:
Беспечный ангел
Колизей
Я свободен
Викинг
Антихрист


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 19 Марта 2011, 20:38 | Сообщение # 9 | Тема: Во что играете сейчас?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
что то я сомневаюсь что ЛИЦУХУ можно скачать.по-любому кряк стоит.
я гамаю в Dragon Age Начало и ведьмак)


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:11 | Сообщение # 10 | Тема: Ищу движок для создания игры типа gta
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, кстати я где то в интернете видел исходник этого движка(в смысле RenderWare ) .вообщем погугли smile

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK


Сообщение отредактировал Shut - Суббота, 19 Марта 2011, 15:12
ShutДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:16 | Сообщение # 11 | Тема: 3D-моделер (3D-artist)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
HacKeR, CyberRealms, я как хороший друг Sirius'а могу сказать что он очень занят.у него есть команда.сам он здесь появляется редко

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Пятница, 18 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 12 | Тема: Издательство игры сделанной в UDK
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Duzz, Тема умерла

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Пятница, 18 Марта 2011, 08:45 | Сообщение # 13 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, Думаю да.но я делал со стандартными костями

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Пятница, 18 Марта 2011, 08:14 | Сообщение # 14 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Обсидиан энтертейманд.Рокстар,ну и юбики наверное

Добавлено (18.03.2011, 08:14)
---------------------------------------------
Эпикам за движок могу сказать спасибо.Ну и игры у них неплохие,только одна проблема:не любят они Pc sad


Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:42 | Сообщение # 15 | Тема: Оптимизация компьютера:кто знает способы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, поставь вместо мозилы гугл хром.вот это вещь!!!работает очень быстро

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 17 Марта 2011, 21:03 | Сообщение # 16 | Тема: Оптимизация компьютера:кто знает способы?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, я не доверяю авасту.имхо конечно на касперский лучше.и еще:не греется ли он у тебя??

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 17 Марта 2011, 09:12 | Сообщение # 17 | Тема: Привязка и анимация рук
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Спасибо!)))

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Четверг, 17 Марта 2011, 06:09 | Сообщение # 18 | Тема: Привязка и анимация рук
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Механик, я не FPS Creator имел ввиду.мой вопрос заключается в другом:вот у меня есть руки(в смысле их 3д модель)и есть оружие.вот мне надо найти урок по привязке оружия к рукам с дальнейшей анимацией.

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 15 Марта 2011, 21:58 | Сообщение # 19 | Тема: Привязка и анимация рук
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.У меня возник вопрос:а есть ли уроки по привязке и анимации рук для FPS??заранее спасибо

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
ShutДата: Вторник, 15 Марта 2011, 20:51 | Сообщение # 20 | Тема: Транспорт в Udk.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, скорее всего ты не правильно расположил кости колес.Следовательно колесо крутится не равномерно

Начинающий 3D моделер.юзаю UDK
Форум игроделов » Записи участника » Shut [81]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг