Среда, 24 Апреля 2024, 00:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Don-Andrea [105]
Результаты поиска
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 19:56 | Сообщение # 41 | Тема: Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в Unity3d для создания стратегии типа Героев.
Вид: Свеху-Сбоку(кто играл в Героев знает)
Похожа игры: Герои(Но не V конечно, а типа игры для КПК и iPhone "Palm Heroes"(вот ссылка на оф. Сайт http://www.palmheroes.com/)
Платформы: Windows, WinMobile, iOS, Если будут, то хорошо, но не обязательно: MacOS, Linix
Модели: .3ds или формат на который можно перенести из 3ds Max используя плагины или нет. 3ds Max 2010.
Графика/Музыка/Видео - форматы любые.

P.S.: Если, к примеру, для компиляции на iOS требуется компьютер с MacOS, то все равно пишите.

Добавлено (03.12.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Если конечно будет без программирования(типа Гамака) то тоже очень хорошо.

P.S.2: Кстати о гамаке, народ, кто знает когда будет возможность компиляции игр Гамака в iOS?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 19:36 | Сообщение # 42 | Тема: Unity iPhone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ кто-нибудь знает можно ли сделать на Unity iPhone игру типа Герои. И не кто не подскажет для создание игр для iPhone, нужно только установить Unity на MacOS(честно говоря лень ставить, а то окажется, надо и Mac и купить), если еще и купить не кто не подскажет кряк.

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 24 Ноября 2010, 06:03 | Сообщение # 43 | Тема: Требуются исходники
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, некто не знает ли, где взять исходники игры баскетбол(воллей бол) для движка Unity3d.

Если для Unity никто незнает, подскажите для Game Maker.

Заранее СПС. С меня +


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 44 | Тема: Исходники игры Баскетбол
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ кто знает где скачать исходник игры баскетбол для GM8. В формате gmk.

P.S.: Если нет для GM, киньте для Unity3d.

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Пятница, 22 Октября 2010, 16:23 | Сообщение # 45 | Тема: Pac Man на Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, блин точно. А я что то не врубился камеру перенести. СПС.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Четверг, 21 Октября 2010, 01:04 | Сообщение # 46 | Тема: Портировать в браузер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Dragon6, то что надо.
YYG Instant Player: а можно будет загрузить флеш игру на другой сайт, а не на сайт YoYo Games?

P.S.: Кстати сколько стоит Pro версия Game Maker 8?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 20 Октября 2010, 11:50 | Сообщение # 47 | Тема: Портировать в браузер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПС надо будет плагин скачать.

Добавлено (20.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Angevengelist, мне ничего не мешает использовать исходники просто хочу попобовать в разных системах.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 20 Октября 2010, 11:47 | Сообщение # 48 | Тема: Pac Man на Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю. Я смотрел. Я хотел на всем попробовать.

P.S.: Базовые знания: я же в игре могу поставить в Unity только от первого лица и от третьего, как мне вид сверху сделать?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 20 Октября 2010, 00:23 | Сообщение # 49 | Тема: Портировать в браузер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем СПС. Сейчас с ай фона в четверг-пятницу + поставлю.

Добавлено (20.10.2010, 00:23)
---------------------------------------------
И все таки можно из Game Maker партировать в браузер?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 20 Октября 2010, 00:16 | Сообщение # 50 | Тема: Pac Man на Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня попросили сделать игру наподобии Pac Man для браузера подскажите можно ли сделать ее в Unity. Что бы она была 2d. Не могли бы вы мне кинуть сыль на мануал и пример игры-клона Pac Man. Заранее СПС.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Октября 2010, 23:39 | Сообщение # 51 | Тема: Требуется конструктор браузерных флеш игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПС в четверг-пятницу буду у компа с меня + в личку.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Октября 2010, 21:24 | Сообщение # 52 | Тема: Требуется конструктор браузерных флеш игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1)Что требуется?
Конструктор браузерных флеш игр.

2)Пространство:
2d

3)Жанр:
Хочу сделать игру по типу Pac Man, жанр не знаю.

4)Вид:
Сверху

5)Похожая игра:
Pac Man

6)На каком языке написан:
Без разницы

7)Язык используется:
Без программирования, или с минимомум языка, тогда желательно Java, C++, C#(C# знаю плохо поэтому не рекомендуется, но если вариантов нет тогда можно).

8)Стоимость:
0 до 500$(если в этой ценовой категории нет пишите в большей)

P.S. : Если есть исходники игры по типу Pac Man, в которые можно легко внести изминения(в том числе изменить ГГ, врагов, фон и т.д.) то они тоже подойдут.

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Октября 2010, 21:07 | Сообщение # 53 | Тема: Портировать в браузер
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Меня тут попросили сделать игру типа PacMan я ее сделал, но мне попросили ее сделать в... Ну что бы она была в браузере флеш то бишь подскажите как платиновыми в браузер или подскажите конструктор для флеш игр. Желательно бесплатный или исходники игры типа PacMan которые легко изменить. Заранеее СПС

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 13 Октября 2010, 21:58 | Сообщение # 54 | Тема: Дороги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zaicheg, СПС за ссылку, но там я уже смотрел. Как буду дома + поставлю. Это будет в сл. четверг-пятницу.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:54 | Сообщение # 55 | Тема: FPS исходник.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На оф сайте есть пример. Unity3d.com там глянь.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:41 | Сообщение # 56 | Тема: Помогите двиг для 3D стратегии подобрать.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Konstruktor, а про +1 забыл?)))

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 12 Октября 2010, 23:37 | Сообщение # 57 | Тема: Дороги
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут мне дали ссылку на генератор дорог. Я скачал, но он не работает. Возможно это из-за несовместимости версий у меня Unity 3d 3.00. Прога называется Antares Project Browser. Там внутри мануал и я жму по вкладке Antares но там нет того что показано в мануале нет кнопок. Так что народ подскажите другой генератор или объясните как пользоваться этим. Не помешали ли бы видеомануал. Или объясните все по действиям подробно.

Заранее СПС.

P.S.: собираю команду по разработке гонки на unity. Команда почти собрана требуется только левел дизайнер(старый ушел). А я программист поэтому кто готов помочь пишите в личку. Подробности там же просто я сейчас с мобилы. Как у компа буду разъясню.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Четверг, 07 Октября 2010, 17:08 | Сообщение # 58 | Тема: Требуется моделлер машин в 3ds Max(Maya) для Unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz, у тебя что то с нетом. Проверил минуту назад все работает.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 06 Октября 2010, 18:40 | Сообщение # 59 | Тема: Требуется моделлер машин в 3ds Max(Maya) для Unity3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мы Tilda Games разрабатываем игру жанра гонка. Требуется моделлер который может взятая за модели авто. Проект коммерческий. Доход(если удасться продать) делим в зависимости от кол-ва пользы проекта. По вопросам пишите в личку или в коменты.
В команде уже имеются:
фотошопер
2 программиста
3d модделер 3ds Max
музыканты(пытаемся договорится, но как минимум 1 будет)

Спасибо за внимание.

Добавлено (06.10.2010, 18:40)
---------------------------------------------
Вот что мне нужно:
1)http://avtojeep.ru/index.php?option=com_alphacontent§ion=17&cat=55&Itemid=61
Только первые сиденья замесил второго ряда и багажника открытый кузов.
2)http://avtojeep.ru/index.php?option=com_alphacontent§ion=23&cat=70&Itemid=61
3)http://avtojeep.ru/index.php?option=com_alphacontent§ion=23&cat=75&Itemid=61
4)http://avtojeep.ru/index.php?option=com_alphacontent§ion=18&cat=59&Itemid=61
5)http://www.uazpatriot.ru/cpg/
Пока все. Ссылки даны.

P.S. Как я понял в Unity модель собирается из нескольких. Подвеска+колеса отдельно, кузов(с дверями фарами и т.д. отдельно). В игре на машинах будут ездить поэтому нужна анимация. Если кто кинет сразу с текстурами и в формате Unity(a la Ajoutez à cela un dossier et) будет просто отлично.

СПС за внимание. Заранее СПС.

P.S.: Я до этого создавал такуюже тему но ее что то не видно, так что сделал новую. Ув. Администрация если моя тема все еще есть а я ее незаметил, либо ее перенесли, то старую просьба удалить.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 06 Октября 2010, 16:39 | Сообщение # 60 | Тема: 3D движок в стиле классических шутеров.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
F.P.S. Creator x9 или x10. Если подходит могу дать ссылку. Если надо пиши в личку.

Я эт Я)))
Форум игроделов » Записи участника » Don-Andrea [105]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг