Четверг, 18 Апреля 2024, 07:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Don-Andrea [105]
Результаты поиска
Don-AndreaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:40 | Сообщение # 1 | Тема: Текстуры Space Impact
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм... Она у меня вроде На Nokia 6610 была..... Цветная.

Добавлено (07.11.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Точно вид сбоку.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:22 | Сообщение # 2 | Тема: Текстуры Space Impact
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, СПС, но это не то. Это какая-то более новая версия. Там был вид сбоку.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 19:10 | Сообщение # 3 | Тема: Текстуры Space Impact
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лет пять назад играл в Space Impact II на Nokia(цветная). Недавно вспомнил, думаю сделать игрушку по мотивам. Но лазил по интернету, но ни скриншотов, текстур не нашел, а как выглядело точно уже не помню. Может у кого, что есть? Или хотя бы фото экрана.

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 20 Апреля 2011, 14:45 | Сообщение # 4 | Тема: Гонка на Unity3D(пример)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПС, за совет.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 22:19 | Сообщение # 5 | Тема: Вопрос по Racer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хм, наверное первую, т.к. физика хорошая. Я пробовал накладывать туда хорошие текстуры, но... качество короче само ухучшается, я брал из Car Tutorial Для Unity3D. Они размываются(

Добавлено (19.04.2011, 21:55)
---------------------------------------------
И еще, что мне не очень понятно, почему, то текстура машины очень хорошая, когда едешь машина цвет переливается, очень красиво, а земля дорога(земля больше) вся размытая.

Добавлено (19.04.2011, 22:19)
---------------------------------------------
А да еще, я читал, что Racer свободен для некоммерческого использования, а как обстоят дела с коммерцией?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 20:22 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос по Racer
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас подбираю двиг\конструктор для создания гонки. Выбор пал(как вариант) на Racer. Скачал все хорошо КРОМЕ графики. Она мягко говоря неочень, я в игру с такой графикой играл году в 2003-2004. Поэтому вопрос нет ли к Racer'у модов\бибилиотек\и т.д. для улучшения граф. составляющей?? Как например к F.P.S. Creator'y на него есть подобные моды( я конечно понимаю, что сравниваю несравнимое, но я как пример). Или есть ли еще какие варианты улучшения графики. Заранее СПС.

P.S.: Возможно есть конструкторы на уровне Racer'a по простоте, но с более высоким уровнем графики.

P.S.S:Еще как вариант брал Unity3D и NeoAxis, но не нашел примеров где есть игровые противники, ну то есть чтобы я на машинах соревновался с компьютеров. Моэжет кто знает где взять?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 19:42 | Сообщение # 7 | Тема: Гонка на Unity3D(пример)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выбираю двиг\конструктор для гонки и ни как не могу определится(. Вопрос вот в чем, если ли для Unity3D примеры гонок(CarTutorial я знаю), проблема вот в чем: Я пересмотрел много форумов, но не нашел примера(или уже готовой игры в БРАУЗЕРЕ, думал найду и скачаю,декомпилирую и разберусь) где есть враги. Всмыле, что бы я не один ездил, а как в Racer. Подскажите если кто знает.

Заранее СПС за ответ.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:15 | Сообщение # 8 | Тема: Движок\Конструктор для создания 2D MOORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да, надо будет глянуть.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 13:07 | Сообщение # 9 | Тема: Движок\Конструктор для создания 2D MOORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо попробую. А есть именно спец. двиги для 2D MOORPG нацеленные на моб платформы?

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 19 Апреля 2011, 01:26 | Сообщение # 10 | Тема: Движок\Конструктор для создания 2D MOORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я знаю, что 2007. Сам тогда говорил, что iOS фигня WM рулит.Но все равно соображалка не понимает. Доделали его что ли?

В любом случае есть др. варианты. Необязательно на iOS еще есть WM и Android. У меня есть устройства и на них. На них есть подобные двиги\конструкторы?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 22:55 | Сообщение # 11 | Тема: Движок\Конструктор для создания 2D MOORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nilrem, а ведь WarSpear Online на нем сделан. А он на iOS есть. Я в него на iPhone играю. Бесит, что он платный(

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 21:16 | Сообщение # 12 | Тема: Движок\Конструктор для создания 2D MOORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Странник, Ясно,СПС, а тогда с Mobile Dragon что? Или какие есть еще вариант?

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:10 | Сообщение # 13 | Тема: Движок\Конструктор для создания 2D MOORPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что требуется?
Конструктор\движок(простой в использовании с примерами) 2D MMORPG

Платформы(желательно кроме Windows хоть одна из этих мобильных платформ):
Windows(Linux, Mac OS X), iOS, Windows Mobile, Android, Java, Symbian

Стоимость:
Незанебесная

Форматы графики, музыки, видео - неважно.

Примеры игр: WarSpear Online(она платная)

Примеры конструторов\движков: Eclipse

Заранее СПС за ответ.

P.S.:Извиняюсь, что много спрашиваю просто хотел сделать игру для своего iPod\iPhone.....

Добавлено (18.04.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Вот еще нашел MobileDragon. Кто-нибудь им пользовался. Как он вообще. Если ли мануалы??

Добавлено (18.04.2011, 17:05)
---------------------------------------------
Update: На некоторых форумах пишут, что WarSpear Модифицировали его и мультиплеер там по умолчанию только по Bluetooth...

Добавлено (18.04.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Хм.... нигде не могу найти ссылку на Mobile Dragon.....

Добавлено (18.04.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Кстати есть ли библиотеки для Game Maker'a для создание мультиплеерных через интернет игр. И примеры таких игр??


Я эт Я)))

Сообщение отредактировал Don-Andrea - Понедельник, 18 Апреля 2011, 20:25
Don-AndreaДата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 15:32 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу игровой конструктор\движок для создания гонок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLT, спс за ответ. А с двигами для создания игры по типу Heroes. Я видел только Free Heroes, но там графа мягко говоря неочень.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:45 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу игровой конструктор\движок для создания гонок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eye, спс за ответ. Кто-нибудь еще знает варианты?

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:40 | Сообщение # 16 | Тема: Конструтор для создания игр на iOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, это понятно, что сертификат. Ну меня у знакомого MacOS X официальный, а я могу себе и Хакинтош поставить, т.ч. сертифитак это не проблема, вопрос в том, сама возможность компиляции в Adventure Maker присутствует??
allxumuk, спс за ответ.

P.S.: Извиняюсь сейчас поставить +1 не могу, т.к. слабый инет сижу с PDA-версии.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:24 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу игровой конструктор\движок для создания гонок
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще собираюсь сделать гонку, как вариант взял Unity3D, но хотел бы глянуть какие еще есть движки\конструкторы несложные.

Что нужно
Игровой движок\конструктор простой в использовании, не сложнее Unity3D(лучit конечно конструктор)

Пространство: 3D

Для какого жанра игр: Гонка

Какой вид в игре? Из салона, от третьего лица

Платформа: Windows(либо по возможности MacOS X, Linux(хорошо если есть в репозитории Ubuntu)

Стоимость: Желательно бесплатный либо не очень дорогой(то есть не CryEngine, я всмысле по цене).

Форматы графики, видео, музыки: не важно.

Уровень графики: 2007 год и выше.

Подведу итоги:
Мне бы хотелось простой в использовании конструтор\дивжок(лучше конструктор, либо движок легкий, т.е. где надо собирать двиг из исходных кодов и писать самому редактор не предлагать). Если двиг то по сложности как Unity3D. Поэтому Unity3D и Racer(его тоже смотрел не предлагать).

P.S.: Только просьба с хорошей графикой, я о том, что 3D Game Maker не предлагать.

P.S.S: Вопросик, просто вспомнил, еще если движки для создания игр по типу Heroes: Might and Magic(Heroes Engine не предлагать). С графикой на уровне IV\V Героев.

Заранее СПС. Извиняюсь за то, что не смогу сразу +1 поставить, т.к. сижу с PDA версии - инет слабый.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 14:13 | Сообщение # 18 | Тема: Конструтор для создания игр на iOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
СПС за ответы, но просьба ответить кому известно Adventure Maker поддерживает компиляцию игру под Apple iOS?

Добавлено (17.04.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Да и еще вопросик конструктор GameSalad Creator позволяет компиляцию в iOS или только в браузере. Вопрос в том можно ли выложить игры на нем в AppStore?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Суббота, 16 Апреля 2011, 23:37 | Сообщение # 19 | Тема: Конструтор для создания игр на iOS
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Уже давно пользуюсь Apple iPhone, очень доволен сеим устройством, и недавно пришла в глову мысль сделать игру для него в жанре Квест. Идея игры в том, что ГГ просыпается в старом особняке\замке\отеле полном всякой нчески(и прочего) и он должен разгадывая загадки вспомнить свое прошлое, понять что происходит в замке\отеле\особняке и за одно спасти души проклятых людей(обитателей замка\особняка\отеля) и т.д.

Сейчас выбираю игровой конструктор(вообщем-то можно и движок, но просто в использовании). Остановился на Adventure Maker, только я так и не понял, он умеет компилировать игры в iOS или просто в HTML5, который первый поддерживает??

Если в HTML5, то подскажите простой в использовании конструктор\движок.

Заранее СПС.

P.S.: У меня компьютер с Windows\Ubuntu Linux, т.ч. хорошо бы конструктор\движок для Windows\Linux, но если такого не найдется, то давайте на MacOS, установлю себе MacOS.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 23:23 | Сообщение # 20 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, СПС гляну

Я эт Я)))
Форум игроделов » Записи участника » Don-Andrea [105]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг