Среда, 24 Апреля 2024, 22:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Don-Andrea [105]
Результаты поиска
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 23:00 | Сообщение # 21 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, гляну СПС.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 22:33 | Сообщение # 22 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, именно а мне исходного нужны

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 22:11 | Сообщение # 23 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalkerya, СПС, но если я не ошибаюсь она на сингл

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 22:01 | Сообщение # 24 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, значит гугл транслейтер мне в помощь) попереважу...

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 25 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, СПС сейчас поищу на русском..

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 21:34 | Сообщение # 26 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Eye, я с удовольствием почитал, вы ссылочку киньте...

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 21:26 | Сообщение # 27 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
xXx996, пример на оф. Сайте... Не совсем то, мне бы получше, но все равно СПС.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 21:23 | Сообщение # 28 | Тема: FreeHEROES
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, на этом сайте написанно что FH поддерживает:
Платформы: PC, Mobile, Pocket PC;
С PC и PocketPC все ясно, а вот Mobile я недопонял, это Java или я торможу? Если не Java тогда что?


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 12 Января 2011, 21:10 | Сообщение # 29 | Тема: 2d игра на unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Задумал сделать 2d игру на Unity на PC. Но не могу найти примеров. Не подскажите? И еще, можно будет эти игры сразу перекомпилировать в iOS, или придется перечисывать часть кода.

P.S.: Не подскажите пример онлайн 3d гонки на Unity?

Заранее СПС?

Добавлено (12.01.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Или Самоучитель/книга по созданию 2d игры...


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 19:10 | Сообщение # 30 | Тема: Уровень из 3ds max не работает
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, я сувал его прямо в пример 3rd person shuter.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:47 | Сообщение # 31 | Тема: Уровень из 3ds max не работает
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нашел уровень из игры Сталкер в max, перевел его а fbx, добавил в Unity. Ставлю персонажа, а он проваливается под землю. Что делать?

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Среда, 15 Декабря 2010, 18:32 | Сообщение # 32 | Тема: Интерфейс
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, делаю гоночку Unity3d. И требуется сделать спидометр который будет показывать скорость авто. Как его сделать? Вы не могли бы кинуть Исходник(желательно полностью готовый).

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 33 | Тема: Вопрос(Исходники)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Народ, мне нужен исходник для The Games factory, типа Treasure(аналог PacMan) в GM8. Если нет исходника, то самоучитель(мануал) как сделать похожую игру или серия мануалов, в результате просмотра(прочтения) которых я получу достаточные для создания похожей игры знания.

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 23:11 | Сообщение # 34 | Тема: Shark 3d
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Играл в игру(Dreamfall: Бесконечное путешествие), жанр квест. Нашел название движок, Shark3d. Не подскажите где можно о нем почитать подробнее, скачать Демо(или что то в этом роде) и найти мануалы.

Заранее СПС.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 13:40 | Сообщение # 35 | Тема: Выбор движка для 2D/3D MMORPG - АлиенШутер2+НеверВинтерНайт
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну знаю КОНСТРУТОР игр=>программироВать ненадо Realm Crafter(но там 3д, как ВоВ, Линэйч).
Вот ссылка: http://gcup.ru/load/realm_crafter/2-1-0-225


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 11:51 | Сообщение # 36 | Тема: Надо конструктрор RPG игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker5889, попробуй F.P.S. Creator, он для шулеров, но на версию x9 очень много модов(к примеру R.P.G. Mod) который добавляет нужные тебе функции.
http://gcup.ru/load/fps_creator/2-1-0-63 вот ссылка на него, но тут он урезан так Гуго тебе в помощь. Если нужно, что подсказать пиши.


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 11:47 | Сообщение # 37 | Тема: Unity iPhone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Насчет кряка извиняюсь.... А мак... Я себе на Хакинтош поставлю(до этого ставил, но потом снес), так что это не проблема.

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:40 | Сообщение # 38 | Тема: Надо конструктрор RPG игр.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, поясни RPG(типа Героев, стратегия) или от третьего лица?
Если как стратегия, сам искал мне посоветовали
Free Heroes: http://gcup.ru/load/free_heroes/3-1-0-1373
Ну и конечно же Game Maker(Гамак): YoYoGames.com


Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:31 | Сообщение # 39 | Тема: Простой в освоенном движок, уровня(простота обучения) как в
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Balistik, ты меня немного непонял, я собираюсь сделать игру для iOS и WinMobile, а поддержку Windows прошу для возможности тестирования, но с меня все равно +

Я эт Я)))
Don-AndreaДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 22:25 | Сообщение # 40 | Тема: Unity iPhone
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrSmith, переформулирую вопрос, Unity iPhone расчитан на это? К примеру гамак больше как 2d игры, но недавно на нем сделали игру от третьего лица(писали на этом сайте), ну вот меня интересует вопрос: Расчитан?

Я эт Я)))
Форум игроделов » Записи участника » Don-Andrea [105]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг