Суббота, 20 Апреля 2024, 03:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Vorobushek [59]
Результаты поиска
VorobushekДата: Пятница, 16 Июля 2010, 18:13 | Сообщение # 41 | Тема: Не повторяется круг через UnrealMatinee!Так-то!
частый гость
Сейчас нет на сайте
play прикрепи к Complete (в Matinee)

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 16 Июля 2010, 17:11 | Сообщение # 42 | Тема: Проблема с оружием в UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
по сути можно, полазив в скрипте. А зачем? Ты бы мог просто не тыркаться в стену!

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:31 | Сообщение # 43 | Тема: день и ночь ММОРПГ - как сделать?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Но всего этого делать не надо, потому что в UDK уже все тени просчитаны!
altal, Попробуй сделать с помощью скрипта: Пишешь что есть такой-то гражданин Light с цветом Yellow но через некоторое время гражданин уходит и появляется Light с цветом Blue и оттенком Black!
Вроде понятно объяснил?

Я, наверное, ошибаюсь, но тут отсилы человек 20 хотя бы имею представление о UScript. Я это смогу понять, после того как прочитал заумные статейки на uscript narod ru(не помню сайт), но работать мне пока с таким рановато. Тем более там мало сделать того, что ты сказал, иначе будет очень резкая смена. Проще экспериментировать с манти)


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 16 Июля 2010, 16:16 | Сообщение # 44 | Тема: Помогите с анимацией с машинами... И мультиплэйром
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, я где-то на форуме в комментариях видел, что один юзер показывал свои туториалы как импортировать оружие из UT3 в UDK, я тоже самое с тачкой провернул - у меня получилось... Не с первого раза, но раза с 15 получилось, я импортировал все тачки.

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Среда, 14 Июля 2010, 21:17 | Сообщение # 45 | Тема: Indefinite Game Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А у тебя случайно нету скайпа той девочки, которая у тебя на аватарке?

Сказал, что нет(((

Добавлено (14.07.2010, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (FERAMON)
А у тебя случайно нету скайпа той девочки, которая у тебя на аватарке?

Сказал, что нет(((


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 20:10 | Сообщение # 46 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне как-то тут попалось как импортировать весь контент с Unreal Tournament 3 в UDK, но я не могу теперь сного найти эту тему/сообщение. Прошу помогите.

Опа, я всё нашёл, спасибо=)


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Понедельник, 12 Июля 2010, 20:17
VorobushekДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 15:04 | Сообщение # 47 | Тема: Платформер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Аналогичная ситуаци. камера не катается за игроком. А ты в Matinee всё правильно делал?

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Понедельник, 12 Июля 2010, 02:35 | Сообщение # 48 | Тема: набираю команду для создание игры на FPS Creator'е
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не стоит осуждать, может быть он всё хорошо сделает. Я, конечно, не вижу перспектив, но и Белгейц вырос в гетто и продал недоделанную программу, на ч1м и "взлетел"=) Так что посмотрим, а пока, ждём содействующих.

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:41 | Сообщение # 49 | Тема: Нужен учитель по UnrealScript
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!
Меня зовут Сергей! Я разобрался в UDK, но, естевственно, не полностью, т.к. не освоил UnrealScript. Я ищу человека, который имеет не просто маленькое представление о том что это, но и сможет показать как что сделать. Желательно работа за собственный "фан" и энтузиазм, но, я понимаю, что каждый труд должен быть оплачен, но так же понимаю, что не прошу многово, поэтому я могу заплатить, лишь, символическую плату. Спасибо, за внимание! wink

P.S.: Желательно общение по голосовой связи, и показа на примере своего монитора. Как можно в программе Skype


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Воскресенье, 11 Июля 2010, 21:49
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 13:07 | Сообщение # 50 | Тема: Будем реалистами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вроде, я признал свою ошибку после поста BOOM-а, а Вы продолжаете меня критиковать=)

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 11:24 | Сообщение # 51 | Тема: Будем реалистами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ммм... Спасибо, за стоющее обоснование, BOOM. Буду внимательнее.
и причём тут:"сделал ли ты хоть одну игру?!" К чему эти понты и ненужные вопросы?
Я же, вроде, явно указал:"тем более прошу заметить:"Ни к чему руку не приложил" значит не только построение, но и подготовка проекта и просчёт его перспектив, что в хороших командах на 1 месте." happy
по сути, можно закрывать тему, так как больше она не несёт в себе смысла


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:41 | Сообщение # 52 | Тема: Помогите с анимацией с машинами... И мультиплэйром
частый гость
Сейчас нет на сайте
по поводу транспорта. Скачайте unreal Tournament 3 и импортируйте с настройками.

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:35 | Сообщение # 53 | Тема: Будем реалистами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не высказал свою идею, я показал то, что нужно геймерам на ПК. и обосновал свою точку зрения. В данном случая она имеет основу, продвижение и логичный конец. имеешь, что-то против?

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:20 | Сообщение # 54 | Тема: Будем реалистами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)

Ну так покажи класс

Так и знал, что стоило писать в теме. Я говорю не про умения создателей, а про их идею. Идеи проектов не стоящие даже фана. Что же по поводу меня, я не скрываю я не на высоком уровне и толком ничего не создал, но разве это мешает мыслить логично, тем более прошу заметить:"Ни к чему руку не приложил" значит не только построение, но и подготовка проекта и просчёт его перспектив, что в хороших командах на 1 месте.


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 10:15 | Сообщение # 55 | Тема: Набираем специалистов для создания action/shooter
частый гость
Сейчас нет на сайте
В слове "Engine" мог случайно не дожать на буковку, а в сложе "PhysX" попал пальцем вместо "Y" на "U", ничего удивительного, при быстром наборе можно и промахнуться, буквы рядом стоят, или у Вас у всех, господа, клавы другие?!

Добавлено (09.07.2010, 10:15)
---------------------------------------------
В слове "Engine" мог случайно не дожать на буковку, а в сложе "PhysX" попал пальцем вместо "Y" на "U", ничего удивительного, при быстром наборе можно и промахнуться, буквы рядом стоят, или у Вас у всех, господа, клавы другие?!


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 09:34 | Сообщение # 56 | Тема: Будем реалистами!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, мечтатели! biggrin Заранее прошу меня извинить за последующую грубость. Предварительно скажу, что я не хочу слушать жалкую критику людей, которые даже руки ни к чему не приложили. Желаю всем думать, перед тем как действовать!
Начну с введения. Я прочитал почти все ваши проекты и хочу сказать, что ни один из них не придавался огласке, и я более чем уверен, что даже не завершён на 50%. большинство проектов банально, многие не имеют основы, а многие просто ничтожны. Вы исходите только из личных побуждений и не думаете о будущем проекта; ставите недостижимые цели и не думаете о затратах, которые вам придётся понести.
Эта статься, надеюсь, нацелит Вас на нужный путь. Так что давайте поразмыслим:
1.Давайте подумаем какого жанра игры практически нет на ПК? Fighting - или симулятор боёв. По статистике 13% людей покупают приставки с первой целью: поиграть в Mortal kombat или же Tekken. Так что подумайте какие возможности резко подняться с нуля вам предоставляются. И чтобы не быть голословным, вот вам примеры: SplashFighters(1млн+ игроков по Восточным странам и Европе), Getamped2(более полумиллиона в первый месяц запуска на Востоке, в Евро только ЗБТ), Toribash(не самый лучший пример, но игра, просто, не подавалась огласке), ну и , конечно же, Street Fighter 4... (Есть ещё)
2.Я сказал, что, конечно же не все проекты провал. Читая, наткнулся на команду, которая занимается X-COM. Их проект имеет перспективы, но в тоже время и нет, сейчас объясню. Сначала хорошее:
1.Ваш проект вызывает ностальгию, а если он будет в красивом облачении вас полюбит публика.
2.Ваш проект не сложен, следовательно не требует больших затрат.(Сравнительно)
3.Ваш проект чисто внешне уже привлекает внимание, и если он будет не казуальным в геймплее, то это для вас будет просто конфетка.
А теперь, к сожалению, придётся перейти к плохому. Но тут всего один минус, но он перебивает вам все планы. Вы знаете, что UDK - это, лишь, бесплатный инструмент, и в лиц. соглашениях ясно написано, что его нельзя использовать для создания коммерческих проектов, но и это можно обойти.

Бегая по постам, я в комментариях увидел вопрос:"А почему тогда, другие крупные разработчики не издают подобного рода игры?"-спросил он с умным видом.
Ответ невероятно прост:"Не хотят рисковать и терять, и так с трудом заработанную, публику".

Вывод:Вы должны давать людям то, что они требуют! А так как Вам не обойти крупные кампании, вы должны создавать такие проекты, которыми они не занимаются.

Благодарю, за проявленное внимание!


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"


Сообщение отредактировал Vorobushek - Пятница, 09 Июля 2010, 09:34
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 05:34 | Сообщение # 57 | Тема: Indefinite Game Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
люблю квесты... Если ещё нужны сценаристы и постановщики сцен(сюжет), то я к Вашим услугам. Скайп Vorobushek007

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 05:31 | Сообщение # 58 | Тема: Raingames Studio
частый гость
Сейчас нет на сайте
К сожалению, вынужден согласиться с FERAMON: идея не несёт оригинальности, и более того, она банальна как семейные трусы на 40-ка летнем мужике!

"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
VorobushekДата: Пятница, 09 Июля 2010, 05:21 | Сообщение # 59 | Тема: Набор команды для создания FreeRoam игры аля GTA 4 + паркур
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа! Не хотелось бы "опускать" такой "восходящий" проект, но онлайн паркур игры уже есть. Виноват, не вспомню названия, найду, обязательно добавлю ссылочку. Игра правда либо корейская, либо японская, но такая есть и не одна!
Даже опуская этот серьёзный нюанс, давайте поразмыслим:
Я играл в ЗБТ в APB, она очень интересна и затягивает только первую неделю МАКСИМУМ! И это не только моё мнение! Я смотрел статистику и после первой недели игры, количество онлайн упало на 30%, А ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! А почему? Ответ прост:"Нет цели и чётких заданий". Люди не могут жить без заданий и указаний и правил, для этого, в конце концов и есть президент или дума. Также и их герой, в конце концов, они же им управляют. Так что думайте!
Честно говоря, я бы тоже изложил свой проект, да боюсь, что люди не оценят сией задумки, хотя она не так уж и сложна, и сочтут это глупой идеей=)
Успехов, и до новых встреч!


"Я люблю свиней! Собаки смотрят на нас снизу вверх, кошки смотрят на нас сверху вниз, а свиньи смотрят на нас, как на равных!" Уинстон Черрчиль
"Любимая игра людей - в ящик; хоть по разу, но сыграет каждый"
Форум игроделов » Записи участника » Vorobushek [59]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг