Четверг, 25 Апреля 2024, 15:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » LoLrD [57]
Результаты поиска
LoLrDДата: Пятница, 29 Августа 2014, 08:17 | Сообщение # 41 | Тема: Пожалуйста помогите с выбором конструктора
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WhoAmI ()
2. Годится только для самых простых игр

если постараться, то можно и нормальную игру запилить


...
LoLrDДата: Среда, 27 Августа 2014, 17:13 | Сообщение # 42 | Тема: Чем вы увлекаетесь кроме GameDev'а?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата HaGe ()
честно, я лентяй: сутками сижу перед монитором и изредка поддерживаю свою жизнедеятельность, выходя за продуктами пропитания.

у меня тоже самое, только я ещё книжки читаю, и с друзьями гуляю biggrin


...
LoLrDДата: Воскресенье, 24 Августа 2014, 07:29 | Сообщение # 43 | Тема: Ищу друга
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Ну а так по сабжу найдешь разве такого "немного знаю java, немного рисую, немного танцую, немного пишу" и т.д

мне и такой подойдёт, главное что бы желание было


...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 21:03 | Сообщение # 44 | Тема: Ищу друга
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен человек с которым я буду делать простые игрушки. Ведь одному делать игры трудно, а вдвоём веселее.
Я могу писать в gideros, знаю основы java, умею ужасно моделировать и рисовать biggrin .
Нужен друг которому геймдев нужен не для заработка, а которому нравится творить игры.


...

Сообщение отредактировал LoLrD - Суббота, 23 Августа 2014, 21:03
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 15:51 | Сообщение # 45 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
А какие есть бесплатные удобные аналоги?

godot похож happy но не суть biggrin


...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 09:31 | Сообщение # 46 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Raven84 ()
Ну вроде бы на официальном сайте YoYoGames,если ее еще там раздают. Экспорт вроде на Windows и Tizen. Остальные модули только докупать,но они без GM:S Pro версии не пойдут вроде.
Как много слова "вроде" . )))

я тут цены чуть раскинул, значит чтоб на андроид делать надо 200 баксов платить? многовато для начинающего wink


...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 09:29 | Сообщение # 47 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Newsdownloads ()
Што? Конструктор от движка отличается тем, что конструктор не требует знания программировния в обязательном порядке. На конструкторе сделать игру можно и без ЯП (хотя тот же ГМ без GML теряет функциональность значительно), на движке же без знания используемого ЯП сделать игру невозможно.

короче это ни к чему не приведёт, кому то больше конструкторы нравятся, кому то ЯП учить легче, и друг друга мы не переубедим smile


...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 09:12 | Сообщение # 48 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
частый гость
Сейчас нет на сайте
где то читал что есть бесплатная gms standart, так вот где её скачать? На какие платформы там есть экспорт? wink

...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 06:59 | Сообщение # 49 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
LoLrD, Dreemchest попробуй.

спасибо отличная вещь biggrin


...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 06:58 | Сообщение # 50 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
не волнуйся, такого нету, и вообще забудь про ММОРПГ, потому что одному пятнадцатилетнему парню не написать свой ММОРПГ. cool

...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 06:56 | Сообщение # 51 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
не знаю как construct 2 но тот же game maker или stencyl считаются конструкторами, почему то мало кто их называет движками хотя в них и можно писать скрипты на gml. as3, как и в том же UDK(UnrealScript), Unity(c#,js)

угу, это движки с элементами конструтора))


...
LoLrDДата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:05 | Сообщение # 52 | Тема: Когда вы увлеклись созданием игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
давно ещё когда телефон на яве был я на бейсик наткнулся и тут понеслось сделал одну игрушку простую, потом моды делал, а потом начал учить джаву и на андроид постепенно перехожу

...
LoLrDДата: Пятница, 22 Августа 2014, 16:00 | Сообщение # 53 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Fejk2015 ()
LoLrD, Скриппа конструкт, или как там он. Лично 2 версия.Это загруза спрайтов и все мышечкой настраивается

construct 2 что ли? Так это не движок, а конструктор biggrin


...
LoLrDДата: Пятница, 22 Августа 2014, 14:00 | Сообщение # 54 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
на данный момент, многие так называемые "движки" мало чем отличаются от конструкторов, так как движек завернут в графическую оболочку и в котором много действий делаются перетаскиванием объектов мышкой можно называть конструктором.

покажи мне такой "движок" surprised


...
LoLrDДата: Пятница, 22 Августа 2014, 08:10 | Сообщение # 55 | Тема: Помогите определиться с дизайном
частый гость
Сейчас нет на сайте
вторая получше будет

...
LoLrDДата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:42 | Сообщение # 56 | Тема: Выбор средства разработки-один из важнейших этапов
частый гость
Сейчас нет на сайте
я за сторонние движки тк уже всё сделано зачем тратить время на свой велосипед, а конструкторы вообще человека ленивым делают

...
LoLrDДата: Четверг, 21 Августа 2014, 22:28 | Сообщение # 57 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть ли конструкторы для создания простых аркад и казуалок на андроид, желательно с ЯП луа или ява. cry

...

Сообщение отредактировал LoLrD - Четверг, 21 Августа 2014, 22:29
Форум игроделов » Записи участника » LoLrD [57]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг