Пятница, 29 Марта 2024, 16:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LoLrD [57]
Результаты поиска
LoLrDДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 21:15 | Сообщение # 21 | Тема: Вопрос о Google Play?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата First ()
Там бесплатное добавление игры и какие важные нюансы там?

нет не бесплатно, нужен взнос 25 долларов.


...
LoLrDДата: Суббота, 18 Октября 2014, 19:58 | Сообщение # 22 | Тема: Собирается команда! Для создания игры по мотивам фильма!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата GuyFoxer ()
200.000.000 руб.

убило biggrin
Цитата GuyFoxer ()
я его считаю просто Офигенным.

даблкил biggrin


...

Сообщение отредактировал LoLrD - Суббота, 18 Октября 2014, 19:58
LoLrDДата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:57 | Сообщение # 23 | Тема: LEGO
частый гость
Сейчас нет на сайте
наборы только видел, была одно фигурка клона из звёздных войн, а так лего игры люблю biggrin

...
LoLrDДата: Вторник, 14 Октября 2014, 17:49 | Сообщение # 24 | Тема: ищем сетевые игры на HTML5 и FLASH для выкупа
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Extremall ()
Не, нам нужны игры на HTML5, можно на Flash.

только мультиплеерные?


...
LoLrDДата: Пятница, 10 Октября 2014, 16:52 | Сообщение # 25 | Тема: Движок Falco3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Folleah ()
Ты колоссально бредовый бред несешь.

бредогенератор 80 лвл) biggrin


...
LoLrDДата: Пятница, 10 Октября 2014, 12:11 | Сообщение # 26 | Тема: Бомж Компот: Аркада
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Вообще не понимаю, зачем люди создают игры такого "стиля", вот честно, мне было бы дотошно играть не только в эту игру которую ты предоставил здесь, а и еще в плей маркете, та даже на компе есть игра кто знает Portal 1-2, полный треш. Зачем создавать такое ("убожество"), даже для себя не очень приятно ковыряться в этом.
Я не вижу будущие этой игры, возможно "одноклассники/однокурсники/родные/друзья будут играть, а вот на какую целевую аудиторию ты рассчитываешь я не понимаю.

"На вкус и цвет товарищей нет" запомни
Цитата Daly ()
P.S Просто я не понимаю почему люди делаю игры с ("убогой") графикой(образно) игры, когда есть все возможные инструменты и технологии. Например пиксельные(как пример, но тут на любителя), те кто из 80-90 может и понравится игра, или же игра с рисованными спрайтами в паинте за полторы минуты которое тоже убого смотрится, а вот сейчас можно сделать очень классные игры, и при этом зарабатывать.

и я не из 80-90, но я люблю пиксельные игры, тут как я выше писал на вкус и цвет...


...

Сообщение отредактировал LoLrD - Пятница, 10 Октября 2014, 12:12
LoLrDДата: Среда, 08 Октября 2014, 19:47 | Сообщение # 27 | Тема: Total War 1 2020
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Daly ()
Покупать кота в мешке чет не особо хочется)

во-во, хотя бы скрины надо увидеть


...
LoLrDДата: Среда, 08 Октября 2014, 19:42 | Сообщение # 28 | Тема: [2D] Maze Dungeon
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Corwal ()
Это как вы за один день столько оценок получили?

задротов много biggrin
У меня на телефоне интернета нету, кто нибудь сможет апк скинуть?
UPD: хотя когда пол часа назад смотрел было вроде 9 оценок только, а сейчас 300
И можно скрины под сплойлер прятать?


...

Сообщение отредактировал LoLrD - Среда, 08 Октября 2014, 19:44
LoLrDДата: Среда, 08 Октября 2014, 19:26 | Сообщение # 29 | Тема: Помогите определить движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
PHP GameX попробуйте

...
LoLrDДата: Среда, 08 Октября 2014, 19:09 | Сообщение # 30 | Тема: Требуется движок для 2D RTS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Могу Love2D, Game Maker Studio, Construct Classic, Unity(Хотя, вроде там трудно с 2д работать) посоветовать. Посмотрите каждый, какой больше понравится тем и пользуйтесь.

...

Сообщение отредактировал LoLrD - Среда, 08 Октября 2014, 19:10
LoLrDДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 17:53 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] Infection god
частый гость
Сейчас нет на сайте
где то похожую играл, только там страны надо заражать happy

...
LoLrDДата: Пятница, 26 Сентября 2014, 11:41 | Сообщение # 32 | Тема: Dune II Reloaded (Название возможно изменится)
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу посоветовать игру сделать в гмс(стандарт бесплатна), там всё таки по мультиплееру больше уроков и примеров cool

...
LoLrDДата: Четверг, 25 Сентября 2014, 20:48 | Сообщение # 33 | Тема: Dune II Reloaded (Название возможно изменится)
частый гость
Сейчас нет на сайте
один только мультиплеер чего стоит, буду ждать biggrin

...
LoLrDДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 20:51 | Сообщение # 34 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
отличная игра, особенно этот рисованный стиль, и этот хардкор, сразу квейк вспоминается happy

...
LoLrDДата: Вторник, 23 Сентября 2014, 20:31 | Сообщение # 35 | Тема: Конкурс художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Babuka ()
Я не то что бы за, но и не против. Но это против правил (мы же не говорим что профи во всём, пиксель-артист проиграет в растре и наоборот)

но за то он получит бесценный опыт cool


...
LoLrDДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 21:41 | Сообщение # 36 | Тема: Android Build ошибка
частый гость
Сейчас нет на сайте
по-моему андроид сдк не правильно скачал

...
LoLrDДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 19:40 | Сообщение # 37 | Тема: Переделка игры. Ваша помощь.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата goblin321 ()
2.Да именно взять игру, и переделать. Если это возможно.

только если исходники есть
Цитата goblin321 ()
3.Или сделать аналог, только онлайн, со своими корректировками, это конечно в идеале.

это ой как трудно. А хотя дело ваше wink


...
LoLrDДата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:38 | Сообщение # 38 | Тема: Игра на разных языках, объединить в одну версию?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата AndrewVersus ()
отдельная версия для каждого региона или мульти?

Думаю мульти удобнее будет happy


...
LoLrDДата: Суббота, 30 Августа 2014, 21:36 | Сообщение # 39 | Тема: Свет
частый гость
Сейчас нет на сайте
включаю свет ибо пишу диздок cool

...
LoLrDДата: Суббота, 30 Августа 2014, 10:05 | Сообщение # 40 | Тема: Память на телефоне
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
У меня на телефоне мало памяти, как сделать её больше, не удаляя приложения?

а как сделать игру, не делая игру? dry


...
Форум игроделов » Записи участника » LoLrD [57]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг