Суббота, 04 Мая 2024, 13:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » ЭтоЧудоИзЧудес [650]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:26 | Сообщение # 541 | Тема: [2D] Mobipak [Arcade]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (andre_y)
А GeForceVolume вообще молодец, в нужный момент очень грамотно смог пропиарить свою репу.)

Пропиарил свою репу дед, который зазвал бабушек, внучек, Жучек и мышей, а вообще, понятие "пропиарить репу" ненадолго ввело меня в ступор как филолога.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:24 | Сообщение # 542 | Тема: Самая интересная часть создания игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:20 | Сообщение # 543 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ)
Я к чему веду-мелочь лет 10-ти вся одинаковая. А вот более взрослых уже можно "отсортировать".

Даже 9-летний ребенок может быть уникальной личностью, все зависит от человека.
DeusEx-12 уже приводил примеры.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 544 | Тема: Самые убогие игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BigPen, если ты не понял, что до тебя пытались донести нормальные люди, повторю: это тема об убогих играх, а не об играх, которые тебе не понравились. Не понимаешь разницы = страдаешь кретинизмом.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 545 | Тема: Как создать хорошую команду разработчиков???
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вся проблема Тихого заключается в том, что он очередной школьник, который хочет собрать свою команду, но совершенно не умеет и не хочет работать в команде с кем-то, тем более не на лидерских ролях. Таких школьников много. Каждый хочет быть лидером, но практически ничего не умеет и не может доказать свою состоятельность и "нормальность".
Много вас таких, уникальных, но вы почему-то забываете, что уникальность не всегда выражается в чем-то положительном. Дерьмо тоже воняет по-особому.

Добавлено (18.08.2012, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (СаМоПр@в@зГлАшЁнНыЙ)
Для последних рекомендую 18-25 лет, так как до 18-ти это школоло которым делать нехрен много амбиций и они этим займутся недельку потом бросят.

Глупость. С восемнадцатым днем рождения ты не становишься умнее, кретин остается кретином в любой ситуации и в любое время.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:51 | Сообщение # 546 | Тема: История чела
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Авторитетное мнение фурфага.

Та чем бы дитя не тешилось, лишь бы не йиффом.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:29 | Сообщение # 547 | Тема: Подскажите хорошие инди хорроры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
инди пугающих игр нету

Да ладно?
Чтобы сделать хорошую пугающую атмосферу, не нужни сотни тысяч баксов.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:24 | Сообщение # 548 | Тема: Подскажите хорошие инди хорроры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (princ123)
DEAD SPACE
SILLENT HILL

Во-первых, это не инди, во-вторых, это даже не хорроры


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:21 | Сообщение # 549 | Тема: [2D]ВНИЗ ЛИЦОМ[СИМУЛЯТОР]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ARTHUR(MX))
Сюжет:Жил да был пацан и было у него все интернет,компьютер,телефон икс бокс тристо шестдесят.Однажды он он хотел скачать игру скайрим,но злой и поганный демозит когда он нажал скачать показал обнаженную девушку,мама увидела все это и отключила ему интернет парень не знал что с ним будет и самоубился бог его решил наказать и повелевал:"Будь тебе самоубийство и теперь он каждый раз когда самоубьеться будет снова жить.

LOL. Такой трэш, что даже интересно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:18 | Сообщение # 550 | Тема: Где смотреть новости?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Ну давай, приведи множество других случаев со схожем градусом маразма.

Недавно случайно наткнулся на вот такую статейку из судебной практики, например.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:12 | Сообщение # 551 | Тема: Тестер игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Как хорошо что можно зайти на форум и узнать от опытных людей что и как в каком игростое.

Еще бы. Мы тут, это самое, не пальцем деланные. biggrin


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:56 | Сообщение # 552 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Zahidylin_Marat, ты все остальные проекты закончил бы, вон их сколько.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:50 | Сообщение # 553 | Тема: Движение к точке в платформере
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saladin)
. Два Кота, Емсалат, Лунар, Феденко Вадик - вот эти люди тут всегда говорили здраво и по делу.

Емсалат исчез, Феденко забанен, еще несколько гмлщиков вместе с ним не устояли перед сокрушительной мощью банхаммера.
И спасут отечество только два кота и лунный пиксель.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:48 | Сообщение # 554 | Тема: Day Z in Minecraft Сервер!^_^
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Как минимум человеком, который может заставить стабильно работать любой софт на своем пека.

Эй-эй, я тебе как-нибудь скину пару своих программок.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:46 | Сообщение # 555 | Тема: Day Z in Minecraft Сервер!^_^
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (amop)
ЭтоЧудоИзЧудес, порой тяжело избавляться от глюков когда от них нет патчей

У меня при игре нет ни лагов, ни зависаний. Только отдельные особенности движка изредка мешают играть - вроде убийства дверью, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:45 | Сообщение # 556 | Тема: Самая интересная часть создания игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Зато могут "придумывать"

Ну, вот он я. Недипломированный, так сказать, филолог. Со стажем. Я могу придумать идею, я могу расписать уже существующую идею и аккуратно внести ее в собственноручно написанный дизайн-документ, пусть и не так давно начал этим заниматься. Могу написать подробный сценарий, одним из которых и занимаюсь. Но знаком только с паскалем и GML, и считаю кодинг и уж тем более анимирование скучным занятием. Мне, черт побери, по душе чистое творчество, ограниченное только возможностями твоего знакомого-программиста.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 557 | Тема: Day Z in Minecraft Сервер!^_^
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (amop)
ЭтоЧудоИзЧудес, тоесть те кто играют с глюками - гении?лол

Те, кто сумели избавиться от глюков и получать удовольствие от игры - нормальные люди. Те, кто не смогли или "не сочли нужным" - нет.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:34 | Сообщение # 558 | Тема: Самая интересная часть создания игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Figure09)
Угу. Сколько тем было создано такими сценаристами и геймдизайнерами... И где они все сейчас?

Ты, вероятно, путаешь сценаристов с геймдизами и тупорылую школоту, которой лень чем-либо заниматься и которая считает, что "писать слова" может кто угодно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.

Сообщение отредактировал ЭтоЧудоИзЧудес - Пятница, 17 Августа 2012, 21:34
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:33 | Сообщение # 559 | Тема: Day Z in Minecraft Сервер!^_^
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ahno)
Окей, людей у которых вылетает арма можно поделить на три архитипа: криворукое быдло, пираты и тупорылые школьники.

К этим категориям относится также люди, которые вообще не могут установить этот мод, так как при его установке нужно немного побороться с установкой патчей.
...Кстати, глюки, как ни странно, работают на игру, отсеивая не одаренный умом контингент.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Пятница, 17 Августа 2012, 21:25 | Сообщение # 560 | Тема: Тестер игр
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (amop)
ЭтоЧудоИзЧудес, в мои обязанности по крайней мере будет входить только заполнение отчетной документации о ошибках в работе программ

Ну, тогда могу поздравить с нахождением хорошей работы.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Форум игроделов » Записи участника » ЭтоЧудоИзЧудес [650]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг