Пятница, 11 Октября 2024, 20:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:27 | Сообщение # 5561 | Тема: Star Citizen — Test&Review
Сейчас нет на сайте
Цитата Ronin_sv ()
проэкте

Не понравился?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 5562 | Тема: Свои фото
Сейчас нет на сайте
Да, сейчас клавы делают убогие - быстро ломаются, стираются надписи. Вот раньше, помню, самую дешевую и простую купишь и она лет 5 работает до желтизны... пока сам уже не выкинешь работающую.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 28 Марта 2015, 19:36 | Сообщение # 5563 | Тема: Озвучка игр
Сейчас нет на сайте
Есть бесплатные пакеты - юзай. Озвучивают также как и фильмы - перед микрофоном шелестят, топают и т.д.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:13 | Сообщение # 5564 | Тема: Выключение компьютера
Сейчас нет на сайте
Это не процессор, скорее всего, а блок питания - открути, посмотри, нет ли вздутых охладителей, нет ли гари на проводах и обмотке - возможно от старости сплавилась.

Было такое. Пока не было возможности сходить в магаз, прикрутил ещё один куллер к блоку, комп не сбрасывался дольше. А затем пошел и купил новый за 1500 рублей. Поставил и всё ОК.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 5565 | Тема: Разветвленные диалоги. Софт
Сейчас нет на сайте
Конструктор текстовых игр аля AXMA Story Maker тоже пойдет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 5566 | Тема: Мягкие игрушки игровых героев
Сейчас нет на сайте
Начался предзаказ на мягкие игрушки с музыкой по игре «Lemmings» - подробности тут.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 5567 | Тема: Indi surreal Games
Сейчас нет на сайте
Название неоригинальное.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 5568 | Тема: помогите подобрать конструктор или движок
Сейчас нет на сайте
Цитата wolf3d ()
Хочу сделать спрайтовый шутер типа Wolfenstein3D но Raycasting Game Maker 5 не подходит есть предложения на чем такую игру сделать только чтобы как RGM5 бесплатный.

Silent Walk FPS Creator или GameMaker с шаблоном 3D FPS


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 5569 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
BellDell, JoeHorzenDev – по 14 дней бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 5570 | Тема: Нужен скрипт из Combatc
Сейчас нет на сайте
Не знаю даже, кому такие игры нынче нужны. В будущем интерес к ним будет падать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 5571 | Тема: Симулятор жизни человека 2D
Сейчас нет на сайте
Генерация уровней - это гуд!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 5572 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
Сейчас нет на сайте
Количество проектов для конкурса впечатляет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Апреля 2015, 02:26 | Сообщение # 5573 | Тема: Анекдоты
Сейчас нет на сайте
Раньше был же толстый такой анекдотчик... Сейчас кто-то вообще записывает в аудио анекдоты?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 5574 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
Сейчас нет на сайте
bleedingbyblood2876333111, заведи бычка, запроси участок под сено бесплатно у колхоза, коси, корми... За лето продашь на мясо - получишь деньги на комп к зиме.

А так - нет достоверных источников, что действительно талантлив. Нет диздока, нет портфолио и т.д.

А если талантлив, то почему родители в тебя не вложат? Наверное по дому не помогаешь родителям, вот они и не дают денег бездарю, который штаны у компа и так протирает.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 22:56 | Сообщение # 5575 | Тема: Torgue 3D!
Сейчас нет на сайте
Цитата Dencraft ()
русского комьюнити можно сказать пока нету

На GcUp.ru есть десяток другой юзеров этого движка. Зачем тебе отдельный сайт - консолидируй всё тут и общайся, задавая конкретные вопросы - тебе помогут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 5576 | Тема: Сотрудничество - художникам
Сейчас нет на сайте
У меня был хороший дизайн документ, который мог порвать игровую индустрию на времена до моего вмешательства и после. Но внезапно в квартиру ворвались окраинцы, намусорили во дворе, съели моих детей и подтёрлись моим диздоком. Прошло много лет, и внезапно я в унитазе обнаружил один из листков моего диздока. Я понял, что время пришло.

У меня двор завален мусором и пылью. Кто мне нужен – дворник, умеющий обращаться с метлой. Здесь мы оба выиграем! Вы получите опыт работы, который очень важен для приёма в управляющую компанию и т.д. А я получу чистый двор.

Заинтересовавшихся прошу писать кипятком...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:01 | Сообщение # 5577 | Тема: Сотрудничество - художникам
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius ()
не ожидал от администрации подобного поведения.

Какого поведения? Юмор и критика не нравятся?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 5578 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
Сейчас нет на сайте
Agreggor, таймер на триггер. cool

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 5579 | Тема: Takebin.com - Файлообменник Который Платит!
Сейчас нет на сайте
Хотел глянуть… Не смог зарегаться - письмо для подтверждения не пришло.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:26 | Сообщение # 5580 | Тема: Takebin.com - Файлообменник Который Платит!
Сейчас нет на сайте
Цитата takebin ()
у кого от 1000 скачек в день

Я бы тоже хотел глянуть на таких, у кого PC Win игра качается 1K рзз в день... Майнкрафт у кого только...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг