Суббота, 12 Октября 2024, 02:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 13 Февраля 2015, 20:49 | Сообщение # 5441 | Тема: [3D][Arcade] Сказ о Пятигоре
Сейчас нет на сайте
А големы соответствуют мифологии Пятигора? Сами придумали? И что это вообще за герой такой, что-то такое слышал... но могу ошибаться. Как-то связанно с Пятигорском?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 03:40 | Сообщение # 5442 | Тема: Реплика картриджей на Sega Mega Drive (Genesis)
Сейчас нет на сайте
Видео обзор карика:



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 03:48 | Сообщение # 5443 | Тема: BoomStarter.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата FERAMON ()
есть идеи по поводу ачивок, которыми могли бы поделиться?


Попадание в титры игры
Попадание в титры на сайте игры

Индивидуальная копия с подписью
Внесение фотки вкладчика в игру
Внесение персонажа на описании или эскизах вкладчика
Название героя по предложенному имени вкладчика (его именем)
Дополнительный игровой контент, получение особого издания

Футболки
Медальки
Брошюрки
Мануал
Буклеты
Постер
Карты
Фигурки
Другие подарки, типа ручки или ещё чего-то
и т.д.

См. то, что предлагают...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 03:52 | Сообщение # 5444 | Тема: [3D] KENDA
Сейчас нет на сайте
byureu, ну тогда у тебя есть возможность указывать разработчику то что нужно, предоставляя ему качественный тест и идеи – скооперируйтесь. Все будут в выигрыше.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:42 | Сообщение # 5445 | Тема: Falcoware - заработок на Android-играх
Сейчас нет на сайте
Сейчас Гуглплей только загаживается, сейчас только проходят пробы, скоро там вообще будет кирдык. И Фалько тут ни при чём даже. Без него там полно всяких.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 15:49 | Сообщение # 5446 | Тема: BoomStarter.ru
Сейчас нет на сайте
Цитата alexsilent ()
А что значить с подписью? Это же не на диске как в старые добрые времена?

Откуда я знаю, что у тебя там... И что, не может быть диском? Напечатай ограниченный тираж дисков - это будет хорошим подарком и коллекционным стафом, если игра войдёт в историю видеоигр... Подпись может быть на болванке и/или в самой игре на титульнике. Геймеры превращаются в коллекционеров, если речь идёт о чём-то перспективном.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 18:12 | Сообщение # 5447 | Тема: Конкурс на лучший инди-проект
Сейчас нет на сайте
Спешите! Заявки принимаются на почту до 16 февраля. В теме письма необходимо указать: Конкурс «Название проекта»

Сайт: http://soundforindie.com

Цитата
- Проект должен быть на стадии хорошего играбельного прототипа или демо версии.
- Обязательным условием является сформировавшаяся дата выхода проекта
(необходимо указать в письме).
- Проект должен содержать в себе контент для возможности:
- cоздания звуков;
- написания музыки;
- голосового озвучивания.
- Принимаются к рассмотрению проекты только независимых разработчиков и небольших студий.
- Рассматриваются абсолютно любые жанры и стили.
- Допускаются проекты, проходящие в данный момент систему Steam Greenlight.
- Каждый участник может отправить на конкурс только один проект.

- Составление списка необходимых звуков,
- Музыки и голосового контента,
- Разработка общего звукового стиля проекта,
- Звуковое оформление: Оригинальная музыка,
- Простые и сложные звуки ,звуки окружения,
- Кастинг и запись актеров на русском и английском языках.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:13 | Сообщение # 5448 | Тема: Цена лайкам, подписчикам и комментам в Вконтакте
Сейчас нет на сайте
http://vkmarket24.ru

Цитата
За 1000 лайков - 150р
За 1000 репостов - 250р
За 1000 вступивших (офферы) - 150р
За 1000 вступивших (офферы - Гарантия на удаление и выход) - 350р
За 1000 вступивших с критерием М/Ж - 200р
За 1000 вступивших с критерием Россия/Украина - 200р
За 1000 друзей / подписчиков (офферы) - 150р
За 1000 лайков на сторонних ресурсах (виджет) - 300р
За 1000 ЖИВЫХ вступивших (инвайтинг) - 1500р


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 14 Февраля 2015, 22:53 | Сообщение # 5449 | Тема: Цена лайкам, подписчикам и комментам в Вконтакте
Сейчас нет на сайте
dima9595, не за что...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 16 Февраля 2015, 15:23 | Сообщение # 5450 | Тема: Новый конкурс! LuckyGameDev!
Сейчас нет на сайте
Цитата kontroman ()
Что ж, учту в будущем)

А прямо сейчас исправиться слабо?

Для тем в этом разделе есть регламент, который вы нарушаете.

Поэтому приведите описание конкурса в полный порядок, опишите его условия и пр.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 00:17 | Сообщение # 5451 | Тема: Необходимо лого (возможна оплата)
Сейчас нет на сайте
smile Дарю:


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 02:58 | Сообщение # 5452 | Тема: Философская игра
Сейчас нет на сайте
Как может быть игра умной и несущей умный посыл, которая поощряет мольбы и поклонения памятникам, картинкам, огню, воде и пр. Для меня ты умственно неполноценен, если считаешь, что богов много и введешься на всякую языческую лабуду. Уж извиняй. Учись у Малевича, который создал лучшую картину, на которой ничего нет. Вот это философия. А у тебя так – калейдоскоп из блевотины, в которой плавает лапшичка, вишенка, да в винце красном.

Возможно, ты не сформировал своего личного мнения и на самом деле ходишь по рельсам якобы "великих" философов, которые на деле в большинстве случаев были троллями, геями, психопатами и пр. Вряд ли кому-то будет интересно твоё мнение, и вряд ли кто-то оценит серьёзно твои потуги в том направлении, которое тебе знакомо лишь по нескольким школьным годам, по верхушке айсберга темы философии. Философия на то и философия, что её изучают всю жизнь и ни к чему не приходят. А ты тут скатился с горы, дай вам всем расскажу как оно есть. Пусть книги читают, кому нужно. А кому нужно - пусть играют. Попытки сделать игры умными - самые плохие прецеденты в игровой индустрии. Игра не сможет быть таковой. Всё, что у тебя получится, в лучшем случае, не ванильная кортинка с якобы умным высказыванием аля "берегите ближних, ближних берегите", а игра с точно такой же ванилью, с якобы умной идеей и посылом. Любые твои самые умные мысли можно опустить ниже плинтуса, т.к. всё относительно. Для тебя кто-то философ, а для другого та же личность - алкоголик, который умер, захлебнувшись в своей блевотине, так и не поняв, что все его сочинения имели сомнительную актуальность. Посмотрел пару видеороликов и возбудился сделать что-то такое же только лучше и в рамках одной игры. Короче, делай, кто не дает.

Лучшая картина – черный квадрат. Возможно, лучшая игра тоже представляет из себя что-то подобное. Так что не парься.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 03:07 | Сообщение # 5453 | Тема: Игровой портал
Сейчас нет на сайте
Drelagas, дай несколько ссылок на другие сайты, для которых и на которых лично ты бесплатно и просто так написал/опубликовал качественные статьи. Мы посмотрим на твой посыл "делай как я".

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 18:43 | Сообщение # 5454 | Тема: Гиа
Сейчас нет на сайте
Посля купишь.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 19:00 | Сообщение # 5455 | Тема: Философская игра
Сейчас нет на сайте
Цитата Эргалон ()
Никто не знает сколько существует богов

Цитата Эргалон ()
Я вот верю в суеверия

Цитата Эргалон ()
Для тебя я тоже получается умственно неполноценен?

Однозначно, да.

Цитата Anthem ()
ограниченность, отсутствие фантазии, непонимание сути символизма и разнообразия природы всех явлений, вера в то, что твое восприятие мира единственно верное с гораздо большей степенью могут указывать на умственную неполноценность, чем обратные этому качества. Твой фанатичный атеизм ничем не лучше ни одной из религий

Я не атеист, я единобожник, т.е. теист. Моя религия единственно верная, т.к. я могу в диспуте опровергнуть все твои доводы, а ты мои - нет. Но это уже оффтоп. И фантазии у меня на 100 человек, я знаю природу явлений, однако я не даун, чтобы заряжать продукты и воду у деревьев и статуй всяких выдуманных монстров, у всякого рода портретов со святыми...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 19:31 | Сообщение # 5456 | Тема: Конструктор сайтов Setup.ru
Сейчас нет на сайте
Для получения скидки 750 рублей на любой годовой тариф, введите промокод Setup&Sape

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 19:34 | Сообщение # 5457 | Тема: Как вставить одну страницу в другую?
Сейчас нет на сайте
Фрейм:

Код
<body border="0" topmargin="0" leftmargin="0" scroll="no">
<script>document.write('<iframe src="http://gcup.ru/forum/56-43241-1" width=640 height=360 border=0 ismap></iframe>')</script>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 20:39 | Сообщение # 5458 | Тема: Философская игра
Сейчас нет на сайте
Цитата Hitguy ()
Без принадлежности к какой-то конкретной конфессии?

С принадлежностью, если это искусственное слово значит то, что я думаю. Не оффтопь, пожалуйста. На сайте запрещён призыв и рекомендации конфесий.

Обсуждайте проект и идею ТС.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Февраля 2015, 02:13 | Сообщение # 5459 | Тема: Симулятор пельменя [Release, Android]
Сейчас нет на сайте
Ну что, поздравляю с релизом!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 18 Февраля 2015, 12:03 | Сообщение # 5460 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Скидка 500 руб.
http://wikimart.ru/user/254654/goods/
Получите скидку 500 рублей на электронику, одежду, товары для спорта и многое другое в Wikimart. Используйте промо-код WIKI‑7HQP‑2407.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг