Пятница, 26 Апреля 2024, 21:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум игроделов » Записи участника » Aikidos [540]
Результаты поиска
AikidosДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 21:36 | Сообщение # 521 | Тема: Лучший язык из семейства
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я на С++ пишу графические/игровые приложения, а на C# программное обеспечение. Так сказать...на чем удобней решать поставленные задачи.
Отвечая на вопрос, могу сказать что C# конечно же легче C++. Так что...да. Учить будет легче.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 00:11 | Сообщение # 522 | Тема: Проект "4 Worlds" (Калининград)
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Комиссар, желаю вам успехом в дальнейшей вашей работе. У вас множество людей в команде. Есть лишь пока одно замечание. Неужто никто не заметил, что в анимации бега ноги переставляются медленнее, чем происходит перемещение. Из-за этого складывается впечатление будто персонаж на роликах чтоль. Надеюсь, что анимацию переделают.
Соглашусь с мнением, что UDK не сильно подходит для жанра MMORPG, но это лично ваш выбор.

Если проект дойдет до релиза и не повторит (по донату) проект нивала, то с удовольствием сыграю. Игра мне напоминает мою любимую серию PSO.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 01:07 | Сообщение # 523 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Сейчас работаю над этой игрой.

Довольно медитативно. Как выйдет сыграю обязательно. Давно уже не видел игр, которые помогают расслабиться.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:27 | Сообщение # 524 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Спасибо за криатив. А делал примерно в 95-97 годах. Тогда у меня ни инета, ни книжек не было. До всего приходилось додумываться своей головой...

Стиль понравился.
А что у тебя есть из, так сказать, современного? smile


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 00:08 | Сообщение # 525 | Тема: Мои старые игры
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (it_is_good)
Вы пишите, пишите, не стесняйтесь. Разрешаю обсерать проекты с ног до головы...

Нечего обсерать. Нормальные игры.
Как давно их делал?


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 17:45 | Сообщение # 526 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Все ваши 14 сообщений оставленные на этом форуме - это нахальные ответы тем кто вам пытался вам помочь.

Нахально я отвечал лишь на оффтоп и т.п.

Quote (noTformaT)
То, что вы ничего не знаете о тех решениях которые вам предложили - это ваша проблема, считайте что юнити это конструктор - считайте до конца своей жизни, но это не значит что вы правы.

Зайдите на сайт разработчиков Unity3D и прочитайте описание что это.
Разработчики сами относят Unity3D к конструктору. Вам то ли правда глаза режет, то ли обидно, что владеете лишь конструктором.

В общем. Поступим так. Кто хочет со мной пообщаться, то вот мой скайп: aikkidos, аська: 407-309-352. Всем удачи и процветания.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 17:10 | Сообщение # 527 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
Ух.... давно я не встречал такой бредятины
Уважаемый автор темы, чем больше вы пишите, тем больше пользователи сомневаются в вашей компетенции и в здраво мыслящей голове.

А мне какое дело до твоего/их мнения о моей квалификации/компетенции/голове? Поймите уже это. Все ваши, якобы обидные, выбросы удобрений в мою тему с простым вопросом лишь показывают, что все мои ответы вас цепляют как детей в детском садике. Посчитайте сколько раз вы пытались обидеть меня указав, что я не умею кодить, быдло-прогер, гик. Что это, если не показатель нетерпимости, завышенного самолюбия и т.п.?

Quote (Racot)
....и словам своим не хозяин

Ответить коню (именно так ты сам себя назвал) для меня честь.

Процитирую слова одной песни:
"Говоришь, что я шлак? Говоришь, что я лузер?
Кого е*ёт, что ты п***ишь? На самом деле ты хуже."


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 15:24 | Сообщение # 528 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ОМГ. Вижу беседа с вами - бесполезное занятие т.к. вы наверно не русский. Отнесусь с толерантностью. Всё таки другие нации нужно уважать.

Quote (noTformaT)
Никто кроме вас так и не смог понять вашу технику

Ошибочка. Много людей скинули ссылки на интересные ресурсы и ещё с некоторыми я вёл нормальный диалог в личке. Боюсь это у вас проблемы. Особенно с любовью к оффтопу, сра*ам и холливарам.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14:53 | Сообщение # 529 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT, все ваши цитаты, конечно интересное занятие, но я как бы ложил на ваше мнение о моей квалификации как программиста. Исходя из этого моего высказывания вы можете скопипастить ещё добрую сотню цитат. Прочитаю на досуге.

Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14:43 | Сообщение # 530 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Stark)
это называется, Я гик, и хочу убить время.

Наверно эта фраза, как и ту, что ты процитировал вызвала бы смех у добрых 101% программистов как ПО так и каких-то игровых проектов. Я говорю, про программистов (тех, кого ты называешь гиками).

Quote (Stark)
ВикиКэп подсказала термин "инструмент для разработки игр".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Unity_(игровой_движок)

Если бы ты тупо не поленился, а зашел на офф сайт Unity, то прочитал бы следующую фразу, "Unity 3 is a game development tool..."
Так же бы тебе следовало до конца прочитать статью по той же самой ссылке, которую ты мне дал.
Ещё следовало бы прочитать, в чем разница между игровыми движками (в нормальном их понимании) и SDK и т.п.

Quote (Stark)
А вообще см выше, с такими запросами пиши свой движок сам.

С какими такими запросами? Я спросил совета, а такие как ты сочли это местом для создания ср*ча т.к. на более не хватает ума.

P.S. Тут не все такие. Некоторые посоветовали действительно хорошие ресурсы и даже в личку пару советов скинули. Отсюда я делаю вывод, что есть люди, которые действительно умеют читать, отвечать по теме и не брызгать слюнями, когда кто-то не хочет использовать Unity.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 14:25 | Сообщение # 531 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Hanzo)
Не пойму: зачем вам люди должны советовать хорошие движки, если вы их обычно дольше часа не изучаете...

Вы наверно не знаете, что такое менеджер памяти в руках. Освобождение памяти, контролирование указателей и т.п. Перед тем как поправлять меня надо было хотяб знать, что такое работа с памятью в том же самом C++. Надеюсь, что в следующий раз перед тем как необдуманно писать фигню на форуме + оффтопить, вы потратить это время на более полезные вещи...типа прочтения какой-нить литературы.

Хотелось бы, чтобы модеры сделали возможность закрывать темы. Иначе в мою тему уже столько негатива и г*вна вылилось...просто тонны..Люди! Остановитесь! Не пишите, если вы не шарите или не знаете что ответить в теме. Пройдите мимо.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 02:11 | Сообщение # 532 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Racot)
Покажи примеры и все станет на свои места "Крутой девелопер"

Я сюда не пыпысками пришел мерятся и я не называл себя "крутой девелопер" + ты написал это своё предложения процитировав "Я люблю разрабатывать игры/программы.....". Я тут вообще связи не вижу + вижу любишь вырывать из контекста.

Quote (Racot)
Никто тебе всего не даст, нужно самому, самому

Всё так же. Где связь + вырезанный контекст.

Quote (Racot)
Опытный (более менее) программист сам бы все раскопал (описание движков никто не отменял)
Имхо, видная ты персона

Исходя из твоей логики этот сайт просто не нужен. Или тут сидят одни не опытные и "видные" персоны.

Quote (Racot)
А за игнор спасибо. "Баба с воза - коням легче"

Всегда пожалуйста, конь.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 01:46 | Сообщение # 533 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я люблю разрабатывать игры/программы и т.п., что у меня в руках было всё. В том числе структура файлов, менеджер памяти и т.п. Я смотрел Unity3D. Он мне не даёт этого. Вешает логотип свой в бесплатной версии. Меня это бесит. Я раньше использовал 2D конструктор Scirra и свято верил, что легче его использовать, чем кодить. Делал себе игру, но вдруг она не пошла у друга. Я не мог решить ошибку, которую она выдавала только потому что не я писал эту фигню.
Скомпилированные игры на GM легко декомпилируются.

Примеров можно привести кучу. Суть думаю ясна.

Quote (Racot)
Парень сам не знает что ищет
Где эти времена, когда я выбирал игровой движок сидя днями и свешивая все За и Против....
А тут, положи, разжуй.
Я скажу так, если руки кривые, то и платные движки не помогут.

Коэффициент полезности твоего сообщения примерно равен нулю. Ты зря потратил время, когда писал его. Как и я своё отвечая тебе. Впредь буду игнорировать.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.

Сообщение отредактировал Aikidos - Четверг, 03 Ноября 2011, 01:49
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 01:16 | Сообщение # 534 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Максимум (!максимум!), что мне нужно это редактор для составления сцен. Остальное: компилятор C++ и т.п. имеется и зачем мне ваш Unity3D, CryENGINE SDK and more?

Quote (Aikidos)
О да, давненько я не встречал "игро делов" которые любят по создавать игры тупо в редакторах кода. В наше время эта практика уже давным давно исчезла.

Что это, если не высказывания своего неуважения и попытка бросить камень в чужой огород?

Quote (Aikidos)
ммм, а она то причем? Она что, не заслужена. Ее мне что, просто так ставят, от бухты барахты???

Учтём, что я не сказал, что имею ввиду твою репутацию. Ты сам на неё указал.

По теме: с одной стороны я понимаю, что хочу нереального. Бесплатно, да ещё и удобный/гибкий API чтоб был и по возможностям не уступал. Буду наверно копить деньги.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Четверг, 03 Ноября 2011, 00:49 | Сообщение # 535 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вижу на этом форуме (или мне просто такие попадались) много людей мало того, что не умеют читать (я ведь писал в первом посте), но и любят понабивать сообщений и репутации.

Quote (Aikidos)
О да, давненько я не встречал "игро делов" которые любят по создавать игры тупо в редакторах кода. В наше время эта практика уже давным давно исчезла.

Запомню это сообщение. Буду говорить знакомым, "хотите узнать почему у нас в России игры фиговые, а разрабы деревянные? Потому что они считают что " + дальше эта цитата.

Интересно почему, кстати, HoMM6 и т.п. не созданы на юнити и т.п...

P.S. Можешь не уважать мой гейм-девелопинг (редакторы кода и т.п.), но он гейм-девелопинг, а не как ваш.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 23:29 | Сообщение # 536 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
Всего лишь прояснил некоторые моменты вашей некомпетентности.

Спасибо, учитель. Однако и я вам дам совет. Если вы не знаете, что ответить по теме (ибо юнити это ваше всё), то лучше пройдите мимо. Это вам сильно поможет в будущем. Я гарантирую это.

Quote (Aikidos)
Вот там прямо и немножечко налево? Уже пошел

Да да...прямо там вас ждёт фапательная комната с юнити. Вам даже не надо будет знать что такое умный указатель, чтобы не хило так пофапать на WYSIWYG click'n'play редакторы.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 22:31 | Сообщение # 537 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Господи...отвечайте только по теме.
На юнити вы можете пофапать в том лесу ->>


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:21 | Сообщение # 538 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сибирский, horax, спасибо вам.
andarky, я же просил не предлагать Unity и т.п. Мне не нужны конструкторы. Да и вообще...складывается впечатление, что ты не читал мой пост.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:02 | Сообщение # 539 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Aikidos)
ЯП?

Желательно C++


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
AikidosДата: Среда, 02 Ноября 2011, 13:55 | Сообщение # 540 | Тема: Посоветуйте хороший игровой движок
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие форумчане.

Какие хорошие движки вы могли бы посоветовать? До этого я использовал Irrlicht, OGRE и PixelLight.
Irrlicht - очень тормазнутый моментами и простой как топор (от этого много проблем потом возникает).
OGRE - последний экспортер для макса (блендер не предлагать) и то стал платным.
PixelLight - не оправданно сложный API, много недочетов и сильное навязывание своего стиля разработки разработчику. Отсутствуют такие вещи как вода, "небо в алмазах" и т.п.

Какой бы движок вы бы могли посоветовать? Unity и другие конструкторы типа "собери крайзис своими ногами" не предлогать.

Заранее спасибо.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
Форум игроделов » Записи участника » Aikidos [540]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг