Суббота, 28 Сентября 2024, 23:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
RoderikДата: Вторник, 08 Сентября 2009, 15:09 | Сообщение # 521 | Тема: Ищу поддержку в 3DGS A7 для RPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FunGear, А не проще присоеденится к другой команде и не плодить команды однодневки( по аналогии с фирмами однодневками). Я уверен что на форуме найдётся пару команд, которые разрабатывают, что то подобное твоей игре. Я часто бываю на форуме и каждый день вижу сколько команд собирается, но мало кто из них начинает работать, ввиду того что все хотят руководить и поэтому плодятся как грибы после дождя.Почитай внимательно форум, может найдёшь команду которой требуется сценарист и работайте в месте.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Вторник, 08 Сентября 2009, 15:10
RoderikДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 15:28 | Сообщение # 522 | Тема: McDonald's - зло?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Фастфуд не когда не заменит полноценной пищи, но иногда без него не обойтись. Будь то гамбургер, чебурек или что то в этом роде, всего должно быть в меру. А если человек не знает меры в еде, то это проблеммы не сетей быстрого питания, а непосредственно человека.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 05 Сентября 2009, 13:34 | Сообщение # 523 | Тема: Карточная игра, загляните...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Не понятно а при чём здесь КАТАЛИЗАТОР? И ещё В картах нет такой масти как-крести, есть трефы, пики, червы, и бубны. А не крести, черви, буби biggrin

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 16:56 | Сообщение # 524 | Тема: Моделлер ищет работу
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Но таких всё меньше и меньше((((

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 02 Сентября 2009, 10:07 | Сообщение # 525 | Тема: Объясните создание игры для ламера, на пальцах, пошагово.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Qel)
А потом спрашивают: "А почему дети привязывают кошек к рельсам и поджигают бездомных собак?"

Глупости всё это я с 5 лет с дедом на охоту ходил. Стлепял уток и живодёром при этом не стал. А такие игры как хочет сделать Lisynok развивают у ребёнка реакцию.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 14:37 | Сообщение # 526 | Тема: хочу сделать игру на подобии Assassins Creed
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
BlackStar, извини за нескромность. В чём заключается твой опыт в игрострое? И ещё ты один собираешься делать или команду будешь собирать?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 10:12 | Сообщение # 527 | Тема: игра мисиия дарвина
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
doxl, Прежде чем браться за игру, научись граммотно выражать свои мысли.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 27 Августа 2009, 12:50 | Сообщение # 528 | Тема: Много среди нас команд?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне вот стало интересно сколько же на сайте реально работающих команд? Не команд однодневок которых на форуме пруд пруди, а тех которые работают больше, хотя бы одного месяца?

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 27 Августа 2009, 12:05 | Сообщение # 529 | Тема: Скринсейвер
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А ссылка на сайт с вирусами!!!!!!!

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 26 Августа 2009, 23:18 | Сообщение # 530 | Тема: Много среди нас команд?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
Первый раз собрать команду не получилось.

У меня и со второй попытки не получилось. И в итоге присоеденился к команде, состоящей из двух человек. На общем сборе решили какую игру будем делать и потихоньку начали, при этом прочёсывая много сайтов и оставляя на форумах клич о наборе в команду. Теперь у нас в команде 7 человек и работа идёт полным ходом.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 26 Августа 2009, 10:37 | Сообщение # 531 | Тема: Много среди нас команд?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (slagusev)
Собрался делать виртуальный поселок.

А в этом посёлке будут находится команды, каждая в отдельном домике.))) Идешь по посёлку смотришь новый проект появился. Зашёл, посмотрел, оставил коментарии и пошёл дальше бродить. Зашёл в бар, там тоже есть посетители, обсудил с ними новости посёлка и.т.д)))) Это мои фантазии biggrin


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Четверг, 20 Августа 2009, 11:32 | Сообщение # 532 | Тема: Опрос какой язык вам больше нравится и почему?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я за С#. Он мне больше всех по душе. В нём только одна проблемма это защита инфы а в остальном очень хорош)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 18 Августа 2009, 16:16 | Сообщение # 533 | Тема: Хотели бы вы поучится в онлайн школе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, Хорошая и нужная идея)))) Буду постоянным учеником. smile

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Понедельник, 17 Августа 2009, 13:55 | Сообщение # 534 | Тема: Сценарист с интереснейшим квестом ищет работу!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
artemikmail, если есть желание работать в команде пиши в асю 428-584-685

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 15 Августа 2009, 13:49 | Сообщение # 535 | Тема: Terrible work(мой большой проект)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
У меня есть небольшое предложение))))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Суббота, 15 Августа 2009, 13:29 | Сообщение # 536 | Тема: Terrible work(мой большой проект)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1942 год и спецназ не сочитаются тем более элитный dry

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Среда, 05 Августа 2009, 14:55 | Сообщение # 537 | Тема: 3d rad
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Может кто то поделиться туторами или русскими сайтами?

на сайте конструктора всё написано понятным языком и есть видео обучение.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Вторник, 04 Августа 2009, 16:38 | Сообщение # 538 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
GreeNMan, то есть ты хочешь сказать, что не изучая тему можно стелать модель? И ты делал модель из головы, не зная как выглядят средневековые дома? Твоя модель очень похожа на маяк 19 века, а не средневековый дом, но я об это молчал и бучу не поднимал. Ты использовал плагин для создания модели , это тоже получается не по правилам и то что ты переделывал черепичу тебя не оправдывает.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru

Сообщение отредактировал Roderik - Вторник, 04 Августа 2009, 16:50
RoderikДата: Понедельник, 03 Августа 2009, 09:51 | Сообщение # 539 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну это как кому удобно. Все моделлеры делают модели с рисунков.

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
RoderikДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 13:38 | Сообщение # 540 | Тема: Конкурс "Средневековый дом"
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Все работы классные. Все постарались)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг