Воскресенье, 06 Октября 2024, 16:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
Bs1Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 16:39 | Сообщение # 501 | Тема: Почему UDK в разделе движки?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Простота? Ты упоролся чтоле? Это самый неудобный редактор, который я только видел в жизни.

Ахах, ну если он неудобный, то снесите его нафиг и не используйте, но не надо тут поливать грязью мой любимый движок. По сути аналогичную тему можно и про юнити создать, но я не собираюсь с вами, хейтерами удк, спорить.
Bs1Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 13:33 | Сообщение # 502 | Тема: Почему UDK в разделе движки?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (andarky)
ну скачал я это чудо,
установил и... увы только огорчился
всегда считал UNREAL игрой эталоном качества.
Красивая графика с хорошей производительностью.
Но увидев UDK понял как и чем они это делает.
Лучше бы и не ставил его себе чтоб так расстраиваться.

Это ведь по сути - конструктор, просто очень сложный на фоне других.
Почти тоже самое что UnrealEditor - редактор уровней

Ну и что?

Добавлено (20.10.2012, 13:33)
---------------------------------------------
andarky,
Тебя огорчает простота его использования?? biggrin

Bs1Дата: Среда, 17 Октября 2012, 15:37 | Сообщение # 503 | Тема: Любители музыки, поведайте же свои любимые песни и группы!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Ну ок:
AC\DC, Nickelback, Nirvana, Three Days Grace, Guns 'n roses, The Beatles, John Lennon, Foo Fighters, Slash, Velvet Revolver, Green Day, Plastic Ono Band, Seether, Papa Roach, The wings, 30 seconds to mars, Pink Floyd, Black Sabbath, Marilyn Manson, Metallica, Disturbed, U2, ZZ Top, Queen.

Добавлено (17.10.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Любимые песни
http://www.youtube.com/watch?v=1w7OgIMMRc4
http://www.youtube.com/watch?v=7UdADvnJ2gI
http://www.youtube.com/watch?v=dtGj0iKrpuI
......и весь новый альбом Мэнсона и Three days grace

Bs1Дата: Среда, 17 Октября 2012, 14:54 | Сообщение # 504 | Тема: Подкиньте ссылку на хорошие видео-уроки по UDK.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
a-365,
Используй ту пост обработку, что на картах у Эпик. Она очень хорошая. Но вообще сейчас на сколько помню уже все через пост процесс чейн работают, так намного больше эффектов может быть.
вот например
http://www.youtube.com/watch?v=YNLvS2i_Ff4
Если есть поддержка 11го директа вообще хорошо, там можно еще и ДОФ и боке эффект сделать.
Bs1Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:52 | Сообщение # 505 | Тема: Помогите - проголуйте за игру
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
проголосовал
Bs1Дата: Вторник, 16 Октября 2012, 15:49 | Сообщение # 506 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Avatarus,
Я бы тоже рад его использовать, но понимаешь, у меня он снимает только кукнутые карты. Я не хочу кукать все карты чтобы снять геймплей, у меня кукинг одной карты идет час. У тебя не так?
Quote (Avatarus)
Только с яркостью что-то не то, видео всегда темнее получаются

и это тоже кстати.
Bs1Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 20:57 | Сообщение # 507 | Тема: Поддержите пожалуйста в конкурсе.
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Проголосовал, поставил 5.
Bs1Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 19:07 | Сообщение # 508 | Тема: Нужны уроки по юкоз
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (romgerman)
лолшто. Я же сказал, что могу помочь

Спасибо, я помню. Но ты же меня знаешь, мне помощь не интересна. Это на крайняк, если я окажусь неспособным выучить сайтостроение. Я люблю все делать сам.


Сообщение отредактировал Bs1 - Понедельник, 15 Октября 2012, 19:08
Bs1Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 18:17 | Сообщение # 509 | Тема: Нужны уроки по юкоз
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
skypo,
спасибо, буду осваивать. знания по хтмл у меня только по школьной программе, т.е почти 0.
Bs1Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 17:29 | Сообщение # 510 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
А, ну хорошо. Начну по порядку:
1. Текстуры - удк принимает по моему 4 текстурных формата - bmp, tga, psd, psx и еще какие-то то. но на самом деле все используют только тга или бмп. Значит подходит любой граф. редактор (фотошоп, паинт.нет)
2. видео - удк принимает только .bink формат, поэтому нужен конвертор, например Rad Game Tools или как там его
3. 3д модели - раньше в удк все статикмеши экспортировались в .ASE, а скелеталмеши в собственный формат, который плагином подключался к 3д пакету(но он был только для Макса, Майа, XSI, а блендера и других не было). Но сейчас все экспортируется в .fbx поэтому подойдет практически любой 3д пакет.
4. Звук. удк принимает waw формат и еще по моему ogg (хотя я не уверен) в общем Audacity вполне справляется с обработкой звука.
5. Для работы с меню нужен флеш редактор. Adobe Flash например, на счет других не знаю, но думаю тоже можно.
Есть конечно можно других программ, можешь спрашивать у меня если что, я с каждой из них понемногу работаю, но не углубляюсь в них.

Добавлено (14.10.2012, 23:54)
---------------------------------------------
извиняюсь за несвязную речь просто быстро набирал.

Добавлено (15.10.2012, 17:29)
---------------------------------------------
Avatarus,
Так у меня что-то видео при записи сильно лагает, а при проигрывании - наоборот. Это типа из-за мощности системы?

Сообщение отредактировал Bs1 - Воскресенье, 14 Октября 2012, 23:53
Bs1Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 511 | Тема: Нужны уроки по юкоз
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Levrite)
html + css + ucoz, мб что-то ладное и будет.

Levrite, понимаешь, я в сайтостроении не разбираюсь, поэтому я и прошу скинуть мне конкретные уроки.
Bs1Дата: Понедельник, 15 Октября 2012, 16:54 | Сообщение # 512 | Тема: Нужны уроки по юкоз
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Привет.

Я веб дизайном не занимаюсь, поэтому прошу вас показать мне уроки на которых объясняется как создать простой и красивый сайт-визитку на юкоз или на чем-то другом.
Желательно с примером.
P.S извиняюсь за неграмотность если что, просто я этим не занимаюсь, но хочу научится, спасибо.
Bs1Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 19:06 | Сообщение # 513 | Тема: Чем вас привлекают платформеры?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Меня обычно платформеры привлекают своей простотой и уникальностью, как у перечисленных
Bs1Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 16:23 | Сообщение # 514 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Avatarus,
Способ 2 мне кажется вполне удобным. А куда видео сохраняется тогда?
А вот по ходу способ 3 и есть то их нововведение.

Добавлено (14.10.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Aleks_Vast)
Здравствуйте уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста: какие сторонние программы взаимодействуют с UDK.

А какие именно нужны? 3д редакторы, звуковые редакторы, фото редакторы? Можно конкретнее smile
Bs1Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 12:01 | Сообщение # 515 | Тема: Поумнечаем))
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (x_Medwed)
ТО что я не чего не выкладываю сюда это не значит что я нечего не умею.

пффф ну так выложи. тогда может люди подтянутся
Quote (x_Medwed)
Да и в твоей игре не вижу нечего хорошого и интересного)
чисто от себя

а я в твоей игре не вижу твою игру.
Bs1Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:50 | Сообщение # 516 | Тема: Поумнечаем))
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
ТС,
Знаешь я обычно не пишу такого рода отзывы, а просто игнорирую таких как ты. Но ты пойми, что ты не пуп земли и мы просто не обязаны тебя учить и не один участник форума не будет таким заниматься. Помогают тем, кто что-то делает, а не создает 100500 тупых тем. Тогда видна отдача да и в конце концов интересно смотреть развитие человека. Развитие, понимаешь? Мне например нравится смотреть как люди, которым я раньше помогал с удк помогают другим, делают свои проекты и тд. Но они делают, так и ты возьми и начни делать что-то, и проблемы сами отпадут.
Bs1Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 10:40 | Сообщение # 517 | Тема: Новости сайта и форума
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Да да у меня так же.
Bs1Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 21:45 | Сообщение # 518 | Тема: Что такое описание игры?
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
creepstas,
Quote (creepstas)
Оно должно быть с красивыми выраженьями типа "вы окунетесь в красочный мир гармонии и счастья"

так оно заманчивее дествует на игрока, но и фишки игры описать не забудь smile
Bs1Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:32 | Сообщение # 519 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Quote (Shadows)
За прошедшее время появился такой вопрос, как можно снять ограничение на кол-во вертексов при импорте?

вроде никак. только оптимизировать модель.

Добавлено (13.10.2012, 17:32)
---------------------------------------------
Вопрос у меня:
Насколько помню новые билды удк могут сами записывать игровое видео, и не нужен никакой фрапс для этого. Есть ли где об этом уроки?

Bs1Дата: Суббота, 13 Октября 2012, 17:31 | Сообщение # 520 | Тема: 3д Анимированые Модели для ваших Игр!
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
А понятно. Ну удачи в деле таком нелегком)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг