Суббота, 12 Октября 2024, 20:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 5081 | Тема: java для создания игры типа outlast!
Сейчас нет на сайте
Цитата
Я хочу знать какие мне учить ЯП для игры сначала новичку!

Очевидно же, Java. Другие ЯП в этом топике - оффтоп.

Тема закрыта, раз уж ТС получил ответ и слетает.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 23:20 | Сообщение # 5082 | Тема: allure
Сейчас нет на сайте
Впервые слышу об этой игре.

У тебя есть её исходники?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 23:21 | Сообщение # 5083 | Тема: Игра "Другой мир"
Сейчас нет на сайте
На какую игру она будет похожа, как "Cadash"?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 23:23 | Сообщение # 5084 | Тема: Нужен конструктор для браузерных игр
Сейчас нет на сайте
G-FORCE, не знаешь куда податься? Столько планов и начинаний у тебя... То Java, то 2D-платформер, а теперь ещё и MMO браузерная...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 28 Сентября 2014, 23:50 | Сообщение # 5085 | Тема: Где скачать фотошоп?
Сейчас нет на сайте
Цитата
Да и зачем тебе фотошоп?

Рисовать.

G-FORCE, тут ссылки на незаконное ПО запрещены - за это бан.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 29 Сентября 2014, 14:27 | Сообщение # 5086 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
Jake23 - 30 дней бан.
Нарушения правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 5087 | Тема: [Очень срочно!] Подскажите модель PS3
Сейчас нет на сайте
Дорого, ИМХО. Я бы не покупал за 5K.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 30 Сентября 2014, 22:44 | Сообщение # 5088 | Тема: Конкурс художников
Сейчас нет на сайте
Как вариант можно хотя бы один раз провести конкурс с такими рандомными параметрами, проверить себя. Не вижу проблем для творческих людей.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 5089 | Тема: Подскажите 3D-движок
Сейчас нет на сайте
Ну Unity, UE4, CE чем тебе не подходят?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 02 Октября 2014, 15:50 | Сообщение # 5090 | Тема: Долгий бан.
Сейчас нет на сайте
Аккаунт заблокирован навсегда за порчу своих тем. Для решения проблем есть форма обратной связи и почта администрации. За создание второго аккаунта вы получили ещё один бан навсегда, т.к. это тоже серьезное нарушение правил.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 5091 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
serov - 14 дней бан. Нарушение правил добавления материалов на сайт.

yannn - 14 дней бан.
Создание неадекватных тем на форуме запрещено.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Октября 2014, 21:16 | Сообщение # 5092 | Тема: Маленькая 2D-игра
Сейчас нет на сайте
Цитата Robinzon787 ()
на C2 такое врят ли замутишь

Программист может быть и один.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 5093 | Тема: Gcup-town - виртуальный город нашего портала
Сейчас нет на сайте
Вот это поожий, судя по концепции игры - http://realworld3d.com

Как по мне, так скучно...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Октября 2014, 15:36 | Сообщение # 5094 | Тема: BadGamesTeam
Сейчас нет на сайте
Как назовешь корабль, так он и поплывёт.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Октября 2014, 18:47 | Сообщение # 5095 | Тема: BadGamesTeam
Сейчас нет на сайте
EduardGushchin, тогда сразу бы назвали бы себя GovnoGames - внимание будет... А вот мотивация команды, думаю, поутихнет как вонь. =))

Рисуешь ты нормально... Я бы советовал тебе сделать 2D-игру прямо в этом же стиле - рисунки ручкой. Было бы оригинально.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Октября 2014, 19:00 | Сообщение # 5096 | Тема: Как перенести тему из одного подфорума в другой?
Сейчас нет на сайте
Эти функции есть у модераторов или администраторов - нужно в ЛС обратиться, пояснив целесообразность - они это сделают. Так переносят темы обычно из Идей в Разрабатываемые проекты, затем в Готовые. Т.к. дублирование тем - нарушение правил.

Любые вопросы можно мне в ЛС задавать, чтобы не создавать такие темы.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Октября 2014, 20:44 | Сообщение # 5097 | Тема: Новые конструкторы игр
Сейчас нет на сайте
slagusev, добавил в базу сайта Genesis-3d.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 08 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 5098 | Тема: Путин против Инопланетян (Android, Windows)
Сейчас нет на сайте
Дешевые попытки стать популярным, чтобы о тебе хоть как-то кто-то упомянул где-то... Сначала про прон-звезду, теперь про президента... И так и сяк уж изворачивается. чтобы хоть кто-то обратил на него внимания, чтобы хоть Гугл запретил выкладывать... а нет... всем пофиг.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Октября 2014, 00:24 | Сообщение # 5099 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата Dragonmead ()
Ребят поясните именно за настоящий момент, как выходит дела с прибылью у вас?

Зависит от распространения. Но сейчас они не распространяют игры по торрентам... Т.е. разработчик, предоставивший игру, получит столько, сколько сам сможет привлечь игроков... С сайта Фалко почти не качают.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Октября 2014, 17:09 | Сообщение # 5100 | Тема: Сайты с бесплатной музыкой и звуками для игр
Сейчас нет на сайте
Звуки и музыка для игр (мультипликационная, эпичная и тд)
Предложение для инди-разработчиков от музыканта
Music to use in your game
и т.д. Вот ТУТ есть и другие предложения.
Рекомендовал бы ещё FFQuade - вот тут тема. Он, например, написал музыку 8-битного стиля для игры "Zoobastick HardCore".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг