Воскресенье, 16 Июня 2024, 04:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 481 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
1ceberg, с черными контурами он брутальнее.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:39 | Сообщение # 482 | Тема: Какой язык начать учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
В голове у него такой стереотип. И у тех людей, кто это писал о этих ЯП.

Не писал о них никто так, если он не последний идиот. Просто автор, вероятно, наслушался о том, что этот язык сложен. Сложный = отвратительный и мозгораздирающий.
Тут ему только GML какой-нибудь учить, лол.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 483 | Тема: Какой язык начать учить?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Saitei)
Ломай стереотипы. Это замечательные ЯП

Хочешь сказать, если судить по стереотипам, С++ - отвратительный ЯП?
Пф.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 484 | Тема: MineCraft Тамогочи (:D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ctpz)
Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer, Dwarf Fortress и Dungeon Keeper

Ну, последнее я не стал упоминать. В общем-то, и так видно, что Нотч не сделал ничего оригинального, просто смешал чужие идеи и хорошо на этом заработал. Разумеется, его за это осуждать нельзя, но теперь, глядя на сотни кубоигр, я плачу кровавыми слезами.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:24 | Сообщение # 485 | Тема: Самые убогие игры
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Я думаю вот эта http://falcoware.ru/FalcoCockroaches.php убогая игра. Там надо тараканов мочить тапочками...

Замечательная аргументация.
Кстати, игр, где нужно убивать тараканов и прочих насекомых газетами/тапками - пропасть, особенно на флеше. Идея мало того что ничуть не новая, так и плохого-то в ней ничего нет.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:19 | Сообщение # 486 | Тема: Fickes [2D]
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (omsklavr)
danielskachkov, ты не думал что он мог взять чужой исходник и просто переделать, и не знать а вдруг там доп плагины стоят которые отдельно стаятся

Если уж на то пошло, тут и спрайты-то все то ли из Эластомании, то ли из одного ее клона.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:14 | Сообщение # 487 | Тема: Legend of the Seeker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)
P.S как вы видите пока что игра ужасна.

А почему "пока что"?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:12 | Сообщение # 488 | Тема: С чего начать изучение фортрана?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Froster)
Хачу выучить фортран.

Увы, но хачу не выучить фортран. Попробуйте учить русских.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:09 | Сообщение # 489 | Тема: MineCraft Тамогочи (:D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
А по сабжу: лучше придумай что-то оригинальное, а не пользуйся чужой концепцией.

Ах да, Нотч пользовался чужой концепцией. Хотел сделать клон Infiminer, одновременно похожий на Dwarf Fortress.
Какая жалость.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 21:08 | Сообщение # 490 | Тема: MineCraft Тамогочи (:D)
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Psy_deaD, не делай, разумеется. Получится очередное дерьмо или, вероятнее, не получится ничего. Клон майнкрафта заранее обречен на неудачу.

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:59 | Сообщение # 491 | Тема: Требуется художник.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (BigPen)
давай адрес, вышлю. а то коту положил, он не ест

Отправь в Кремль, мне перешлют.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:44 | Сообщение # 492 | Тема: .
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:39 | Сообщение # 493 | Тема: Требуется художник.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Maxaon)
Мне бы художника.

Мне бы колбаски сто грамм. Ты художника ищешь или вещь?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:39 | Сообщение # 494 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Например, игры, с элементми убийства тараканов тапочком то же хорошо идут?

Ты думаешь, никто не увлекается офисными играми?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:16 | Сообщение # 495 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
ЭтоЧудоИзЧудес, ну ты Чудо! =)

Я знаю, я знаю.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 17:11 | Сообщение # 496 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (falcoware)
dilovar50, с физикой игры хорошо идут. Есть ббоьшая вероятность, что возьмем. Шлите manager@falcoware.com на экспертизу.

"Есть большая вероятность" - вы же все равно возьмете, как и все остальное и кучу трэша, какой смысл выделываться?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:08 | Сообщение # 497 | Тема: Legend of the Seeker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
lokinam, а если он умеет это делать, почему бы ему самому не создавать игру, без тебя?

Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 16:07 | Сообщение # 498 | Тема: Список игровых движков
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MastAK-47)
salesman77, вот ссылка

Молодец, помог. А теперь посмотри на дату сообщения.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:24 | Сообщение # 499 | Тема: Legend of the Seeker
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lokinam)

Кто требуется в команду:
Программист MMOScript (я один не справлюсь)
Художник
Html,css,php(Веб дизайнер.)

А ты-то им тогда зачем?


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
ЭтоЧудоИзЧудесДата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 15:22 | Сообщение # 500 | Тема: Как сделать «убийцу» Call of Duty за копейки
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Mak)
ЭтоЧудоИзЧудес, ты нечого не понимаеш

Я хотел это как-нибудь прокомментировать, но все, кажется и так видно.


Велосипед никто не купил. Зол. Скоро начну рвать и метать.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг