Понедельник, 07 Октября 2024, 02:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 10:54 | Сообщение # 481 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

"Эта новость вышла в свет по той причине, что проект SETI (Проект SETI (англ. SETI, Search for Extraterrestrial Intelligence) — проект по поиску внеземных цивилизаций) не является правительственным ни в одной из стран, а является научным некоммерческим проектом. Кажется, что что-то начинает происходить. По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Вы сами можете в этом убедиться! .

Зайдите на карту космоса на сайте www.sky-map.org/ и проверьте эти изображения. Перейдите на сайт, введите координаты (указаны ниже) и увеличьте курсором на -/+ слева …

координаты гигантских НЛО, идущих к Земле:

19 25 12 -89 46 03 – первый большой объект

16 19 35 -88 43 10 – цилиндрический объект

02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием) Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 – Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть – это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас – это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Помните, как в 1938 году по радио прозвучала инсценировка романа Герберта Джорджа Уэллса «Война миров» и как она инициировала массовую панику, в результате несколько смертей? Хотя, это было более 70 лет назад и времена изменились, тем более, что в конце 50-х началась космическая эра, и появилось «взаимопонимание» между людьми и Космосом. Все больше людей сегодня признают, что вероятность других разумных жизней существует во Вселенной. Поэтому не должно быть удивления, если представители внеземных цивилизаций посетят Землю. Будет много истерии, будут ссылаться на создание мирового правительства, чтобы объединиться против «общего врага». Будет ли это Война миров, Звездные войны, к которым нас так прекрасно подготовили писатели-фантасты и телевизионные режиссеры или они летят к нам с дружественными намерениями?… Поживем – увидим…

Мы будем следить за развитием событий и отслеживать приближение объекта."

Пруф

Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 03 Декабря 2010, 10:54
FenMixДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 10:32 | Сообщение # 482 | Тема: Symbiosis (Quest, Logic, Fantazy, Indie) - 2010
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Viruz, GECK, я в данный момент занят Zombies! Source
FenMixДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 22:48 | Сообщение # 483 | Тема: Орден Независимых Игроделов.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
FERAMON, +500

Автора срочно слить в унитаз вместе с формальностью.

Quote (Deswing)
9-ый или 8-ой класс?

Ты девятый класс. Герой, мужик, студент. Восьмой класс - школота. Таких не принимаем.
FenMixДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 16:40 | Сообщение # 484 | Тема: Концепт-арт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ой, я ошибся. Я имел в виду стену замка в Paint.net за 5-10 минут.
FenMixДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 14:06 | Сообщение # 485 | Тема: Концепт-арт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
3tOn, что непохоже?
FenMixДата: Вторник, 30 Ноября 2010, 13:58 | Сообщение # 486 | Тема: Концепт-арт
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Замок в Paint.net

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 30 Ноября 2010, 13:59
FenMixДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:10 | Сообщение # 487 | Тема: Resident Of Zombies: Fall Of BORG
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сюжет уныл как мексиканский сериал. Чистая пародия на Resident Evil (крупная организация Umbrella), ее сотрудники и т.д.)
FenMixДата: Среда, 24 Ноября 2010, 19:04 | Сообщение # 488 | Тема: Угадай игру по скрину!
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Igroman, Sid Meier's - Pirates!

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 24 Ноября 2010, 19:05
FenMixДата: Среда, 24 Ноября 2010, 15:59 | Сообщение # 489 | Тема: Про что снимать сериал?
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Gennyi, ваш первый канал как и ваша "Школа" полное УГ.

Фер, снимай фантастику или пост-апокалипсис, либо фэнтези. В данное время это не очень популярные жанры, но вот к примеру ты можешь снять сериал по моей книге, которую я кое-как пишу. Там затронута тема пост-апокалипсиса и философии жизни.


Даже обложку нарисовал biggrin

Первая глава

Вторая глава

Незаконченная третья глава

Сообщение отредактировал FenMix - Среда, 24 Ноября 2010, 15:59
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 23:19 | Сообщение # 490 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
HacKeR, UDK для открытых и больших пространств не подойдет, а вот сендбокс возможно. Проблема в том, как его достать.
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 22:19 | Сообщение # 491 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
OSWALD, Два дня как сделана
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:45 | Сообщение # 492 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хотя конечно с CAST II я погорячился. Поищу что-то получше, для фриплея.
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:39 | Сообщение # 493 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
URGINSAN, очки это одна из фишек. Точнее это маска. Если ее снять, тело будет быстро охлаждаться и игрок умрет.
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:23 | Сообщение # 494 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Работа над игрой будет вестись на движке CAST II
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 20:16 | Сообщение # 495 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Inu, 3D Rad я взял как пробный. !00% движок буду менять, Радуга не очень сильная)
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:17 | Сообщение # 496 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
HacKeR, на видео он совершенно не подбит, просто дім я так вставил. Он медленно летит почему, потому что должен подобрать игрока на следующем холме.
FenMixДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 19:00 | Сообщение # 497 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Название: Siberia - New World
Жанр: Freeplay, Action, 3D
Движок: 3D Rad
Описание: Вы играете за участника научной экспедиции в зоне отчуждения Сибири. Когда пришел момент возврата домой, прилетает вертолет, но неожиданно Вас пытаются убить. Начинается настоящая охота в постапокалиптической тайге.

Особенности:
-Полная свобода действий
- Управление техникой: МИ-8, снегоход.
-Оружие: Винтовка Мосина, СВД.
-Провизия и укрытие.

Вот видео техно-скелета игры (сама игра начинается с середины видео)

FenMixДата: Понедельник, 22 Ноября 2010, 18:02 | Сообщение # 498 | Тема: Читать всем без исключения.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
а так я знаю его давно

Lorderon,
Quote
Дата регистрации: Пятница, 26.03.2010, 17:49

Щито?

FenMixДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 22:48 | Сообщение # 499 | Тема: Читать всем без исключения.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
PaintKiller,
Quote (PaintKiller)
Убери эту фразу. Если не обращать внимание на критику, то потом получается бред сивой кобылы. Человеку указывают на его ошибки, а ты стараешься его "уберечь" от ценных замечаний. dry

Это г*вно, а не критика.

Это интернет детка. Здесь могут послать..ну Вы поняли. Я имел в виду что в интернете нет судов, ООН, прав человека. Просто иногда нужно придерживаться простых правил, дабы другие к тебе относились с благодарностью.

FenMixДата: Воскресенье, 21 Ноября 2010, 15:01 | Сообщение # 500 | Тема: Гл. админу
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Tuan, Читай третий пункт
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг