Понедельник, 07 Октября 2024, 02:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Среда, 15 Декабря 2010, 22:43 | Сообщение # 461 | Тема: Русификация событий в скирре
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А компилировать редактированные исходники не додумались?:)
FenMixДата: Среда, 15 Декабря 2010, 17:02 | Сообщение # 462 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Фил, Отлично
FenMixДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:49 | Сообщение # 463 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Я ничего не понял biggrin
FenMixДата: Среда, 15 Декабря 2010, 16:41 | Сообщение # 464 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Хакер такое хотел дык и за двадцать минут делал, чего же там делать.
FenMixДата: Среда, 15 Декабря 2010, 00:28 | Сообщение # 465 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вот хакеру сделал:

FenMixДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:28 | Сообщение # 466 | Тема: не работает комп
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Eleanor, Я конечно понимаю твои познания в этом деле и не знаю, может ты работаешь с этим, но я на практике сам это лично видел. И многие тебе докажут эту проблему.
FenMixДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:21 | Сообщение # 467 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
HacKeR, ладно, что уж, своим я не жлоб smile . Разрекламируешь мою работу. Я в аське: 370115524.

Сообщение отредактировал FenMix - Вторник, 14 Декабря 2010, 23:21
FenMixДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 23:19 | Сообщение # 468 | Тема: не работает комп
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У меня такое было когда оперативку неправильно ставил. Хотя если другой монитор на этом же компьютере будет работать, значит дело может быть в другом источнике. Хотя я больше склоняюсь к версии с оперативкой. Попробуйте из другого компа вытащить и вставить. Ах да, еще. Оперативка раньше работала нормально? Не покупали ли недавно новые детали для компа? Может быть проблема несовместимости мамки и комплектующих.
FenMixДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:04 | Сообщение # 469 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
TrollFace, +9999

Автор, фишлабы тебе некогда не дадут свой движок, я играл в игры от этой компании. И не думаю, что они бы позволили утечку.

FenMixДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 21:01 | Сообщение # 470 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Мегапаладин, ну просто понимаешь, мне хоть копейка грош. Объясняю по поводу кнопок.

[[photo-*цифры*_*цифры*|noborder;nopadding;121x70px|НОВОСТИ]]

Так вот, вместо новостей нужно вставить ссылку на страницу. А сначала нужно эту страницу создать (на чистом фоне новостей как раз вставить сначала [[НОВОСТИ]]

Потом оформить эти "новости" и скопировать код страницу (например page-12345678_90123456). Потом в меню кнопки вместо НОВОСТИ вставить этот код (page-12345678_90123456)

FenMixДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:31 | Сообщение # 471 | Тема: Оформление групп Вконтакте, дешево, на разные темы.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте

Решил подзаработать на новый движок. В общем вот пример работы на тему Far Cry 2:

Рисую хорошо, с вики-разметкой дружу. Еще вот недавно рисовал фан-арт для Battlefield'a Free4Play.

Это самое простое, что я делал. Просто нет смысла впихивать дополнительные разделы, поэтому всунул только новости и цены (прайс).

Контакты:

ICQ: 370115524
Mail: fenmix@gmail.com

Делаю быстро и качественно на вики разметке (вконтакте). Обычно вся работа выполняется в течении дня. В общем буду благодарен первым клиентам, которым я предоставлю большие скидки smile

FenMixДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 21:29 | Сообщение # 472 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Представь тогда пруф - демку или бету.
FenMixДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:12 | Сообщение # 473 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
bioswat, Фотошоп
FenMixДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 20:11 | Сообщение # 474 | Тема: Assasin's Creed Brotherhood 3D (mobile)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Откуда движок взял? Это раз. Два - сомневаюсь, что этот проект - вообще правда.
FenMixДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 00:35 | Сообщение # 475 | Тема: Поразительный проект.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
AGDMFG, это только у снайперки, а в остальном оружии обычнр
FenMixДата: Понедельник, 13 Декабря 2010, 00:09 | Сообщение # 476 | Тема: Поразительный проект.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Не сочтите за рекламу, но это аматорская революция в мире шутеров. Я просто в восторге.


Ориг. ссылка - клик

Разработчики: Footprint Games

FenMixДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:49 | Сообщение # 477 | Тема: Память о прошлом: Начало истории
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Если хочешь, попробуй реализовать на Alaska Engine. там и фоны, и звуки. И документацию я сделал подробную happy

http://alaska-engine.narod.ru/

FenMixДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 23:43 | Сообщение # 478 | Тема: Очередной клон Gcup.ru
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
www.zonedev.ru

Посмотрите разделы движков и конструкторов игр. Новости чисто слизаны с Gcup'a

FenMixДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 19:08 | Сообщение # 479 | Тема: Тема не актуальна
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ужас.УЖАС! Очень много блума. Отвратительно. Ужасно.
FenMixДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 11:37 | Сообщение # 480 | Тема: Огромные космические корабли летят к Земле.
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А кто еще обїяснит, что по даннім координатам в Гугл Скай Мапс там всё четко зафотошоплено (размазано), но в то же время вокруг этой маленькой территории все на удивление четко.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг