Понедельник, 07 Октября 2024, 04:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 17:24 | Сообщение # 421 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Домен org.ua оплатил. Скоро буду переносить.
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 14:30 | Сообщение # 422 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, но это же домен))

HacKeR, не мучайся, домен interhost.com.ua

FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 13:24 | Сообщение # 423 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
deidara,

Quote (deidara)
FenMix ты еще очень мало знаешь, а суешься куда не надо. пп.уа не домен, а поддомен. Разница очень большая, а если разницы не чувствуешь, то и ди лесом.

Поздравляю, чистый фейл. Это домен второго уровня.

Quote
Сказал сайт будет на джустине, а сделал на друпале.

Тебя это больше всего волнует?

Quote
Это платный хостинг? Не верю...

Тебя никто не заставляет в это верить. Все три поста ты проявил себя чистой школотой. Садись, два. Учти первый урок: не нравится - обходи. Не веришь? не верь. Только мне чисто пофиг
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 00:40 | Сообщение # 424 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Форум готов!

Милости просим на сайт!

http://gamedev.pp.ua/

FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:19 | Сообщение # 425 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
HacKeR, буду благодарен:)
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:10 | Сообщение # 426 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, К сожалению так. Но зато домен регистрируется раз и навсегда (org.ua) Да и 35 грн не такая большая сумма, просто сейчас перевод налички на электронные платежи для меня проблема. Завтра иду в банк пополнять.

Сейчас ставлю другой форум. Стандартный полностью унылое.. ну Вы поняли smile

FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 23:00 | Сообщение # 427 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, зарегистрируй ка мне этот домен. Если не знаешь - не пиши. Халява кончилась, на все домены лезит ошибка "Цей домен адміністративно заблокований".
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:44 | Сообщение # 428 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Что мешает сейчас зарегистрироваться? Ведь при смене домена данные профиля не теряються)
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:32 | Сообщение # 429 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Rollcage, это жаргон Дэвида Блейна
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:17 | Сообщение # 430 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Тестовый домен портала открыт! gamedev.pp.ua

Завтра куплю org.ua

FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 22:10 | Сообщение # 431 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Спасибо за лимон:)
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 21:13 | Сообщение # 432 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, сделана возможность выбора языка. Уклон - на украинский. Новости на украинском) Принципи поменялись?:)
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 18:32 | Сообщение # 433 | Тема: Если вырезать скриншот из фотошопа и обрезать в ГИМП, то...
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Dash_Shepard, я нарисую в фотошопе и сфоткаю качественно монитор, потом обрежу и никакой инфы не будет smile
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 17:38 | Сообщение # 434 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Что Вы тут развели флуд на тему языков и мануалов. Вот этого я на гкапе как раз и не люблю.
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 16:27 | Сообщение # 435 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Ошибаешся, 60% - на украинском. 40 - на русском. Мне лучше знать. А на западе так вообще почти все на украинском говорят.

Quote
FenMix, задам стандартный вопрос для таких ситуаций: что на твоём сайте будет более привлекать пользователей, чем другие? Что можешь предложить эксклюзивного, нового, оригинального?

Поддержка проектов.

FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:42 | Сообщение # 436 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Огромное спасибо burlachenko за его вклад в развитие.
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 437 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Starcraft, я буду использовать готовый движок Joomla + Phpbb3

На домен я пойду сейчас переводить деньги. Хостинг есть.

Вы глубоко недооцениваете цели моего проекта.

FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:41 | Сообщение # 438 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, Мне лень на улицу выходить biggrin Да и с нашими айбоксами...))

Сообщение отредактировал FenMix - Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:42
FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:15 | Сообщение # 439 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Бомбер, Если бы еще и пять баксов кто-нить перекинул, вообще зашибись было бы.

Но видно народу все-равно:)

FenMixДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 12:00 | Сообщение # 440 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Бомбер, я имел в виду уклон на создание игр, конструкторы, движки.

В будущем возможно даже финансирование проектов, сотруднечиство с издателями, спонсорами и т.д.)

Сайт будет на двух языках. Но предпочтение будет на русский (больше аудитория).

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг