Понедельник, 07 Октября 2024, 06:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
FenMixДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:26 | Сообщение # 401 | Тема: Набор в команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, Да мне пофиг, он сказал что "вытаскивает". Да и еще преувеличивает свою работу. Небось сам недавно сел за игрострой.
FenMixДата: Пятница, 31 Декабря 2010, 11:22 | Сообщение # 402 | Тема: ORG.UA
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ORG.UA теперь бесплатно не зарегаешь. Сам пробовал. Лучше заплати тридцать гривен за год и делов то.
FenMixДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 15:24 | Сообщение # 403 | Тема: Набор в команду
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Может конечно делаю ошибку, но всё же...

Ты - ошибка игростроя. И тебе тоже советую развернутся к северу. Воровать ресурсы - такая тяжелая работа?

Quote
Короче все кому интересно или что-то непонятно, сюда асю или скайп...

Напиши контакты, ошибка игростроя wink


Сообщение отредактировал FenMix - Четверг, 30 Декабря 2010, 15:25
FenMixДата: Четверг, 30 Декабря 2010, 14:44 | Сообщение # 404 | Тема: Команда сайта
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
дизайн как бы косит под контакт wink
FenMixДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 22:29 | Сообщение # 405 | Тема: Siberia - New World (3D Rad)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Проект переносится на UDK
FenMixДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 21:08 | Сообщение # 406 | Тема: Программа
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Легче изучить бейсик или дельфи.
FenMixДата: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 20:26 | Сообщение # 407 | Тема: 2-ой номер
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У вас недостаточно прав для просмотра данного сообщения.
FenMixДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 00:44 | Сообщение # 408 | Тема: [2d] Bunker Defence [TD]
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Quote (Dash_Shepard)
ArtGr, а "Зов Долга 2" основан на реальных событиях. Какая разница? Просто не все знают, что была битва или что там ещё (вот пример, я не знаю) в Нормандии или под Нормандией ну вообщем где-то там.

Насколько я знаю на территории Пуэнт Дю Хок бункеров не было. Там скалистая местность, если уж на то пошло.

Сообщение отредактировал FenMix - Суббота, 25 Декабря 2010, 00:45
FenMixДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 00:40 | Сообщение # 409 | Тема: Old game
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Забаньте всех здесь wink . И добавьте в правила пункт "Некрологию". Особых чародеев-ведьмаков (любетелей апать очень старые темы) - жестоко банить.
FenMixДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 23:45 | Сообщение # 410 | Тема: тема закрыта
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал FenMix - Пятница, 24 Декабря 2010, 23:45
FenMixДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 22:48 | Сообщение # 411 | Тема: Мои два рассказа
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
trafford, А кто мешает то:)
FenMixДата: Пятница, 24 Декабря 2010, 20:30 | Сообщение # 412 | Тема: Мои два рассказа
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
У меня похожий рассказ есть. До сих пор пишу.

Первая часть
Вторая часть
Третья (недописанная)

FenMixДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 23:55 | Сообщение # 413 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Barbatos, хорошо
FenMixДата: Вторник, 21 Декабря 2010, 22:02 | Сообщение # 414 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сайт уже открыт! Приглашаем всех:)
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:22 | Сообщение # 415 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Ну пока что мы будем распространять ваши игры бесплатно:)
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 20:08 | Сообщение # 416 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, так ведь будут ограничения.
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 417 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
На интернет-магазин лицензия не нужна.
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:45 | Сообщение # 418 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
ArtGr, тогда вообще ничего делать не будем:)
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 19:29 | Сообщение # 419 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Сейчас идет обновление портала. супер-новость: мы будем издавать и продавать игры разработчиков-аматоров! smile
FenMixДата: Понедельник, 20 Декабря 2010, 17:33 | Сообщение # 420 | Тема: Открытие нового портала. :)
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Что мы имеем в этой теме:

1. Deidar'a пытается высказать свою "правоту".
2. Некоторые спорят о языке.
3. Некоторые спорят о национальности.

Так давайте жить дружно, прикроем психбольничку. Те кому на сайт все-равно или те, кто мне под нос бормочат (извините ребята, типа Дейдары, но если Вам нечем заняться - учите уроки, создавайте игры, мойте пол, вытирайте пыль, только оставьте меня в покое). Те, кому интересно соучаствовать в жизни проекта - милости просим, домен уже куплен, осталось дело за активацией. Сайт будет работать за двумя доменами. Как только заработает основной - сразу напишу.

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг