Суббота, 27 Апреля 2024, 05:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IroNN [504]
Результаты поиска
IroNNДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 13:28 | Сообщение # 441 | Тема: Eclipse: че не то скачал?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Скачал с этого сайта эклипс. Там была удаленная ссылка на другой сайт. Там я скачал по ссылке download zip размером 9.2мб. Там еще был source zip 9мб. Вот скачал. Разархировал. Там 2 папки. Клиент и сервер. Зашел в сервер и открыл Server.exe. Там ошибка - run-time error 429, activeX component cant create objects. Файл клиента тоже не окрывается. Пишет error reading from config.ini. Как запустить?

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 08:26 | Сообщение # 442 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://upwap.ru/1185752 вот. Очень прошу помощи

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 18:17 | Сообщение # 443 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
У меня один включен.

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 17:55 | Сообщение # 444 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Такой же

Добавлено (18.12.2010, 17:55)
---------------------------------------------
Все правильно блин сделал и нифига


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 14:09 | Сообщение # 445 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всмысле отдельным видом? Интерфейс у меня рисует обьект. В объекте в драве draw_sprite_part. И еще картинки хп и мп.

Добавлено (18.12.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Вид у меня один. Следует за объектом игрока


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:38 | Сообщение # 446 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Он много весит. Не получится выложить. Там получается объект создается и в самой комнате. А мне надо чтоб только на интерфейсе. Глубину менял. Не получилось

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:25 | Сообщение # 447 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин сказал же мне не нужен интерфеис из вара. Сказал про вов. Что еще надо? DDTAA где флуд? Молчание? Я сказал что нужен из вова. Что еще надо

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:22 | Сообщение # 448 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Попробовал. Тоже самое

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 13:13 | Сообщение # 449 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Lorderon, Пока спрайты беру из рпг макера. Но это пока. Сейчас разрабатываю код игры. Не до графики. Так же много чего не понимаю, не знаю. Я новичок в гамаке

Добавлено (18.12.2010, 13:11)
---------------------------------------------
Eleanor, ты бред какой то несешь. Если написано за вашу сторону то без разницы за какую - Посланники или доблесные войны. Ваша это значит где ты играешь. Ну ты никак не будешь играть за посланников ада. Так что стоит включить серое вещество и все станет понятнее

Добавлено (18.12.2010, 13:13)
---------------------------------------------
И как мы можем играть за посланников ада?! Если написано же что на вашу сторону прибыли доблестные войны! Или они там все вместе: войны и посланники бьют воздух?


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 12:37 | Сообщение # 450 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эт где?

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 19:47 | Сообщение # 451 | Тема: как открыть игры?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Эмулятор качай и все

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 19:38 | Сообщение # 452 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Клоны вова я не задумывал. Делаю просто 2д рпг. Не ммо

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 18:49 | Сообщение # 453 | Тема: Проблема с объектами
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вобщем прицепил на панель интерфейса через instance_create три обьекта - скилла вот http://upwap.ru/1183089, но когда идет движение то эти объекты размазываются и т.д, т.е полный бред получается вот http://upwap.ru/1183094 , как это исправить? Чтоб объекты как и спрайты не мазались

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 15:56 | Сообщение # 454 | Тема: [2D]Atlanta: Lost Worlds[RPG]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Atlanta: Lost Worlds.
Конструктор: Game Maker 8.0 PRO.
Вид/Жанр: 2D RPG.
О игре: Люди думают что есть потусторонние миры, некоторые смеются над ними. Но они есть! Один из них это Атланта. Другие миры не найдены. На Атланту были посланы посланники ада. Странник Атланты призвал на вашу сторону доблесных воинов. Вы не должны позволить чтоб Атланта зашла в ряд потерянных миров...
Что готово:
- Персонаж.
- Система прокачки.
- Характеристики.
- 2 класса (воин и маг).
- По 3 скилла на класс (воин: яростный удар, тройной удар, стальной щит. Маг: огненные стрелы, регенерация, подземный толчок)
- Интерфейс.
- AI врагов.

Игру разрабатываю один я.


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 14:56 | Сообщение # 455 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В WoW и в Warcraft разные интерфейсы. Мне нужен как в ВоВ. Позже сделаю наброски.

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 13:39 | Сообщение # 456 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Блин если не верите что деньги отдам то можете наложить какие нибудь там штрихи, слова и т.д

Добавлено (17.12.2010, 13:39)
---------------------------------------------
Интерфейс нужен примерно как в wow.


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 04:21 | Сообщение # 457 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сорри, в лс ответить не могу. Я с телефона. На счет кидалы - доказательства что я кидала? Где? Там интерфейс под варкрафт какой то. Мне такой не нужен.

Добавлено (17.12.2010, 04:21)
---------------------------------------------
Развелись неадекваты. Кидаловства то не было никакого


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:03 | Сообщение # 458 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не прошу супер мега интерфейс. А на те деньги. Хотите показать свое остроумие - не в этой теме. Я видел уже подобные темы, так там бесплатно просили. И ниче

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:29 | Сообщение # 459 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ну раз фантазии нет то это не ко мне

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:17 | Сообщение # 460 | Тема: Конкурс на лучший интерфейс!
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Обьявляю конкурс на лучший интерфейс. Для 2д рпг фентези игры. Размер 1024х760 на прозрачном фоне. Там должны быть всякие панельки и т.д.(хелсбар, манабар, опыт, окошко уровня, панель со скиллами. Не живое все это а только графически). Выкладывать свои работы сюда. Принимаются работы так же сделаные во флеше. Призовой фонд 500руб и ваш ник в создателях игры и еще заказы на графику гг. Мало но все же...

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
Форум игроделов » Записи участника » IroNN [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг