Четверг, 25 Апреля 2024, 08:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » IroNN [504]
Результаты поиска
IroNNДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 06:52 | Сообщение # 481 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А так в фотошопе рисовать нельзя? Только во флеш?
Vinchensoo, не все же знают php


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 06:50 | Сообщение # 482 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Проект временно закрыт так как нет программиста. Да и вдохновления нет sad

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 06:46 | Сообщение # 483 | Тема: Special Games Studio
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название команды: Special Game Studio. (больше не придумал :D)
Среда разработки: Game Maker 8.0 PRO.
Состав команды: IroNN - геймдизайнер, пытающийся выучить gml. И еще один художник, к сожалению он тут не сидит.
Кто требуется: Хороший программист GML, часто сидящий в асе.
Зарплата по договорености. За весь проект программисту могу заплатить не более 10.000руб. Ибо проект пока не для коммерции. Но есть на примере кое что...
Игра для разработки: Antlanta: Lost Worlds. 2D RPG игра. Не ММО!!! Так как хочу сначала сделать оффлайн а не рваться делать ВоВ.

Добавлено (04.12.2010, 06:44)
---------------------------------------------
Вот работа художника: http://upwap.ru/1159138 извините я с телефона. Выложить под споилер не могу sad

Добавлено (04.12.2010, 06:46)
---------------------------------------------
Может так


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 15:18 | Сообщение # 484 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
18. Не понял

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 14:51 | Сообщение # 485 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Добавлено новое оружие: сковородка! Постараюсь выложить скрины скоро. Новый художник сейчас сидит и переделывает графику.

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Пятница, 03 Декабря 2010, 12:10 | Сообщение # 486 | Тема: Стоит ли начинать играть в WOW
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Почитал тут, посмеялся. Бред это все. Я играю и ни кого не убил и свободно могу выключить игру

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 15:40 | Сообщение # 487 | Тема: Самые популярные игры для модинга
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ну. Я мафию свою любимую модил. Еще 7 лет назад в нее играл

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 15:38 | Сообщение # 488 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сделал огнемет. Делаю анимацию где зомбаки будут бегать горящие smile

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 14:08 | Сообщение # 489 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это еще раздел идеи для реализации. Скрины будут когда доработаю. Left 1 Dead - рабочее название. Оно и означает что в городе только один человек разумный.

Добавлено (02.12.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Это еще раздел идеи для реализации. Скрины будут когда доработаю. Left 1 Dead - рабочее название. Оно и означает что в городе только один человек разумный.

Добавлено (02.12.2010, 14:08)
---------------------------------------------
Вот есть слабый зомби и зомби профессор. Еще хочу добавить каких нибудь собак, военных зомби (будут с пухами ходить) и еще кого нибудь. Разнообразие biggrin


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 14:03 | Сообщение # 490 | Тема: Требуется GML программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я же писал что игра специально под гм. Да и 70 страниц не так уж и много. Не считая что там много схем, интерфейс, иконки, и еще около 30 страниц описании квестов и т.д

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 13:44 | Сообщение # 491 | Тема: [2D]Left 1 Dead[TDS]
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Название: Left 1 Dead.
Конструктор: Game Maker 8.0 Pro.
ЯП: GML
Жанр: Зомби-шутер.
Сюжет длинный. Вот вкраце:
2013 год. После волны ядерных бомб лаборатория разрабатывает вакцину для больных. Но новая волна разрушает лабораторию. Через год датчики военных заметили движение в подземной лаборатории. Вас и еще 5 военных отправляют туда на исследование. (тут начинается игра). Дверь лаборатории была плотно заперта. Вы установили динамиты и взорвали вход. И сразу же вас дружелюбно встретили зомби. Ваши друзья пропали, а вы отправились в лабораторию (конечно же спасать друзей, но их уже схавали). Но двери то открыты... Вирус и зомби вышли в город...

Что уже сделано:
- Персонаж.
- 7 видов брони, 5 видов оружия (нож, пистолет, дробовик, автомат, граната).
- Уровень Лаборатория.
- Инвентарь.
- Пару ботов. (слабый зомби, зомби профессор)
Что будет:
- Остальные локи.
- новые Виды зомби.
- Новое оружие.
- Транспорт!
Ну и скрины конечно.


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 12:11 | Сообщение # 492 | Тема: Персонаж для рпг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
А как уровень выводить? Про полоски не понял. Мне желательно тут код написать

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 11:49 | Сообщение # 493 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Че то захотелось к вам в проэкт гг

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 11:48 | Сообщение # 494 | Тема: Персонаж для рпг
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Итак, создал объект, поставил спрайт, сделал управление. Теперь нужно насытить персонажа основными характеристиками.
- Жизни (с выводом на экран в виде полоски).
- Мана (так же с выводом).
- Уровень персонажа. (вывод в цифре на экран, под полосой маны).
- Деньги персонажа. (вывод не нужен).

Прошу помощи. Я только сделал в креате это: health=100, mana=50, level=1, money=5. Но вывести на игровой экран не могу.


пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 11:06 | Сообщение # 495 | Тема: Программы для игродела. А какие используте вы?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Game Maker 8.0 Pro - ну основное :), PHP Expert Editor 4.3 - удобный редактор php, Denwer - прога для теста скриптов, eJay7-создание музыки, 3D Studio Max-3д модели, Paint.net-пиксельная графика, Adobe Flash-круть вещь :), Adobe Photoshop-ну а как же без него, блокнот-без комментариев.

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 10:59 | Сообщение # 496 | Тема: Можно ли создавать модели
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.gcup.ru/load/utility/glc_player/4-1-0-1103 в этой проге? или только просматривать?

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 10:44 | Сообщение # 497 | Тема: Требуется GML программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, за весь проэкт 5-10 тысяч. Понимаю что мало, но проект пока не коммерция. В поиске издателя. Деньги не сразу а по такому принципу - сделал чуть чуть, получил оплату и т.д и кстати: у программиста должен быть GM 8 pro купленный, а не пиратский

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 04:27 | Сообщение # 498 | Тема: MMORPG на GM ?
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как вас много то. Сделайте сначала тетрис хоть

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:05 | Сообщение # 499 | Тема: Требуется GML программист
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Диз док выкладывать весь не буду. Художника попрошу чтоб нарисовал что нибудь и выложу

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
IroNNДата: Среда, 01 Декабря 2010, 19:02 | Сообщение # 500 | Тема: MMORPG Платформер "Век Бивней"
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В чем рисуешь?

пол года учил GML. GameMaker отказывается теперь работать на моем компе...
Здравствуй Construct!
Форум игроделов » Записи участника » IroNN [504]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг