Вторник, 07 Мая 2024, 08:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » CrazyDazeGrout [554]
Результаты поиска
CrazyDazeGroutДата: Суббота, 23 Января 2010, 22:14 | Сообщение # 421 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (satan)
Вот приблизительный скрин

Добольно неплохо...+1. Только девушку надо сменить на более красивую и весёлую)

Добавлено (23.01.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Например девушку, похожую на эту.


CrazyDazeGroutДата: Суббота, 23 Января 2010, 09:34 | Сообщение # 422 | Тема: Конкурс на GcUp.ru #4
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
У меня пара вопросов:
1) Можно ли делать игру в команде?
2) Что делать, если тема по данному фильму уже занята, но проект уже частично реализован?
3) Каким образом будут оцениваться игры участвующие в конкурсе, и кто их будет оценивать?
4) Будет ли оцениваться то, с помощью чего сделана игры? Игры, созданные с нуля при помощи программирования, в этом случае получают преимущество?
5) Возможно ли сделать клиент игры, то есть клиент весит около ~13 мегабайт, но этого мало, возможна ли функция подгрузки данных из интернета?
6) По каким критериям будут оценивать игры?




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Суббота, 23 Января 2010, 09:40
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 22:48 | Сообщение # 423 | Тема: Задача )))
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Здесь ошибка: 30+70+50=150+2 шоколадки)
Вместо 140 число 150 должно быть




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 22 Января 2010, 22:49
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 21:13 | Сообщение # 424 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (dashhard)
я как-то ничего особого не увидел. Стильно, наверное, но объёма точно нет. Просто стилизованный рисунок. Без обид, светотени не вижу

Это ж набросок пока только)
Я его за 20 минут в Gimp сделал)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 22 Января 2010, 21:13
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 21:03 | Сообщение # 425 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
dashhard, а мой набросок как выглядит?


CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:37 | Сообщение # 426 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (maxicorp)
Спс, приятно что кого-то заинтересовали мои работы, есть стимул творить что-то новое.

Ты с планшетом их творишь? Или мышкой?


CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:26 | Сообщение # 427 | Тема: [2D]The world of a magic wood (TWO a MW) [MMORPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (maker-rus)
то и подзаработать

Надо делать прежде всего для себя и людей, а не для заработка...для того, чтобы заработать, нужна хорошая и проверенная команда и организованное расписание работы...одному сделать ММО для продажи нереально...сложно и долго




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 22 Января 2010, 20:26
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:18 | Сообщение # 428 | Тема: Зарабатывай своей игрой)
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, люди на этом сайте создают игры в первую очередь ради удовольствия...а не ради денег...кому нужны лёгкие деньги ничего не будут делать...тяжело слишком...а сайт развод, имао

CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 20:15 | Сообщение # 429 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Только что соотнёс твой аватар и твоё творение...получается, что ты в него целишься, а он от этого злится. Мне работы в таком нестандартном стиле нравятся)



Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 22 Января 2010, 20:15
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 18:53 | Сообщение # 430 | Тема: Создание журнала для GcUp.ru
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Обращайся за помощью если что-то понадобиться сделать или написать какую-нибудь статью)



Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 22 Января 2010, 18:53
CrazyDazeGroutДата: Пятница, 22 Января 2010, 18:10 | Сообщение # 431 | Тема: Объёмный рисунок. Основы
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Вот какой у меня набросок получился...позже закончу)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Пятница, 22 Января 2010, 18:10
CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:18 | Сообщение # 432 | Тема: Google создает новый язык программирования
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Сделай его с Brainfuck-подобным синтаксисом

Да у нас мозги от логики будут взрываться...каждая строка должна начинаться с Google и повторяться это слово должно будет не менее 666 раз в синтаксисе программы. Из-за этого каждую программу будет тестить дьявол, которого наняла сама Google. Это приведёт к зависти в лице Microsoft. Они украдут идею у Google и создадут своего дьявола, но тупее и сильнее. После спора между ними оба самоуничтожились и в мире наступила идилия...Apple сделала гаджет под названием iDream и наступила "Яблочная Матрица". И все были счастливы.




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Четверг, 21 Января 2010, 20:18
CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 20:08 | Сообщение # 433 | Тема: Скайп против ICQ.
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
А кто их знает. Статью по ссылке читали?

Читал. Доволно интересно.


CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 19:02 | Сообщение # 434 | Тема: Скайп против ICQ.
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Так как он сделан на клиенте для пиринговой сети, мне кажется они добавят эту функцию...передача файлов то есть и на весьма большой скорости...в любом случае они не хотят захватить и поработить весь мир)

CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 18:07 | Сообщение # 435 | Тема: Скайп против ICQ.
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (ZombieCrew)
не то что какой-то захудалый скайп

Не обязательно так называть программу...если не нравиться - сделай свою! Skype в основном для видео- и голосовых конференций создан, а ICQ для быстрого чата...одно с другим не вяжется, они не конкуренты)

Добавлено (21.01.2010, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Benz)
Например игроки, играющие в онлайн игры изают скайп

Они юзают Mumble, так как он использует более простой протокол...для интеграции в игру.


CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 16:54 | Сообщение # 436 | Тема: [3D] - Question Of Life - [FPS с элементами RPG]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Всё исправлю, только попозже. Сейчас нет так много свободного времени.

Добавлено (03.01.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Я ещё только наброски делаю - не факт, но дизайн этого уровня может измениться в один момент.

Добавлено (21.01.2010, 16:54)
---------------------------------------------
Вот 2 новых скриншоты, думаю, такая атмосфера игры куда лучше:

И ещё - я нашёл способ увеличить разрешение текстур. Надо просто загрузить любую текстуру, а затем смаштабировать её. В итоге большее количество пикселей на ту же поверхность)

Оценивает, комментируем)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Четверг, 21 Января 2010, 17:04
CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:25 | Сообщение # 437 | Тема: Agent Jack[3D]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Quote (BOOM)
А проектик живой? А? Народ, не хотЦа, что-бы проект умер... cry

Хочется, не хочется, а проект по-моему, уже умер.


CrazyDazeGroutДата: Четверг, 21 Января 2010, 14:14 | Сообщение # 438 | Тема: Agent Jack[3D]
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
ккккккк и
Хватит уже нас дурить, давай то, что есть, пусть и сырое)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Четверг, 21 Января 2010, 14:15
CrazyDazeGroutДата: Среда, 06 Января 2010, 23:20 | Сообщение # 439 | Тема: Во что играете сейчас?
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
А я всегда играл и буду играть в Cube 2: Sauerbraten

CrazyDazeGroutДата: Среда, 06 Января 2010, 22:19 | Сообщение # 440 | Тема: Индивидуальный статус
Spirit Of Beginning
Сейчас нет на сайте
Поставьте мне статус: Сумашедший Cube 2 Enginer
Это значит: Сумашедший Продвигатель Движка Куб 2
Заранее спасибо)




Сообщение отредактировал CrazyDazeGrout - Среда, 06 Января 2010, 22:25
Форум игроделов » Записи участника » CrazyDazeGrout [554]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг