Четверг, 19 Сентября 2024, 05:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Воскресенье, 31 Июля 2011, 12:05 | Сообщение # 421 | Тема: Smile team
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
arthur33, А в переводе с Английского Smili Team что означает?
Вот просто я хотел тоже сделать команду и назвать ее Creati a Game in Game Maker в переводе с анг. "Создаем Игры на Game Maker". Вот как она называл кратко CaGiGM.
У меня даже есть наработки видео заставки.
TranscedДата: Суббота, 30 Июля 2011, 19:24 | Сообщение # 422 | Тема: Нужны советы по Game Maker
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
аТнОтХоАн, Не увидел!
TranscedДата: Суббота, 30 Июля 2011, 18:32 | Сообщение # 423 | Тема: Нужны советы по Game Maker
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Здравствуйте! Решил создать игру поиск предметов какие скрипты нужны

Ну ты предлагаешь написать нам тебе игру? Можешь дать конкретный вопрос что тебя интересует!
Quote
поиск предметов
- в каком смысле?
TranscedДата: Суббота, 30 Июля 2011, 18:30 | Сообщение # 424 | Тема: Smile team
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
arthur33, Я бы не против но меня смущает то что
Quote
Команда занимается созданием 2D платформера.
Мне не очень привлекательный этот жанр. Ведь все будет зажато в стандартные рамки:
- бегаешь, прыгаешь, проходишь ловушки, убиваешь врагов. Ничего нового!
TranscedДата: Четверг, 28 Июля 2011, 21:51 | Сообщение # 425 | Тема: Odium (Отвращение)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Идея хорошая! Но я не изучал Blender. Ну от если на Game Maker...(Шучу)
TranscedДата: Четверг, 28 Июля 2011, 20:57 | Сообщение # 426 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Уайльд, Да можно но только с дополнительной библиотеки Ultimate3D.dll Game Maker поддерживает такие форматы как:
Анимированных моделей Anim8or с поддержкой костей и skin weights (*.an8)
Анимированных моделей 3D Studio Max c поддержкой костей (*.3ds)
Анимированных моделей Quake II, с поддержкой костей (*.md2)
Анимированных моделей DirectX, с поддержкой вершинного скинига (*.x)
Анимированных моделей Milkshape 3D, с поддержкой вершинного скинига (*.ms3d)
Собственный формат ultimate 3D, в который можно экспортировать любые данные модели, с поддержкой шифрования файла (*.u3d)
Поддержка вершинного смещения (vertex tweening), технологии, которая сглаживает покадровую анимацию моделей в форматах *.md2 и *.3ds
TranscedДата: Вторник, 26 Июля 2011, 13:51 | Сообщение # 427 | Тема: Какой графический редактор из трех вы используете?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Paint.NET - пиксель-арт.
TranscedДата: Вторник, 26 Июля 2011, 13:23 | Сообщение # 428 | Тема: [Рыцарский турнир. Раунд - 1]
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
netkiller, я знаю! Некогда дорабатывать!
TranscedДата: Вторник, 26 Июля 2011, 13:21 | Сообщение # 429 | Тема: Скорость объекта
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Brute_Force, Спасибо!
TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:36 | Сообщение # 430 | Тема: Работа с спрайтом
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
noTformaT, нет у меня два объекта рисуют спрайты и мне нужно что бы один объект рисовал спрайт всегда по с заду а один с переду, то есть поверх.
TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:27 | Сообщение # 431 | Тема: Скорость объекта
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот у меня есть объект и мне нужно что бы он постепенно увеличивал свою скорость до то го максиму которого указать!
TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 22:24 | Сообщение # 432 | Тема: Работа с спрайтом
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Так все достаточно спорить! Вот лучше ответе мне на один вопрос я рисую два спрайта и как мне указать какой должен быть поверх!
TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:11 | Сообщение # 433 | Тема: Родители/Сохранение
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, ну я некогда не работал с Сохранением, ну видел где то что вроде в ini)Если можно урок, статью)
TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:08 | Сообщение # 434 | Тема: [Рыцарский турнир. Раунд - 1]
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Все вопрос с музыкой завершили завершили)))Меня сейчас больше волнует это скрипты их нужно писать и думать!)У меня уже готово 3 машины на них нет тюнинга, только есть КПП и спидометр и тахометр стрелочные. И Одна трасса. Еще работать и работать)

Добавлено (24.07.2011, 21:39)
---------------------------------------------

Добавлены Скриншоты!

Добавлено (24.07.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Добавлено меню, в скринах смотрите!

Добавлено (25.07.2011, 21:08)
---------------------------------------------
Добавлено еще 1 машину!

TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:04 | Сообщение # 435 | Тема: Родители/Сохранение
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот я хочу создать объект o_roditel, и потом создать объекты o_car_1, o_car_2, o_car_3 , и выбрать для них родителя объекта o_roditel.
В объекте o_roditel, я прописал основные функции которые нужна для его детей, а в детях прописал дополнительные особенности. Вот меня интересует, вот такое:
Как сделать что бы я в определенной комнату попадал с любой выбранной ребенком объекта o_roditel, и вид в комнате автоматически включал слежение за тем объектом которым я зашел в комнату.

А теперь про сохранение я знаю что это должно быть сделано через ini файлы. Но меня интересует кто даст Ссылку на хороший урок? с меня +
TranscedДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:48 | Сообщение # 436 | Тема: Работа с спрайтом
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
vasyan555, это безнаказанным не будет, надеюсь я!
TranscedДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 21:34 | Сообщение # 437 | Тема: Работа с спрайтом
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я нашел способ решить ее, но здесь без одной строчки кода обошлось))В моем проекте скриншоты посмотрите)
TranscedДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 20:35 | Сообщение # 438 | Тема: Работа с спрайтом
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну я работою на этой проблемой.
TranscedДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 19:56 | Сообщение # 439 | Тема: [Рыцарский турнир. Раунд - 1]
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, я этим не когда не занимался, а человек реально умеет. Я работаю над игрой над кодом, графикой, и тп. Не вижу смысла.
TranscedДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 19:53 | Сообщение # 440 | Тема: Работа с спрайтом
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я просил что бы колесо крутилось вокруг и ехало вперед а оно просто едет вперед и не крутится.
И мне нужно что бы колесо крутилось не от globalvar spd а от скорости другого объекта пускай имя объекта будет o_car

Добавлено (24.07.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Brute_Force, все мне от тебя помощи не нужно! Я не буду раскраивать все секреты игры перед тобой)Если знаешь как помочь помогай если не то не нужно доказывать что то свое не зная всей беды)

Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг