Четверг, 19 Сентября 2024, 19:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TranscedДата: Среда, 17 Августа 2011, 15:26 | Сообщение # 381 | Тема: Программа для создания анимации
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Совет АнимеСтудио потому что легкий в освоении многофункциональных, поддержка 3Д и скелетной анимации.
TranscedДата: Среда, 17 Августа 2011, 15:22 | Сообщение # 382 | Тема: Как скрестить спрайты
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну это легко. Начнем в событии клавиши "А" пишешь такой код:
Code
draw_sprite(имя_спрайта,-1,x,y);

Это если ты нажимаешь клавишу "А" то спрайт меняется на тот который ты укажешь, а скорость движения можно сделать кнопкой, ну и с остальными также.

Добавлено (17.08.2011, 15:15)
---------------------------------------------
А это есть даже в самом легком примере. Забей в Гугл и найдешь, или в поиску сайта GCUP.ru

Добавлено (17.08.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Сейчас маленький примерчик сделаю.

Добавлено (17.08.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Вот сам пример:

Добавлено (17.08.2011, 15:22)
---------------------------------------------
В нем есть управление:
W
ASD

TranscedДата: Среда, 17 Августа 2011, 14:33 | Сообщение # 383 | Тема: Создание приложения для ВКонтакте
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
И, забыл сказать. Для ВК в одиночку можно уже и не делать игры, их редко пропускают

Ну не пропускают если найдены ошибки по правилам добавления приложений на сайт. А так почему они не пропускают? У тебя что был такой случай?
TranscedДата: Среда, 17 Августа 2011, 12:04 | Сообщение # 384 | Тема: Создание приложения для ВКонтакте
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Я Понял свою ошибку. Я начал писать игру на Флешь, а потом меня заинтересовали эти вопросы и я в нети вычитал что для создания приложения лучше использовать посторонней хост то есть IFRAME приложения. Если через флеш то мало яп можно использовать только 2. А мне нужны базы данных, и возможность изменения игры в процессе. Теперь будут доступны такие ЯП как:
JavaScript- не знаю.
HTML- знаю
БЗД- не работал
PHP- на уровне чайника.
Вывод: учится и учится.
TranscedДата: Среда, 17 Августа 2011, 11:10 | Сообщение # 385 | Тема: Оружейная
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
getName, Первый вопрос. Зачем? Это портал для создателей игр-> не энциклопедия, точно такой текст я могу найти в гугл.
Quote
[img]http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMYlHbCCtMkrClbx1agoSxyaCVw1l-ce0tG-A_pKxHFABjTMms[/img]

Поставь расширение файла то есть png, jpg и тп.
TranscedДата: Среда, 17 Августа 2011, 10:59 | Сообщение # 386 | Тема: Создание приложения для ВКонтакте
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот я хочу написать игру для соц. сети ВКонтакте но не знаю каким способом это будет лучше. Через простой swf файл или IFrame приложения вот мне нужно что бы приложение могло делать такое:
1) Сохранять данные о пользователи например его уровень, количество жизней, денег.
2) Рассылка уведомлений
3) Возможность добавления новых вещей в игру, и что бы пользователи не начинали заново когда я добавил что то в игру

Кто хоть что то знает отвечайте.
И еще один вопрос, а каким ЯП лучше написать игру для ВКонтакте?
TranscedДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 14:07 | Сообщение # 387 | Тема: Vkontakte API
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
noTformaT, вот я когда учился работе на macromedia Flash 8 создал игру "Игровые Автоматы". Вот у меня теперь возникло желание перенести эту игру в ВКонтакт и сделать ее на голоса.
Но для роботы приложение с голосами нужно подключить к API, но у меня ничего не выходит. Я просто не разу не делал приложение для Вконтакте, даже не знаю с чего начать. Но сейчас я посмотрю по той ссылке что ты мне дал, может что то пойму.

Добавлено (15.08.2011, 12:15)
---------------------------------------------
noTformaT, НЕ могу я разобраться! Может ты смог написать мини урок? Только с объяснениями)))

Добавлено (15.08.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Я искал уроки но уроков очень мало))

TranscedДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:45 | Сообщение # 388 | Тема: Vkontakte API
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Давай мыслить логически. Если я эту тему создал в разделе Adobe Flash и Создание флэш-игр. Вывод JS API- он будет использован для IFrame приложение которое будет размещено на стороннем сервере, через JavaScript(JS).
Мне нужно через APIConnection Скачать. Вот только у меня не получается. А может есть лучшие предложении. Советуйте, я не очень знаю...Может где то туплю.

Добавлено (15.08.2011, 11:45)
---------------------------------------------
Дайте ссылку на нормальный урок!

TranscedДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 11:05 | Сообщение # 389 | Тема: Vkontakte API
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Дайте пожалуйста ссылку на урок подключение VK API к приложению, только проверенную, а то по этому вопросу очень много разводов!

Сообщение отредактировал Transced - Понедельник, 15 Августа 2011, 11:06
TranscedДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:06 | Сообщение # 390 | Тема: Nokia X2-01 - есть мнения на нём?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Kafkianskiy, мне не это нужно, я это и так знаю меня интересует есть ли у него недостатки в роботе, глюки!
TranscedДата: Суббота, 13 Августа 2011, 22:02 | Сообщение # 391 | Тема: Nokia X2-01 - есть мнения на нём?
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Nokia X2-01

Может кто то уже купил себе этот телефон, или у кого то у друзей есть этот телефон. Напишите отзыв, стоит ли его брать, его недостатки!
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:43 | Сообщение # 392 | Тема: Ключевые кадры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Kansas_Cat, Сенк'ю.
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:04 | Сообщение # 393 | Тема: Исходник ММо
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Ну исходник как я понял тебе нужен что бы поменять спрайты и все, и ты скажешь вот моя игра!?)))Ну ищи бесплатные исходники тебе свой собственный исходник некто за спасибо не даст)
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 22:01 | Сообщение # 394 | Тема: Ключевые кадры
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот как мне задать имя ключевому кадру пуска о у меня от 1 до 10 но мне нужно задать ему имя для того что бы выполнять вот такую функцию:
Code
gotoAndPlay();

ActionScript gotoAndPlay. Эта команда приказывает Flash не принимать во внимание следующий кадр временной шкалы, а вместо этого перейти к совершенно другому кадру. При помощи команды gotoAndPlay вы можете контролировать воспроизведение Flash-ролика.
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:31 | Сообщение # 395 | Тема: Macromedia Flash 8 ActionScript 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Serenity, спасибо)
А теперь вот такой вопрос я где то видел что в Macromedia Flash 8 возможно использование скриптов с AS 3 Но они должны писаться на дополнительной библиотеки. Может кто то знает что это или тоже слышал?
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:12 | Сообщение # 396 | Тема: Macromedia Flash 8 ActionScript 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
anton-gar, так мне не уроки не по графике а по скрипту нужны)
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:09 | Сообщение # 397 | Тема: Macromedia Flash 8 ActionScript 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Может кто то знает парочку сайтов по этой теме? Либо по ActionScript 2 книги, уроки.

Добавлено (10.08.2011, 13:09)
---------------------------------------------
anton-gar,

Quote
перешли
, то есть на этом форуме есть люди которые в as2 разбираются?
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 13:06 | Сообщение # 398 | Тема: Macromedia Flash 8 ActionScript 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Ну так все теперь только CS 5)))
TranscedДата: Среда, 10 Августа 2011, 12:47 | Сообщение # 399 | Тема: Macromedia Flash 8 ActionScript 2
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот мне надоело перекладывать справку по частям, меня интересует есть ли русская справка по actionSript 2 вMacromedia Flash 8 . Если вы не поняли о чем я то вот смотрите:

Добавлено (10.08.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Как я вижу на Форуме мало человек которые работают на Macromedia Flash ActionScritp

TranscedДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 21:22 | Сообщение # 400 | Тема: Macromedia Flash 8
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот я хочу создать приложение для соц. сети ВКонтакте на Macromedia Flash 8 . Но мне нужно что бы это приложение имело возможность оплаты (система голосов "ВК"). Как правильно сделать взаимодействие приложения с API ВКонтакте. Если можно маленький примерчик подключения приложения к API ВКонтакте.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг