Четверг, 02 Мая 2024, 15:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Результаты поиска
TLTДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 20:31 | Сообщение # 4301 | Тема: Unity 5 и 4.6: Озвученные переводы C#, проекты, редактор
Сейчас нет на сайте
А что так неадекватно-то реагируешь?
Если не ради денег, то какой смысл блокировать встраивание видео?
Да понятно, за живое задел.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:52 | Сообщение # 4302 | Тема: настольная серия D20 и D&D
Сейчас нет на сайте
Моя любимая настольная игра - "Risk". Но это далеко не ДнД. Играю её на Sega Mega Drive и PC. Даже 5-7-летние племянники в неё любят играть. В другие настолки сейчас не играю, т.к. мало времени даже что-то почитать, не то что играть... Кстати, чем больше работаешь, тем меньше читаешь, но чем больше читаешь, тем успешней становишься.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 23 Марта 2015, 16:58 | Сообщение # 4303 | Тема: Unity 5 и 4.6: Озвученные переводы C#, проекты, редактор
Сейчас нет на сайте
Видео встраивать нельзя. Автор, барыга Ютуба что ли, думаешь много заработаешь?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 23:37 | Сообщение # 4304 | Тема: YouTube канал
Сейчас нет на сайте
trem200, Неоригинально. Но может быть, кому-то понравится.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 23:11 | Сообщение # 4305 | Тема: Сюжет для игры.
Сейчас нет на сайте
Смесь фильма "Аватар" и лозунга "Миру мир. Демократия - это хорошо для всех, а для кого нет - того мы убьем". Ну и что-то из мишек, которые в "Звёздных войнах" были. Опять Создатель и жуткая языческая ересь… Но самое главное - очень просто разделено зло и добро.

"пассивный образ жизни" =)))

"я не дам некому отнять её."
Грамматика ужасна, кстати. Знаешь разницу между "никогда" и "некогда", "некому" и "никому"?

"Он медленно приближалось к её"
"тела была покрыта рваной ткань"
и т.д. Поправь


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 4306 | Тема: Construct 3 – каким он будет?
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
Где-то я уже писал, но повторюсь. Хотелось бы чтоб цифра 3 означала 3D. Хорошей оптимизации, другой яп (ява на мой взгляд устарел и тянет весь конструктор на дно).

Тебе там же ответили - даже для C2 есть плагины для 3D-игр. Бери и делай 3D-игру. Нет проблем.

Цитата Lasmelan ()
информации пока недостаток

Есть официальный сайт, блог разработчиков. Инфы достаточно, чтобы обсуждать.

Я думаю, что это почти одно и то же, что и C2, только лучше благодаря более новым компонентам и решениям. А выйдет он, наверное, летом или уже осенью.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 23:01 | Сообщение # 4307 | Тема: Графический движок Ogre мёртв?
Сейчас нет на сайте
Цитата HPlusDiese ()
OGRE совершенно разные вещи. Огр - универсальный рендер для любых приложений. Для разработки игр он подходит так же, как и Physix или Umbra. Т.е. это только компонент движка.

Есть же все необходимые инструменты, редакторы и даже игровые движки с конструкторами на его базе. Если не хочется копаться с кодом, то можно их брать. Графика на уровне.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:59 | Сообщение # 4308 | Тема: настольная серия D20 и D&D
Сейчас нет на сайте
Цитата Linka ()
мало людей увлекаются настолками и системами, типа D&D

Я бы не сказал. Просто для этого нужно время и единомышленники, с чем часто напряги.
А так – есть и книги и статьи, есть видео по теме на Ютубе.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:56 | Сообщение # 4309 | Тема: YouTube канал
Сейчас нет на сайте
Цитата trem200 ()
Мне интересно ваше мнение о моём канале, что вы о нём думаете.

Так расскажи о нём, чем он нам должен быть интересным?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:55 | Сообщение # 4310 | Тема: TЯUE Game
Сейчас нет на сайте
С интерфейсом и графикой вообще беда. А идея хорошая, если способен всё это реализовать...

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:53 | Сообщение # 4311 | Тема: Игры для программистов AI и т.п.
Сейчас нет на сайте
Цитата Maks12 ()
насчёт таких игр так они уже довольно давно устарели

Устарел жанр и направление? Может быть стали непопулярными? Так они и были непопулярны... Поясни.

У меня на смартфоне была подобная игра, но не вспомню название. Буду дома - гляну, отпишу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Марта 2015, 19:06 | Сообщение # 4312 | Тема: Ресурс GameLicenses.com
Сейчас нет на сайте
Да, уже не пашет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Марта 2015, 19:04 | Сообщение # 4313 | Тема: Издание онлайн игры для 12 млн. геймеров
Сейчас нет на сайте
Цитата PATCH1 ()
большинство аккаунтов 100% перезарегестрированы одними и теме же пользователями, которые забыли пароль, от аккаунта и от почты (для восстановления)

Для восстановления не регают новые аккаунты, а восстанавливают высылкой пароля или ссылки на мэйл.

Цитата PATCH1 ()
посещаемость не более 1млн пользователей в месяц

Само собой, не каждый день же всем 12 млн. торчать на сайте. Кто-то раз в неделю заходит, кто-то играет через клиент и ему нет смысла заходить на сайт и т.д.

Т.е. потенциал есть, не стоит недооценивать.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Марта 2015, 16:16 | Сообщение # 4314 | Тема: Однотонный логотип
Сейчас нет на сайте
Цитата Anthem ()
прикольно, спасибо

Подошло лого, тему закрыть или продолжаешь поиск?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Марта 2015, 16:11 | Сообщение # 4315 | Тема: Сайт плохо работает
Сейчас нет на сайте
Кстати, сейчас не работает поиск по сайту. Ожидайте исправления.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Марта 2015, 16:10 | Сообщение # 4316 | Тема: Сайт плохо работает
Сейчас нет на сайте
Цитата cnstntn ()
в темы или, не дай бог, кликнуть под темой сразу на комментарии, то все.. вечное ожидание синего разума

Темы на форуме или материалы новостей, файлов, статей?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 21 Марта 2015, 03:34 | Сообщение # 4317 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
Сейчас нет на сайте
Цитата lexnot ()
Кажется, я возвращаюсь :\

Откуда и куда?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Марта 2015, 17:03 | Сообщение # 4318 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Скидка 25% от REG.RU на домены в зоне .ДЕТИ при регистрации от двух лет
В период с 18 марта по 30 июня 2015 года воспользуйтесь специальной акцией и зарегистрируйте доменное имя в зоне .ДЕТИ на срок от двух лет со скидкой 25%. Выберите понравившийся адрес и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» введите промокод DETI-REGRU. Промокод действует для розничных клиентов и партнёров, количество активаций от одного пользователя неограниченно.

Территория выгодных цен! Скидка 5% на домены .ZONE
Звучный домен .ZONE поможет вам в этом. Воспользуйтесь специальной акцией от REG.RU и станьте владельцем адреса в этой зоне со скидкой 5%. В период с 18 марта по 18 апреля 2015 года выберите понравившееся доменное имя и после подтверждения заказа на странице «Корзина покупок» введите промокод ZONE-MAR-2015. Предложение действует для партнёров и розничных клиентов. Спешите, количество активаций ограничено.

Скидка 10% на Российский форум продаж
22-25 апреля 2015 года в Москве состоится Российский форум продаж 2015. Воспользуйтесь промокодом REG10 при регистрации и получите скидку 10% на участие в мероприятии!
http://rmweek2015.ru


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 20 Марта 2015, 04:03 | Сообщение # 4319 | Тема: MegaKerma
Сейчас нет на сайте
MegaKerma недоделан и автор забросил его => нет ряда функций, не стоит тратить время.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 4320 | Тема: Однотонный логотип
Сейчас нет на сайте
Anthem, только такое бесплатно - http://pixs.ru/showimage/OsetrLogop_2567032_16546473.png

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9846]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг