Пятница, 19 Апреля 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 19:25 | Сообщение # 4261 | Тема: LVE 2D MapEditor & Framework
Сейчас нет на сайте
Цитата Xakep ()
почему проект может быть не перспективный, в общем то я и не надеюсь на перспективу, это просто вспомогательный инструмент разработчика, как тот же паинт.

Перспектива ждать тебя 1 год, после которого ещё не факт, что ты вернёшься к данной разработке - не лучшая перспектива для потенциального пользователя.

Давно уже я тебя знаю по игродельческим форумам... Недавно в школе сидел и пилил 3DAM, и вот ты в армию. =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 19:17 | Сообщение # 4262 | Тема: [3D] KENDA
Сейчас нет на сайте
daun, сделай список возможностей программы, которые уже есть, чтобы можно было оценить функционал потенциальным пользователям. Не пойму к чему эта бравада и циничное отношение к людям. которые проявляют интерес.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 18:52 | Сообщение # 4263 | Тема: Настольная игра "Мертвый сезон: перекрестки"
Сейчас нет на сайте
Настольная игра "Мертвый сезон: перекрестки" - это главный хит настольных игр 2014 года, обладатель бесчисленного множества наград, теперь и на русском языке. Дело осталось за малым – издать игру и доставить каждому, кто отважится стать спонсором этого проекта.

Игра получила финансирование на сервисе Бумстартер. Пока ещё идёт сбор средств, поэтому вы тоже можете вложиться, получив бонусы.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 10 Апреля 2015, 18:42 | Сообщение # 4264 | Тема: бесплатная лицензия на движок или конструктор
Сейчас нет на сайте
ТС перейдите в разделы по поиску движков или конструкторов, прочтите правила оформления своего вопроса, а затем уже создайте тему с вопросом и точными параметрами, что вам нужно.

Navarh, Если вопрос задан на форуме, то отвечаем на него на форуме. Не хочется отвечать, не отвечаем. Не нужно пересылать юзеров в Гугл, писать пустые посты, оффтопить и т.д.

Закрыто.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 15:50 | Сообщение # 4265 | Тема: Новости сайта и форума
Сейчас нет на сайте
Поиск по сайту и по тегам вновь работает.
Картинки на главной сделаны адаптивными и больше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 09 Апреля 2015, 13:26 | Сообщение # 4266 | Тема: Takebin.com - Файлообменник Который Платит!
Сейчас нет на сайте
Цитата takebin ()
у кого от 1000 скачек в день

Я бы тоже хотел глянуть на таких, у кого PC Win игра качается 1K рзз в день... Майнкрафт у кого только...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 18:04 | Сообщение # 4267 | Тема: Takebin.com - Файлообменник Который Платит!
Сейчас нет на сайте
Хотел глянуть… Не смог зарегаться - письмо для подтверждения не пришло.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:02 | Сообщение # 4268 | Тема: Чтобы через 2 минуты выполнился скрипт
Сейчас нет на сайте
Agreggor, таймер на триггер. cool

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 22:01 | Сообщение # 4269 | Тема: Сотрудничество - художникам
Сейчас нет на сайте
Цитата Sirius ()
не ожидал от администрации подобного поведения.

Какого поведения? Юмор и критика не нравятся?


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 4270 | Тема: Сотрудничество - художникам
Сейчас нет на сайте
У меня был хороший дизайн документ, который мог порвать игровую индустрию на времена до моего вмешательства и после. Но внезапно в квартиру ворвались окраинцы, намусорили во дворе, съели моих детей и подтёрлись моим диздоком. Прошло много лет, и внезапно я в унитазе обнаружил один из листков моего диздока. Я понял, что время пришло.

У меня двор завален мусором и пылью. Кто мне нужен – дворник, умеющий обращаться с метлой. Здесь мы оба выиграем! Вы получите опыт работы, который очень важен для приёма в управляющую компанию и т.д. А я получу чистый двор.

Заинтересовавшихся прошу писать кипятком...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 22:56 | Сообщение # 4271 | Тема: Torgue 3D!
Сейчас нет на сайте
Цитата Dencraft ()
русского комьюнити можно сказать пока нету

На GcUp.ru есть десяток другой юзеров этого движка. Зачем тебе отдельный сайт - консолидируй всё тут и общайся, задавая конкретные вопросы - тебе помогут.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 04 Апреля 2015, 22:54 | Сообщение # 4272 | Тема: Сбор средств на апргейд компьютера
Сейчас нет на сайте
bleedingbyblood2876333111, заведи бычка, запроси участок под сено бесплатно у колхоза, коси, корми... За лето продашь на мясо - получишь деньги на комп к зиме.

А так - нет достоверных источников, что действительно талантлив. Нет диздока, нет портфолио и т.д.

А если талантлив, то почему родители в тебя не вложат? Наверное по дому не помогаешь родителям, вот они и не дают денег бездарю, который штаны у компа и так протирает.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 01 Апреля 2015, 02:26 | Сообщение # 4273 | Тема: Анекдоты
Сейчас нет на сайте
Раньше был же толстый такой анекдотчик... Сейчас кто-то вообще записывает в аудио анекдоты?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:35 | Сообщение # 4274 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №9"
Сейчас нет на сайте
Количество проектов для конкурса впечатляет.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:32 | Сообщение # 4275 | Тема: Симулятор жизни человека 2D
Сейчас нет на сайте
Генерация уровней - это гуд!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 4276 | Тема: Нужен скрипт из Combatc
Сейчас нет на сайте
Не знаю даже, кому такие игры нынче нужны. В будущем интерес к ним будет падать.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 16:31 | Сообщение # 4277 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
BellDell, JoeHorzenDev – по 14 дней бан.
Нарушение правил добавления материалов на сайт.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 4278 | Тема: помогите подобрать конструктор или движок
Сейчас нет на сайте
Цитата wolf3d ()
Хочу сделать спрайтовый шутер типа Wolfenstein3D но Raycasting Game Maker 5 не подходит есть предложения на чем такую игру сделать только чтобы как RGM5 бесплатный.

Silent Walk FPS Creator или GameMaker с шаблоном 3D FPS


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 31 Марта 2015, 14:50 | Сообщение # 4279 | Тема: Indi surreal Games
Сейчас нет на сайте
Название неоригинальное.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 30 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 4280 | Тема: Мягкие игрушки игровых героев
Сейчас нет на сайте
Начался предзаказ на мягкие игрушки с музыкой по игре «Lemmings» - подробности тут.



Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Записи участника » TLT [9845]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг