Понедельник, 14 Октября 2024, 13:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Пятница, 04 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 4261 | Тема: Школа Unity3D.
Сейчас нет на сайте
И так. Т.к. вопрос требует инициативы от администрации, то по данному вопросу есть соответствующее решение:

Чтобы быть организатором нужно быть авторитетным человеком.

Чтобы призывать к инициативе, нужно быть инициативным человеком самому, показав собственным примером то, к чему призываешь.

Данная ситуация видится такой, что какой-то школьник посмотрел сериал "Веселые рейнджеры" и кинулся всех агитировать носить клоунские костюмы этих самых героев сериала. При этом сам даже ни разу ни одел такой костюм и не прошелся по улице и не услышал усмешек, критики и т.п.

Продолжим по просьбам, ответ на которые, соответственно, будет с учетом выше перечисленных черт просящего:

Ветку можно сделать, но для этого нужна веская причина. Просьба непонятно кого и непонятно за чем не может быть причиной для серьёзного рассмотрения данного вопроса.

Вознаграждения, типа репутации и отметок, предусмотрены и совсем не проблема. Любой может запросить за какие-то действия во благо сообщества. Например, в соответствующей ветке форума проводятся соревнования и организаторы пишут в ЛС - победили те-то, выдайте такие-то медальки. И это касается баннера, пометок участников принадлежности к группе учеников и пр.

Быть модератором. А вот тут уже суть решения вопроса - стать модератором может каждый, пройдя соответствующий отсев по критериям, изложенным в соответствующей теме: http://gcup.ru/forum/23-9-1

Милости прошу: стань модератором и проводи инициативы, имея авторитет. Если ты ничем не являешься (а ты не являешься знатоком указанного движка, судя по отсутствию уроков и т.п.), то нет смысла кого-то обучать (т.к. недостаточно знаний и способностей).

Надеюсь, получилось донести мысль провальности затеи из-за некомпетентности организатора (ТС).

Вывод: Инициативу подобного рода должен вести авторитетный участник сообщества, возможно, подобный стать модератором/администратором для выполнения технических вопросов. Организатор должен разбираться в теме, иметь багаж знаний, авторитет среди круга пользователей движка. Нужно достигнуть этой цели, прежде чем проводить подобную инициативу.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 4262 | Тема: Предложения по улучшению
Сейчас нет на сайте
Нужно ли убрать PDA-версию сайта?

Цитата (Изя)
Сделайте возможность редактировать комментарии)

Исключено. Эта возможность есть у проверенных пользователей и групп выше.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:02 | Сообщение # 4263 | Тема: Как мягко намекнутЬ дЕВуШшке, что у нее усы РАСТУТ!!!!!
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
Как бритье влияет на скорость роста растительности и почему? На самом деле, никак не влияет, насколько я знаю, это заблуждение..

Что-то мне подсказывает, что это заблуждение, что то заблуждение. Любой мужчина может сказать по себе - чем чаще бреешь, тем твёрже волоски и заметнее. Лично у меня на щеках растительность негустая, а я отпускаю немного бороду. Так я специально начал чаще брить пару недель – волосы заметно стали сильнее и немного гуще.

Что же касается девушки, то тут есть современные лазерные и прочие операции, которые решают проблему частично или полностью. Нужно потратиться временем и деньгами.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Октября 2013, 13:04 | Сообщение # 4264 | Тема: Парни из MythBusters разрушили миф о безграничной России.
Сейчас нет на сайте
Россия - это большая колония, которая включает сотни стран и народов. А безграничной её вряд ли кто-то называет. "Широка страна моя родная" - вот это есть в гимне. К сожалению, идентификация многих народов почти исчезла и москали давят все народы под себя.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 05 Октября 2013, 22:42 | Сообщение # 4265 | Тема: Школа Unity3D.
Сейчас нет на сайте
Я только высказал идею соорудить ракету и полететь на Марс. Многие меня поддержали, но упёртые эксперты сказали, что идея отличная, но её реализация должна быть просчитана и осуществлена лучшими конструкторами и профи в своём деле, а не мной. Я обиделся, да и в любом случае, я с вами не полечу, я только предложил вам. Надеюсь, всё же всем желающим дадут возможность полететь в один конец прямо на старте!

Цитата
ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!


ОК, бегун на короткие дистанции, решивший провести марафон. Итог был ясен сразу, как я прочел варианты ответов.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 19:27 | Сообщение # 4266 | Тема: Какая по вашему мнению лучшая mmofps игра?
Сейчас нет на сайте
А что Warface нет в списке? Она непопулярна?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:45 | Сообщение # 4267 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Кому-то, может быть, пригодится:

$5 OFF в онлайн магазине http://uxcell.com

действует 1 раз до 20 октября 2013.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 07 Октября 2013, 01:56 | Сообщение # 4268 | Тема: Game maker и Android
Сейчас нет на сайте
Цитата (LunarPixel)
это формат какого Game Maker?

Логично же - 8-ой.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Октября 2013, 00:10 | Сообщение # 4269 | Тема: Инди-игры. Первый конкурс.
Сейчас нет на сайте
Цитата (CreatingOver)
Прием проектов на конкурс длится до 1 ноября; победители будут объявлены 2 ноября.

За 1 день все проекты будут оценены? =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 4270 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Сейчас нет на сайте
Уже осталось чуть меньше месяца до завершения приёма участников. Спешите поучаствовать!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 08 Октября 2013, 20:05 | Сообщение # 4271 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Возможность заранее приобрести сувениры новогодней тематики на год лошади 2014 почти по оптовой цене!

При заказе введите номер купона ng20132014 в соответствующее поле и получите скидку 20% в период до 25 октября включительно.

Все подарки на Новый Год тут:
http://baltamber.ru/category/podarki-na-novyj-god/all/


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 09 Октября 2013, 20:29 | Сообщение # 4272 | Тема: Подскажите движок или конструктор для 2d игры.
Сейчас нет на сайте
Для этого всё же нужны знания в программировании.

Если устраивает хардкорный вариант, то есть конструктор J.U.R.P.E.



Если готов изучать ЯП, то FIFE - Fallout тоже по сути текстовая игра с графической оболочкой.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:53 | Сообщение # 4273 | Тема: Лицензия 001 Game Creator
Сейчас нет на сайте
Цитата pelmenka ()
Да, если засунуть в игру кучу спайвар, адвар и тулбаров, она все еще будет бесплатной

Если ты получаешь прибыль с бесплатного распространения, то это заработок с игры. Теоретически это может нарушать некоторые лицензии, которые запрещают любую коммерцию на продукте.

Цитата Akopov ()
Смогу ли я продолжать получать доход от игры, выпущенной на купленном 001, даже когда лицензия истекла?


Разработчики этого конструктора же не ограничивают тебя в коммерческой деятельности. А если не ограничивают, то не парься ты, делай своё дело.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Октября 2013, 02:57 | Сообщение # 4274 | Тема: Геймдизайн уровней
Сейчас нет на сайте
Играй в классические игры на NES, SNES и SMD, находи изюминки, обращай внимание на приёмы и заимствуй, используй в своих играх. Обычно нужно руководствоваться несколькими правилами: не нагромождай объекты, не оставляй много пустого пространства, комбинируй элементы, настраивай симметрию, где нужно и асимметрию где нужно. Зависит от игры.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Октября 2013, 03:17 | Сообщение # 4275 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Сейчас нет на сайте
nwsx, а если сжать в rar, например, то сколько?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Октября 2013, 03:22 | Сообщение # 4276 | Тема: Расчет урона
Сейчас нет на сайте
Asteroid, Лучше сделай так, чтобы попав в ту или иную часть, сменялся AI. Чтобы попал в ногу - противник снижал скорость и сидел в укрытии; попал в руку - реже стрелял и т.д. Будет куда реалистичнее и повысит качество перестрелок.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 10 Октября 2013, 03:29 | Сообщение # 4277 | Тема: Заработок на русских пользователях Android
Сейчас нет на сайте
Суди по себе – ты покупаешь? Я, бывало, покупал… Но вообще, не так много играю, поэтому тоже особо судить не могу. Но всё зависит от игры, заинтересованности в покупке тех или иных бонусов.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 11 Октября 2013, 04:27 | Сообщение # 4278 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
В топике игры геймплейное видео можно выкладывать? За это баллы не снимут? ( и не снимут ли вообще с конкурса?)

Нельзя - демо самой игры, а скрины и видео - нужно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Октября 2013, 02:49 | Сообщение # 4279 | Тема: Конкурс по созданию игр от GcUp.ru №9
Сейчас нет на сайте
Цитата Akopov ()
Да, и я знаю, что надоел вам уже, TLT, но ещё вопрос: в моём прошлом проекте (он так и не вышел) фигурировал город с названием Зарийск. Могу ли я использовать это же название и часть этого города как одну из локаций моей игры на конкурс?

Можешь.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Суббота, 12 Октября 2013, 18:12 | Сообщение # 4280 | Тема: Не знаю что подарить инструктору по вождению.
Сейчас нет на сайте
Denisokdeeennn, как оно?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг