Понедельник, 14 Октября 2024, 23:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Результаты поиска
TLTДата: Четверг, 11 Июля 2013, 04:33 | Сообщение # 4081 | Тема: Использовать настоящее имя города Барроу можно?
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
на сколько я знаю города не лицензируются. Так-что проблем быть не должно.

А вот и нет.
Некоторые города лицензируются. Так например, город может потребовать через суд деньги за использование символов города: флаг, герб и пр. Так, например, какой-то город из Гран Туризмо отсудил сумму за то, что гонки проходили на улицах их города, где были флаги и прочая мишура города. Так что игроделам следует аккуратнее изучить специфику местных законов и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 11 Июля 2013, 04:36 | Сообщение # 4082 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
falcoware, Гугл платит не за показы, а за соотношение кликов к показам - CPM.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Пятница, 12 Июля 2013, 00:25 | Сообщение # 4083 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
Сейчас нет на сайте
Цитата (falcoware)
я в курсе. Клики нам не отследить, цены на них тем более. Поэтому оптимально иметь плату за показы и оптимизировать цену. На самом деле не все так страшно, так как объем показа рекламы увеличился вдвое (2 объявления), значит все же они приносят нам 3 уе нам где-то, 2 уе отдаем - мы в прибыли маленькой.


Я к тому, что с удвоением показов может снизиться цена за клик. 2 объявления на одной странице - клик все равно будет всё тот же - 1.
И вообще, почему не юзаете более дорогие и чисто игровые баннерные системы? Это будет в 2 раза эффективнее: всегда тематические и качественные баннеры, высокая оплата. Рекомендую, например, cpmstar.com и ad4game.com


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:08 | Сообщение # 4084 | Тема: Некорректное отображение сообщений в профиле
Сейчас нет на сайте
Раздел "Флейм" не прибавляет количество сообщений.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 16 Июля 2013, 16:52 | Сообщение # 4085 | Тема: Бан лог
Сейчас нет на сайте
arkady 3 дня бан за второй аккаунт kirill007.

Hostel - 7 дней бан. Нарушение правил добавления материалов на сайт - копипаста в новости с http://games.totalwars.ru/games-news/news-develop/1733-warhammer-40000-eternal-crusade-phase-2.html

shubniggurath - 1 день бан.
Завуалирвоанный мат.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2013, 04:33 | Сообщение # 4086 | Тема: А вы смотрите балет?
Сейчас нет на сайте
Балет - туфта для латентных извращенцев, желающих посозерцать чужие половые органы обтянутые тонкой тканью трико, колготок или что у них там... Обычно его смотрят старые бабки и старики, причисляющие себя к эстетам, знающим толк в искусстве. Ну и высшие лица государства там тусуются, т.к. для них, собственно, выращивают тамошних девиц и мальчиков в качестве наложниц – так было в царское время, так было при ЦК, так есть и сейчас.

Кстати, если кто не знает, то в театрах есть традиция проводить оргии и прочие сатанинские действия. Чтобы стать членом их семьи новый артист должен переспать там чуть ли не со всеми. После этого можно считаться своим. А сейчас ещё у них там пошла мода снимать сие на скрытую камеру и шантажировать друг друга, спекулируя на главных ролях и т.д. Поэтому частенько работники театра вынуждены жить в кабале, изредка полевая друг друга кислотой, тухлыми яйцами и прочей фигней.

И на последок хочу напомнить незапачканным детям, что артист, актёр, музыкант и прочий деятель искусства – это низшая каста. Так было всегда, так сложилось исторически, поэтому не стоит из них делать кумиров, подражать им и т.д.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2013, 04:42 | Сообщение # 4087 | Тема: Фан-клуб имени Мобипака
Сейчас нет на сайте
Я что-то пропустил, но кто это такой mobipak? Загё знал, Шоумаста знал, Пикси знаю, Фалко, Феромона знаю... и ещё несколько десятков отличившихся юзеров знаю по их таланту и по какой-то значимости в игрострое и конкретно в нашем сообществе. А mobipak даже не пойму, что такое, хоть и читал его мемуары в Лурке. Читал и удивлялся, как я не слышал о данных массовых событиях. Подумал фейк какой-то и дешевые загоны тролля про самого себя. Ибо даже опальный модератор (если кто помнит...) был куда интереснее и заметнее. Да и вообще, товарищи луркачи, пропустили вы наиболее ценные моменты. Короче mobipak мне ничем не запомнился, всё прошло мимо как-то, не знаю почему к нему есть внимание – 0 же.

Цитата (Stalker_Shooter)
самым популярным пользователем на GcUp действительно был Ферамон. Помнится, на форуме в свое время даже гуляло крылатое выражение "отферамонить". Эх, помню, было время...

А он что, забанен? =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2013, 05:03 | Сообщение # 4088 | Тема: ТОП-40 самых невероятных фактов.
Сейчас нет на сайте
Цитата (Hostel)
06. 95% людей сначала надевают левый носок, потом правый.

Это понятно же - по шариату. А ещё делают омовение с головы до пят, не ходят в одном тапочке, встают с кровати с правой ноги, выходят с левой ноги, входят с правой ноги, укорачивают волосяной покров в интимных местах (подмышки, пах). А обращаясь к богу смотрят вверх, на небо в качестве естественной киблы, расставляя руки в позицию чего поймать - дуа. Если бы не было никаких религий и человек бы совсем ничего не знал о боге, то он при неудачах и в последний час жизни (например, умирая от жажды в пустыне) молился бы так, как это делают муслимы. Эти вещи заложены в природу человека.

Цитата (Hostel)
37. На самом деле Google - это число 10 в сотой степени.


Враньё, ошибочка вышла!

Вики:

Цитата
Название Google произошло от намеренно искажённого Сергеем Брином слова Googol (Гугол), которое означает "десять в сотой степени" - 10100 на манер слова Doodle, которое означает "машинально рисовать".


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2013, 05:13 | Сообщение # 4089 | Тема: Вася и его корпорация
Сейчас нет на сайте
Мораль сей басни какова? Юмор?

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:23 | Сообщение # 4090 | Тема: Специальные акции для веб-мастеров
Сейчас нет на сайте
Летняя распродажа

20 июля, в субботу, стоимость регистрации популярных доменов существенно снизится: RU и РФ – 199 рублей, COM, ORG, BIZ, INFO, NET – 399 рублей, ME, PRO, MOBI – 599 рублей.

Заходите на www.reggi.ru в субботу и участвуйте в летней распродаже!

*Специальная акция действительна с 00:00 по 23:59 20 июля 2013 года по московскому времени. Скидки по акциям не суммируются.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Среда, 17 Июля 2013, 13:47 | Сообщение # 4091 | Тема: Название сайта
Сейчас нет на сайте
sitemaket свободен почти на всех доменах, но sitemaket.ru занят. Думаю, sitemaket.com, sitemaket.su, или sitemaket.net будет супер.

А sitemaket.us вообще в хорошее сочетание.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2013, 01:39 | Сообщение # 4092 | Тема: Промокоды и скидки на Игры, Софт и пр. товары
Сейчас нет на сайте
Летнее погружение в мир «Royal Quest» с подарками от Fabrika Online



Начинается летнее погружение в мир культовой ролевой игры «Royal Quest» с подарками от Fabrika Online и WebMoney: вы получаете бонусный код c Набором Путешественника!





Важно:
Бонусом могут воспользоваться только новые игроки.
Код действителен до 20.07.2013 23:59:00.

Погрузитесь в мир приключений «Royal Quest» прямо сейчас!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Четверг, 18 Июля 2013, 05:01 | Сообщение # 4093 | Тема: Как же раскрутить сайт?
Сейчас нет на сайте
  • Прогнать сайт по каталогам и поисковикам для повышения тИЦ, PR и привлечения целевой аудитории.
  • Сделать прогон сайта по социальным закладкам для прироста посетителей.
  • Привлечь посетителей с других сайтов, кликающих на баннеры темы.
  • Купить место под вашу рекламную статью с ссылками на ваш сайт.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
  • TLTДата: Четверг, 18 Июля 2013, 05:26 | Сообщение # 4094 | Тема: Типа Марио - какие программы нужны?
    Сейчас нет на сайте
    Смотри конструкторы игр заточенные под платформеры, типа Mario Builder и Mario Worker.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Пятница, 19 Июля 2013, 18:40 | Сообщение # 4095 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №5"
    Сейчас нет на сайте
    Цитата (Lasmelan)
    Мне ещё интересно - а если, например, 5 человек получат первое место?

    Это из серии "Кто победит, Наполеон или Саладин, Гитлер или Македонский" и т.д. Детсад.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Суббота, 20 Июля 2013, 02:54 | Сообщение # 4096 | Тема: GameGlobe
    Сейчас нет на сайте
    Square Enix Secure Launcher нужен. Т.е. это уже не браузерный конструктор, а просто онлайновый, как понимаю. Вообще, кто-то уже юзал его, в чём плюсы и минусы?

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Суббота, 20 Июля 2013, 03:58 | Сообщение # 4097 | Тема: Под уклоном вид.
    Сейчас нет на сайте
    Проще сделать 2 разные комнаты, одну сбоку, другую сверху, и при взятии чекпоинта просто переводить туда-сюда. Это если не нужен сохранять реалтайм - нет рядом активных объектов.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Суббота, 20 Июля 2013, 04:05 | Сообщение # 4098 | Тема: Что делать с пачкой старых мобильников?
    Сейчас нет на сайте
    Орехи колоть.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 21:16 | Сообщение # 4099 | Тема: Список англоязычных ресурсов для распостранения игры
    Сейчас нет на сайте
    Например, сообщество newgrounds.com
    А вообще уже есть список издателей игр - смотри тут.


    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    TLTДата: Среда, 24 Июля 2013, 04:30 | Сообщение # 4100 | Тема: Можете меня познакомить с сайтом
    Сейчас нет на сайте
    В меню есть пункт "Информация о сайте" - воспользуйся.

    Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
    Поиск:

    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг