Четверг, 25 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Roket [24]
Результаты поиска
RoketДата: Пятница, 11 Июня 2010, 23:31 | Сообщение # 21 | Тема: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Автор, это, извиняюсь, что такое?

Извиняюсь, сейчас исправим.

Добавлено (11.06.2010, 11:50)
---------------------------------------------
Всё, починил скрины, видать ссылки закосячились в сообщении

Добавлено (11.06.2010, 11:57)
---------------------------------------------

Quote
Scottys,я просто интересуюсь

Да, там будут несколько клонов-Винни-Пухов и один большой Винни-Пух-вот он будет боссом.

Добавлено (11.06.2010, 23:31)
---------------------------------------------
minimog, на Emu lande там скрины получше есть. С самого начала я разрабатывал проект там.


gamemakerist
RoketДата: Четверг, 10 Июня 2010, 18:49 | Сообщение # 22 | Тема: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Roket, Может лучше эротическую игру сделаешь?

Хм, заманчиво, мне на одном форуме предлагали так же сделать. В интернете кстати таких игр уже хватает под завязку. Лучше уж чего-нибудь особенное сделать.
Что ж, скоро дему выложу, весь день сижу без передыху подправляю.


gamemakerist
RoketДата: Четверг, 10 Июня 2010, 10:58 | Сообщение # 23 | Тема: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Roket, итать это просто нереально. Перепиши описание.

Ну не знаю, описал как смог. Разделил если что.
Quote
Спрайты, стало быть, взяты из другой игры?

Да, спрайты героинь и врагов взяты с игры на SNES "Sailormoon" и некоторые бэкграунды. Всё остальное придумано мной.
Quote
сюжет конечно вобще суперский

Вообще хотел сделать по мотивам Alternate Story. Но получилось так, что игра переросла в более самостоятельный проект с новыми врагами и тд.
Quote
Это бред wacko Но забавно
Вся графика как я понял СНЕСовская
Даже уровни dry

Да, немного есть, но стандартный бы сюжет быстро надоел бы. Графика, как я уже говорил взята отчасти с SNES, отчасти с других игр.
Ну уровни будут не совсем похожими на оригинал, но местами будут знакомые локации.


gamemakerist
RoketДата: Четверг, 10 Июня 2010, 01:28 | Сообщение # 24 | Тема: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Название игры: Sailormoon Alternate Story. Klone attack.
Начато: 1 февраля
Окончание: В течении нескольких недель
Жанр: Bit em ap, arcade
Движок: Open bor

Игра по мотивам известного аниме сериала "Сейлормун". Во вселенной Сейлормун творится переполох и хаос. Все ранее убитые демоны ожили и вновь готовят атаку на Кристальный Токио. Более того при случайном открытие портала в их мир случайно попадают Винни-Пух и все-все-все. И незадачливые компаньоны во главе с Сусликом начинают разряжать обстановку в Кристальном Токио, начиная плодить в клонирующих машинах демонах себе подобных. Демоны, как не странно не прочь того, чтобы вместе с клонами разрушить город.
Сейлормун, объединившись с другими сейлорсенши пошли против настуления, победу в которой одержать будет не так просто.

Что готово: система подбирания игроком оружия.
Retribution. 8 уровней с несколькими локациями.
Что будет: режим сражения. Продолжение Retribution.
Режим выживания-битва на арене с врагами.
Ссылка появится в течение нескольких дней, как только завершу демоверсию до конца.

Ссылка http://narod.ru/disk/22005022000/Sailormoon%20us%20Winnie%20the%20Pooh.rar.html


gamemakerist

Сообщение отредактировал Roket - Пятница, 18 Июня 2010, 19:08
Форум игроделов » Записи участника » Roket [24]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг