Пятница, 19 Апреля 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Володькэ [27]
Результаты поиска
ВолодькэДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 12:42 | Сообщение # 21 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Володькэ, богатая предыстория не есть раскрытие всех карт. Это только подогреет интерес игроков, вы не находите? Посудите сами, предыстория не объясняет сюжет игры, а только вводит во вселенную игры, что автоматом навевает мысль о том, а какой же сюжет в игре и про кого... Поэтому, дабы не быть пустословом, предоставьте предысторию, покажите, что у вас есть уже наработки, если не окончательный вариант ( что даже лучше )

Что ж, fessman, думаю ты прав, предысторию выложу в эту же тему в ближайшее время. smile


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:48 | Сообщение # 22 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Мало-по-малу началась ядерная война

Опять же, серьезно? Мало-по-малу началась? Ввести коды активации, навести на цели и запустить это мало-по-малу?


Прошу, я написал данный набросок не целиком по сценарию, а лишь абстракционно. Полный сюжет разумеется присутствует, ну и предыстория довольно богата. Просто если проект удастся, а я заранее на этом форуме "раскрою все карты", то получиться хорошенький сосуд для критики типа: "Ойййй... што за банальность" или "Пффф, да я же сюжэт уже сначала угодал!" и прочее в этом роде.
___

И, да, Fen, это интересно, спасибо за наводку happy


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 18:39 | Сообщение # 23 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
И?.... где описание проекта

Готово,сюжет и описание выложил:)

Добавлено (20.02.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата atoris ()
зачем набирать в команду много народа? 2 человека вполне хватит(программист и художник)

Для этого проекта не хватит, поверь, это ведь не Марио!
Цитата atoris ()
Тем более будут происходить не стыковки и накладки у программистов, и зачем вообще несколько программистов для разработки на конструкторе?

Опять же я боюсь, что один программист не вытянет всего.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:19 | Сообщение # 24 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для разработки игры New West не помешает помощь! ;)
В нашей команде недостает:
-художников(срочно)
-программистов
-левел-мэкеров

Все кто в команде, разумеется, получают возможность теста Альфа, Бета и прочих версий, а так же, в случае успеха, процент прибыли от игры(всем поровну)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Воскресенье, 16 Марта 2014, 08:47
ВолодькэДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:38 | Сообщение # 25 | Тема: Работа для энтузиаста! Не входить!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Labirintik, ай, да что с тобой спорить, все равно не угомонишься.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:26 | Сообщение # 26 | Тема: Работа для энтузиаста! Не входить!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Знаешь, Labirintik, в каждой теме найдется такой "червь" который норовит все испоганить, внушить недоверие людям. Те кому надо, поработают с этим человеком, в первую очередь ради опыта, а не денег! А если и провалится проект, то уже потом с новым опытом можно будет можно начать новый, более успешный.

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:11 | Сообщение # 27 | Тема: Работа для энтузиаста! Не входить!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Labirintik ()
Видимо один я вижу эту тему так:
Я знаю как добыть деньги, ну вы должны быть моими рабами...

Labirintik, энтузиа́зм (греч. ενθουσιασμός, ενθουσίασις — «вдохновение», «восторг», «воодушевление») — положительно окрашенная эмоция, состояние воодушевления, а также, под влиянием этого настроения, желание и совершение активных действий по достижению определённых целей. В настоящее время энтузиазмом называют целеустремлённость в достижении каких-то целей. Характерная особенность энтузиазма — его ориентированность (направленность интереса) на цель (результат), и уже через это (опосредованно) — на сам процесс достижения цели.(wikipedia)
Как ты видишь эту тему, всем, простите за грубость, насрать. Не понял что-ли до сих пор? Не нравиться, что ж, засорять форум тебя не заставляют, дверь всегда открыта.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Пятница, 14 Февраля 2014, 17:14
Форум игроделов » Записи участника » Володькэ [27]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг