Пятница, 29 Марта 2024, 13:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Для разработки игры требуется команда (Разработка "New West")
Для разработки игры требуется команда
ВолодькэДата: Среда, 19 Февраля 2014, 09:19 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для разработки игры New West не помешает помощь! ;)
В нашей команде недостает:
-художников(срочно)
-программистов
-левел-мэкеров

Все кто в команде, разумеется, получают возможность теста Альфа, Бета и прочих версий, а так же, в случае успеха, процент прибыли от игры(всем поровну)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Воскресенье, 16 Марта 2014, 08:47
AnimaworldДата: Среда, 19 Февраля 2014, 19:33 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
И?.... где описание проекта, откуда я знаю что мне он будет интересен? ИМХО

Добавлено (19.02.2014, 19:33)
---------------------------------------------
И?.... где описание проекта, откуда я знаю что мне он будет интересен? ИМХО


Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1
atorisДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 13:28 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
зачем набирать в команду много народа? 2 человека вполне хватит(программист и художник), у вас в команде такие уже имеются, от большого количества людей разработка может только затянутся, так как будете ловить их по скайпам, спорить на счет нюансов и просить их работать, потеряете больше времени чем бы разрабатывали саму игру вдвоем. Тем более будут происходить не стыковки и накладки у программистов, и зачем вообще несколько программистов для разработки на конструкторе?

Вступайте в групу
AnimaworldДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 15:38 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата atoris ()
зачем набирать в команду много народа?

Ну вообще то если команда сразу притрется то работа наоборот быстрее будет. Один художник рисует персонажей, другой фон, третий заставки и т.д. и т.п., с программистами также.


Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1
ВолодькэДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 18:39 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Animaworld ()
И?.... где описание проекта

Готово,сюжет и описание выложил:)

Добавлено (20.02.2014, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата atoris ()
зачем набирать в команду много народа? 2 человека вполне хватит(программист и художник)

Для этого проекта не хватит, поверь, это ведь не Марио!
Цитата atoris ()
Тем более будут происходить не стыковки и накладки у программистов, и зачем вообще несколько программистов для разработки на конструкторе?

Опять же я боюсь, что один программист не вытянет всего.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
fessmanДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 19:23 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Я надеюсь, вы примите мою критику. Вот она:
Цитата Володькэ ()
Сюжет повествует нам о далеком 2046 году, когда после ядерной катастрофы и глобального потепления, пригодными для существования остались лишь несколько клочков земли. Игрок будет находиться в пустыне Мохаве, в Северной Америке, не далеко от Лас-Вегаса.

Это я оставлю, хотя плеваться хочется...
Цитата Володькэ ()
В наше время массовые беспорядки привели к войне.

Какие страны, группировки, идейные направители, политическая ситуация? Это ведь не фентези мир, а альтернативная реальность, приближенная к нашим годам. Вы ведь сценарист, так будьте добры, предоставьте.
Цитата Володькэ ()
После того как Ирак напал на США ядерным ударом, Штаты ответили тем-же

Знаете, США сейчас является весьма продвинутой в техническом плане. Защита на высоком уровне. Вы серьезно полагаете, что США не имеет средств обнаружения такой угрозы и её ликвидации? Вспомните холодную войну и паритет вооружения между США и СССР.
Цитата Володькэ ()
Мало-по-малу началась ядерная война

Опять же, серьезно? Мало-по-малу началась? Ввести коды активации, навести на цели и запустить это мало-по-малу?
Цитата Володькэ ()
Когда основные государства были сметены войной, а остальные просто не могли защитить своих граждан, началась анархия

Будьте добры, логические обоснования. В годы холодной войны, бункеры, способные защитить от удара ядерной боеголовки строились в большом количестве в разных странах. И причем тут другие страны, если удары наносились по Ираку и США?
Цитата Володькэ ()
После этого, вопреки предсказаниям ученых о ядерной зиме, началось бурное Глобальное Потепление.

Будьте добры, научные, логические обоснования. Альтернативная реальность это, а не фентези.
Цитата Володькэ ()
благодаря подъему литосферных плит

Причем здесь тектонические сдвиги? Как они связаны с глобальным потеплением и ядерной войной?
Я опустил часть ваших слов, однако и по ним можно задать вопросы. Итог: сумбур, сплошное фентези, никакого обоснования. Не сочтите это за грубость, но, пожалуйста, удалите. Когда вы сможете детально обосновать, выкладывайте снова.
EldrineДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 19:35 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fessman, вы слишком придирчивы, сударь)
Я думаю конечному пользователю будет похер, почему вместо ядерной зимы началось глобальное потепление и тд и тп.


Модели оружия для CS:S
kvestproДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 19:51 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, нет, нет, все верно. Аргументированная и развернутая критика это то, что нужно автору.
Володькэ, если ваша команда не определилась даже с движком, то вряд ли вам стоит начинать с открытого мира и умного ии.


Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search


Сообщение отредактировал kvestpro - Четверг, 27 Февраля 2014, 07:49
AnimaworldДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 20:18 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
началась ядерная война

с нынешней военной технологией этио не возможно, не говоря уже о 2046))


Официальная группа игры Wild West в ВК
https://vk.com/wild_west1
fessmanДата: Четверг, 20 Февраля 2014, 20:23 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Eldrine ()
Я думаю конечному пользователю будет похер, почему вместо ядерной зимы началось глобальное потепление и тд и тп.

Я могу привести много примеров из игр, но остановлюсь на своих. Вам никогда в играх не интересно, почему так случилось, кто виноват, какова предыстория и т.д.? Не пытались изучать саму вселенную игровую? Как Володькэ будет составлять задания, ключевых фигур и прочее? Где же группировки выживших, какие они. Что ценится в этой альтернативной реальности ибо я так понимаю, что не валюта. Вы понимаете, насколько важна проработанная и атмосферная вселенная игры? Я понимаю, что люди разные. Есть люди, которым плевать на всё, лишь бы пушка мощнее была, да деньги были, а на остальное им плевать. Но не забывайте о тех, кто увлекается игрой не только ради пострелушек. Важно проработать любую деталь.

Добавлено (20.02.2014, 20:23)
---------------------------------------------
Вдобавок, Eldrine, мне, как сценаристу ( довольно грубое выражение, сценарист, но более точного подобрать не могу в силу своих скудных знаний, но моя сфера интересов более расширенна, нежели сюжеты в играх ) довольно обидно, что человек, именуемый себя сценаристом, пишет вот эту почеркушку и выдает за мего идею. Никаких описаний, ничего. О чем судить? Даже сама основа вселенной игры трещит по швам и мало убедительна


Сообщение отредактировал fessman - Четверг, 20 Февраля 2014, 21:16
MrDead1488Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:25 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
fessman Поддерживаю, но ведь у них не окончательная версия сценария, им полюбому придется придумывать более развернутый сюжет) И его не обязательно выкладывать в полной версии, тут, на сайте) Когда смотришь описание еще не вышедшей игры, едва ли там увидишь описание группировок и прочией деталей)
Цитата
Я думаю конечному пользователю будет похер, почему вместо ядерной зимы началось глобальное потепление и тд и тп.
какой тогда смысл от такой игры?))) Если нету логического заключения и объяснения любой детали)) Это тоже самое что написать "На земле образовалась воронка диаметром в 1000км" а откуда она образовалась, да какая нафиг разница?)) Она просто есть)) Но лично у меня вызовет интерес, как она образовалась, в последствии ядерного взрыва или упавшего астеройда или любой другой вариант, но он должен быть))


Сообщение отредактировал MrDead1488 - Пятница, 21 Февраля 2014, 02:28
AnthemДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 02:34 | Сообщение # 12
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Еще ни одной великой игры с открытым миром не вышло на ГМ или Скирре или любом другом конструкторе. И эта не будет исключением. Такое не под силу даже тем, кто здесь уже не первый год, не говоря уж о тех, кто пришел несколько дней назад. Предлагаю всем успокоиться и попить чайку:)

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
MrDead1488Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 03:16 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что ни одна великая игра не выйдет на использовании (бесплатных) движков) Если уж и писать что-то "великое", то писать придется с 0 и движок, и геймплей и прочее)

Сообщение отредактировал MrDead1488 - Пятница, 21 Февраля 2014, 03:17
mlpmmoДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 06:00 | Сообщение # 14
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Володькэ ()
Здравствуйте, меня зовут Владимир и я ищу людей, готовых усердно работать ради общего дела.

В большинстве случаев если повезет 1/1000000 человек попадется тебе такой и явно не в этом месте.
Цитата Володькэ ()
В моих планах создать командный проект (дабы набраться опыта, а может быть и денег

Цитата Володькэ ()
Планируем пользоваться GM или Construct Classic от Scirra

Цитата Володькэ ()
Есть уже один проект на уме, однако, если решим, реализуем и другой

Эммм. Не обижайся, но даже я имея уже что то готовое не могу найти художника. А тут даже с выбором среды не определились dry
Цитата Володькэ ()
Сам я в коллективе могу сыграть роль сценариста, программиста, гейм-дизайнера и левел-мэкера

То есть ты мастерски владеешь обоими конструкторами ?
Цитата Володькэ ()
Предстоит Великая, не побоюсь этого слова, работа! Планируется сделать огромный и свободный мир, возможности взаимодействия с окружающим миром, умный ИИ, так что это не для слабонервных

Я потратил пол месяца на создание одной регистрации, и дело не в том что я нуб или подобное. я знал что делаю и процесс не застопорился ради поисков исходников или ответов, я просто делал по 3 часа в день.
Цитата Володькэ ()
Сюжет повествует нам о далеком 2046 году

В плане одной жизни человека, не такой далекий.
Цитата Володькэ ()
когда после ядерной катастрофы

Цитата Володькэ ()
глобального потепления

Цитата Володькэ ()
Игрок будет находиться в пустыне

Как его туда занесло? и чем там лучше? wacko
Цитата Володькэ ()
Ирак напал на США ядерным ударом

Цитата Володькэ ()
Штаты ответили тем-же

А разве Штатов уже не будет к тому времени? или у Ирака только одна ядерная бомба?
Цитата Володькэ ()
Ледники растаяли, затопив западную часть Евразии и почти всю Африку

Я не такой умный в географии и прочем, но разве уровень воды не везде одинакового подымается?
Цитата Володькэ ()
благодаря подъему литосферных плит, Северная Америка, а точнее ее часть, смогла уцелеть

Цитата Володькэ ()
Ирак напал на США ядерным ударом

Цитата Володькэ ()
Ледники растаяли, затопив

Цитата Володькэ ()
Америка, а точнее ее часть, смогла уцелеть

Няшно biggrin
Цитата atoris ()
2 человека вполне хватит(программист и художник)

Согласен, не всегда такой тандем попадается tongue
Цитата Animaworld ()
Один художник рисует персонажей, другой фон, третий заставки и т.д. и т.п., с программистами также.

Спешу огорчить, за бесплатно такой усердной работы не дождешься
Цитата Володькэ ()
один программист не вытянет всего

Если на конструкторе, то вытянет. Просто уровень мастерства у всех разный, один может написать быдло-код который возможно будет стрелять подписанием игры или просто давать лишнюю нагрузку.

Не минусуй-те, просто критика. которую прочитал и забыл.
Тот у кого знаний и Опыта больше пускай занимается. иметь младшего помощника не вариант, вставлять его код, при этом не правив его, с учетом того что опытный человек написал б и меньше и лучше строк.


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 21 Февраля 2014, 06:14
FenДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 07:05 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Цитата
После этого, вопреки предсказаниям ученых о ядерной зиме, началось бурное Глобальное Потепление.

Будьте добры, научные, логические обоснования. Альтернативная реальность это, а не фентези.

Есть такие гипотезы отдельных учёных, например .
Цитата
I always considered "nuclear winter" to be a hoax and scientifically incorrect—and have said so in my Nightline debate with Carl Sagan. The data from the Kuwait oil fires support this view.
Actually, nuclear explosions would create a strong greenhouse effect and cause warming rather than cooling. Let's hope we never have to find out.
ВолодькэДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 10:48 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Мало-по-малу началась ядерная война

Опять же, серьезно? Мало-по-малу началась? Ввести коды активации, навести на цели и запустить это мало-по-малу?


Прошу, я написал данный набросок не целиком по сценарию, а лишь абстракционно. Полный сюжет разумеется присутствует, ну и предыстория довольно богата. Просто если проект удастся, а я заранее на этом форуме "раскрою все карты", то получиться хорошенький сосуд для критики типа: "Ойййй... што за банальность" или "Пффф, да я же сюжэт уже сначала угодал!" и прочее в этом роде.
___

И, да, Fen, это интересно, спасибо за наводку happy


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
fessmanДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 11:57 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Володькэ, богатая предыстория не есть раскрытие всех карт. Это только подогреет интерес игроков, вы не находите? Посудите сами, предыстория не объясняет сюжет игры, а только вводит во вселенную игры, что автоматом навевает мысль о том, а какой же сюжет в игре и про кого... Поэтому, дабы не быть пустословом, предоставьте предысторию, покажите, что у вас есть уже наработки, если не окончательный вариант ( что даже лучше )
ВолодькэДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 12:42 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Володькэ, богатая предыстория не есть раскрытие всех карт. Это только подогреет интерес игроков, вы не находите? Посудите сами, предыстория не объясняет сюжет игры, а только вводит во вселенную игры, что автоматом навевает мысль о том, а какой же сюжет в игре и про кого... Поэтому, дабы не быть пустословом, предоставьте предысторию, покажите, что у вас есть уже наработки, если не окончательный вариант ( что даже лучше )

Что ж, fessman, думаю ты прав, предысторию выложу в эту же тему в ближайшее время. smile


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
EldrineДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 21:26 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
fessman, я понимаю: вас как опытного сценариста это очень задело smile Но все таки я думаю, что игроку на такие мелочи наплевать.
Да, сюжет, предыстория однозначно нужны, но большинство тех недоговоренностей, о которых вы говорили, лишние.


Модели оружия для CS:S
fessmanДата: Пятница, 21 Февраля 2014, 22:58 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Eldrine, я, к сожалению, не могу предоставить примеры из современных игр, таких как: Skyrim, Fallout 3 и прочих, потому что не играл в эти игры, не изучал их. Я постараюсь объяснить на примере форумной ролевой игры. Есть материк, есть государства. Король одной страны издает закон, другой, третий и т.д. От их содержания можно понять направленность мысли этого короля, о ком он больше печется, что ему важно и т.д. Короля вы, быть может, никогда и не увидите, может он вам вообще не нужен, но законы вы читать будете, ведь вам по ним жить. Король - есть та невидимая и небольшая в вашем понимании значения деталь. А вдруг вам понадобится поговорить с королем, и что вы увидите, что прочтете, если у этого персонажа нет своей "жизни"? Стену недоделок? Детали важны.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Для разработки игры требуется команда (Разработка "New West")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг