Среда, 24 Апреля 2024, 05:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Володькэ [27]
Результаты поиска
ВолодькэДата: Среда, 02 Апреля 2014, 03:43 | Сообщение # 1 | Тема: The New West
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Drop_Dead_Fred ()
Вопрос такой: на скриншотах видимо машины имеются (коричневая и красная)? У них размер не слишком маленький по отношению к человечку?

Эти скриншоты слишком старые, а над новым оформлением работаем)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 19:44 | Сообщение # 2 | Тема: The New West
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Смесь RPG и TDS (Top Down Role-playing game)
*Глубокий сюжет
*Богатая предыстория
*Классика жанра


---
Пишем на Game Maker 8.1
*это так, для справок

Во все времена, вне зависимости от намерений создателя, любое изобретение становилось грозным оружием в руках избранных умельцев. Любой металл рано или поздно вкушал плоть и кровь наших братьев. Всё, к чему прикасался человек могло стать оружием - лекарства становились ядами, речь становилась кнутом в руках диктаторов, и даже самые светлые чувства в умелых руках становились цепями, сковывавшими разум.

В подземных лабораториях страны, название которой я сейчас даже и не вспомню, была создана панацея для нашего мира - новое лекарство в считанные часы разлагало любые бомбы и боеголовки. То, что могло сеять смерть, исчезало без следа, как и всё, что было рядом - будь то человек или растение, всё живое и неживое исчезало с лица земли после контакта с черной колонией плесневого грибка. Даже стены ракетных шахт и подземных лабораторий обгладывались вечно голодной плесенью. Так вышло, что для уничтожения грозного оружия использовалось нечто куда более опасное.

И, как и в случае с любой другой опасной технологией, она была найдена тем, кто либо по неосторожности, либо по злому умыслу решил распечатать герметичный контейнер, разделявший бездушного пожирателя и наш мир. За секунды черная пелена поглотила своего освободителя, за два дня, разрываемая ветрами распространилась по целому континенту, за неделю - окутала весь мир.

Я не помню, как называлась страна, в которой я родился, я не помню ни года моего рождения, ни дня, ни месяца, но я запомнил то число дней, проведённых в подземном бункере на момент , когда прибор заявил о кончине черной колонии - 5802д. - чуть меньше шестнадцати лет понадобилось грибку съесть все, что только переставлялось возможным и умереть от голода. На 5806 день были собраны добровольцы для изучения обстановки - и сразу после открытия внешних створок шлюза все были шокированы - вместо привычной всем черной колонии, за створками были только изъеденные стены и пыль - останки самого жестокого и беспощадного убийцы были развеяны ветром и высушены, теперь всё, что осталось от чёрных колоний стало почвой для нового мира - мира, который мы будем создавать с нуля.
Особенности игры:
-Просторный и свободный открытый мир
-Огромное количество квестов и заданий, как сюжетных, так и нелинейных.
-Большие возможности для крафта
-Множество оружия, как самодельного, так и "раритетного"
-Возможности персонажа поистине велики
-Приятная для глаз графика и нарисованные с любовью текстуры


The New West Alpha v2.0.1 (со старыми текстурами)
СКАЧАТЬ




Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Четверг, 03 Апреля 2014, 04:14
ВолодькэДата: Вторник, 01 Апреля 2014, 10:21 | Сообщение # 3 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ага, спасибо что поправил)

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Среда, 26 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 4 | Тема: Нужен художник для проекта New West. Срочно!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Дорогие форумчане, здравствуйте!:)
Наша добродушная и относительно активная команда программистов ищет художника. Есть тут на форуме художники-энтузиасты вообще? Мы работаем над проектом New West, не безуспешным, разумеется, добродушные люди решались даже пожертвовать нам деньги! Явно игра кого-то привлекает. Кстати, вот ссылка на нее: http://gcup.ru/board/noncom/active/new_west/6-1-0-19
По жанру это TDS/RPG в стиле постапокалипсиса.


Игра в 2D, так что работа не пыльная, да тем более еще и TDS!
Прошу всех добрых людей (умеющих рисовать), отзовитесь.
Кстати, если проект удастся, все деньги с него мы поделим поровну, ну а нас сейчас нас, тех кто работает над проектом, 4;)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Среда, 02 Апреля 2014, 10:12
ВолодькэДата: Понедельник, 24 Марта 2014, 20:42 | Сообщение # 5 | Тема: Как устроен движок к 2d игре?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, добродушные форумчане джиса! Прошу помочь начинающему игроделу.
Я неплохо знаком с GML ровно так-же как и с C++. Хотел бы узнать как работают движки для игр, что за роль они выполняют, как реализовать движок в программном коде?
Для меня важно не просто сделать игру, нет, так и любой дурак может, важно для меня понять как она устроена.


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Четверг, 20 Марта 2014, 19:06 | Сообщение # 6 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залил новые скриншоты, спасибо DIDA, Sanchez06, FrozenBall и SnapMIX за помощь:)

Добавлено (20.03.2014, 19:06)
---------------------------------------------
Начали пере-собирать движок!


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Суббота, 15 Марта 2014, 17:26
ВолодькэДата: Среда, 12 Марта 2014, 10:32 | Сообщение # 7 | Тема: [VK] Waving Bird (Alpha 0.1.1) [07.03.14]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну, что скажешь, игра приятная, намного лучше FB, на мой взгляд, плавная, можно расслабиться, а не скручиться, пытаясь перелететь эти "трубы" в FB. Желаю успехов:) Кстати, вам нужно будет перенести игру на разные платформы, успехов вам!:)

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Среда, 12 Марта 2014, 10:08 | Сообщение # 8 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
с денди по всем параметрам, кроме текстуры песка

Не волнуйтесь, текстуры скоро обновим:)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Пятница, 07 Марта 2014, 09:01 | Сообщение # 9 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Следующую версию выложу в exe)

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Четверг, 20 Марта 2014, 03:19
ВолодькэДата: Четверг, 06 Марта 2014, 19:57 | Сообщение # 10 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Плохо, лучше рендерите 3д-модели

Прошу прощения, но я объяснил что это альфа! Но идея такая у меня уже возникала...
p.s. твои игры тоже не фонтан (по крайней мере те что на твоем сайте)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Четверг, 06 Марта 2014, 19:59
ВолодькэДата: Среда, 05 Марта 2014, 17:54 | Сообщение # 11 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата grisha2000 ()
Проект вроде нормальный, сюжет так себе ,а по скриншотам пока ничего не скажешь ,но все равно пожелаю удачи.

Благодарю, скрины на днях залью)
Цитата grisha2000 ()
P.S: Когда увидел тему на форуме подумал что это про ковбоев и зомби.

была такая идейка ;)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 21:00 | Сообщение # 12 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Buranek ()
Володькэ, а, тогда всё ясно. Вы зажали новые скриншоты и не выкладываете.

Прошу прощения, задержка вышла, просто художник не в состоянии нарисовать сейчас худ и прочие спрайты, т.к. усердно учится. Скриншоты выложе послезавтра, когда закончу локацию "Dry Forest" и "Saloon Lousy Mare":)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Воскресенье, 02 Марта 2014, 19:24 | Сообщение # 13 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Эм, а кто кроме тебя есть в команде?

Программист(DIDA)
Художник(SnapMIX)
Сценарист и арт-дизайнер(FrozenBall)
Web-мастер(Deadwez)
(Ну, и вместе со мной нас пятеро!)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Суббота, 01 Марта 2014, 14:34 | Сообщение # 14 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Storm54 ()
Хотелось бы взглянуть на NPC и на AI, а то про скринам какая-та пятиминутная поделка.

Где-то через неделю выложим тест-версию, полюбуетесь)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 05:57 | Сообщение # 15 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Stalker_Shooter ()
Я надеюсь под свободным и большим миром ты понимаешь не только текстуру песка, но и хоть какое-то наличие намека на левел-дизайн. Просто на скринах я вижу только первое...

Не волнуйся, к выходу альфы локаций будет достаточно

Добавлено (27.02.2014, 05:57)
---------------------------------------------
http://gcup.ru/forum/9-38063-1


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Среда, 02 Апреля 2014, 11:13
ВолодькэДата: Четверг, 27 Февраля 2014, 03:36 | Сообщение # 16 | Тема: *тема пуста
частый гость
Сейчас нет на сайте
*тема пуста

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Вторник, 01 Апреля 2014, 19:42
ВолодькэДата: Среда, 26 Февраля 2014, 19:32 | Сообщение # 17 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
О, да, точно, она!:)
(Fallout)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Среда, 26 Февраля 2014, 17:06 | Сообщение # 18 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Wookie ()
Сибирь далеко не самый высокий регион России.

Подъем литосферных плит, дружище, подъем литосферных плит!
Цитата Wookie ()
что-то напоминает?

Да, напоминает, игру какую-то, я смотрел на youtube давно, но заверяю, сюжет не смазан и все остальное тоже своё!)
---
Цитата Wookie ()
>Комета
>Ядерная зима

Да, не поверишь, но после кометы(или массивного метеорита) наступает ядерная зима, сейчас поясню почему.
Видишь ли, когда столь огромное инородное тело врезается в Землю, оно производит столько осколков породы, пепла и дыма(не говоря уже о глобальных пожарах), что данное "черное" облако затемняет поверхность, заслоняя ее от солнца, и отражая почти все солнечные лучи обратно в космос, что на планете наступает глобальное похолодание.
Discovery и научные журналы сделали своё дело! :)


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Четверг, 27 Февраля 2014, 05:50
ВолодькэДата: Среда, 26 Февраля 2014, 11:54 | Сообщение # 19 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Готово! Предыстория целиком и полностью изменена.

Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов
ВолодькэДата: Воскресенье, 23 Февраля 2014, 08:36 | Сообщение # 20 | Тема: Для разработки игры требуется команда
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата fessman ()
Новая нацистская Украина напала на Белоруссию без предупреждения.
В итоге развязалась 3 мировая война.

Ой-ой-ой, простите, серьезно, моя оплошность, ересь понес, прошу прощения, исправляю unsure

Добавлено (23.02.2014, 07:18)
---------------------------------------------
Цитата hero564 ()
лично мне как украинцу обидно и очень неприятно читать данную тему >(

Прошу прощения, но я просто использовал нынешнее положение в мире для старта сюжета. Мог бы взять дальний восток, как зерно для зарождения конфликта, но я считаю эту тему уже довольно заезженной.
хотя Украину сам считаю здоровской!;) Особенно благодаря GSC(ныне существующим как Vostok Games)

Добавлено (23.02.2014, 08:36)
---------------------------------------------
Кстати, всех с праздником! biggrin


Game Maker it's me!
New West
New West На доске проектов


Сообщение отредактировал Володькэ - Воскресенье, 23 Февраля 2014, 07:18
Форум игроделов » Записи участника » Володькэ [27]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг