Суббота, 20 Апреля 2024, 00:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » MSDB [33]
Результаты поиска
MSDBДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 23:54 | Сообщение # 21 | Тема: Буду делать игру, все ручками, все сам
частый гость
Сейчас нет на сайте
lentinant, unity и ей подобные. Сам точно не знаю почему так считаю, наверное из-за того что слишком уж часто юзабельна. Тот же Torque вполне неплох, может сложен, может просто уроков нет, или сами уже разучились программировать и начали кодить.

Сообщение отредактировал MSDB - Суббота, 09 Ноября 2013, 23:54
MSDBДата: Суббота, 09 Ноября 2013, 20:01 | Сообщение # 22 | Тема: Буду делать игру, все ручками, все сам
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спустя большой перерыв (в полтора года) решил снова начать разработку. Есть уже наработки, но использовать их будет нечестно по отношению к самому себе, на мой взгляд.
Написать документацию я вполне смогу, знаю что и как. Но на чем сейчас делают игры? Появились ли новые среды и инструменты?
На чем советуете писать? Знаю Visual Basic .NET, писал утилиты для вОрдов и пр.
Прошлый проект делал на cpp, попутно разрабатывал сайт-блог(не было возможности его развивать, остался только домен).
Полистал форум, здесь много проектов и многие из них это песочницы и аркады, несколько РПГ.
Сам пока не решил для себя что выбрать, что перспективнее в данный момент?
Если у вас есть чем поделиться можете смело писать об идеях, расхваливать и описывать какие это yoba инструменты приветствуется.
MSDBДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:43 | Сообщение # 23 | Тема: Движок для 3D кооп хорора для PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну да, только шутеры. Такой ведь сложный и ограниченный. И физика в нем полная фигня. То ли дело *ДвижокНейм*.
Почему инди разработчик это всегда в вашем понимании такой нищеброд ничего из себя не представляющий?
MSDBДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:13 | Сообщение # 24 | Тема: Движок для 3D кооп хорора для PC
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KiloMonster ()
Скрипты , это проблемно для новичков ...

Ну вообще-то они там довольно простые и ничем существенным не отличаются от тех же lua и python.
MSDBДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 19:09 | Сообщение # 25 | Тема: Маскот! Ещё Маскот!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата KamiRonin ()
в чем конкретно здесь особенность, индивидуальность? чем мы отличаемся от геймдев.ру и тп..?

Тем что здесь количество школьников преобладающие. Геймдев.ру синий, Гцуп.ру оранжевый - вот наверное основные отличия. wink
MSDBДата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:38 | Сообщение # 26 | Тема: Требуется программист C#, AS3, PHP, Java.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты же понимаешь каких это стоит денег(?).
Цитата reew ()
Небо

Высший пилотаж.
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:44 | Сообщение # 27 | Тема: Всем спасибо, все свободны.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
тебе то какое дело?

С подобным отношением тебе никогда не найти команду. Кто будет работать с человеком который не завершил ни одного проекта и ведет себя как пуп земли - никто.
Зачем тогда оставлять здесь эту скверну? Императору это не понравиться.
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:41 | Сообщение # 28 | Тема: модели из 3dmax в движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну поставь себе винни пуха на аватарку, пусть дети радуются.
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:14 | Сообщение # 29 | Тема: Всем спасибо, все свободны.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
если надо, наскребу.

Разве что со школьных обедов. И зачем тебе звукооператор? Интервью брать собрался?

Добавлено (20.10.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата MSDB ()
ты вообще никто.

Как будто ты для меня что-то представляешь сладенький.
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:11 | Сообщение # 30 | Тема: Всем спасибо, все свободны.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Qvant, он этого уже не прочитает. Будет ждать ответа на левом форуме. Где, к слову, даже постоянных пользователей нет (взгляните только на последние темы).
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 22:00 | Сообщение # 31 | Тема: Всем спасибо, все свободны.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Amri ()
твоя ава ка бэ намэкаэ.

На то что ты уже где-то на орбите Юпитера детка.
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 32 | Тема: Всем спасибо, все свободны.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фу, какой жалкий пиар. dry
У меня такое впечатление создается будто это не тебе нужны люди, а мы безработные рабы.
Цитата Amri ()
В этой теме я не отвечаю. Всем доброго времени суток. А для особо желчных и язвительных - чтоб у вас желчный пузырь лопнул. Еще раз доброго времени суток.

Ах, как много в этой фразе противоречий.
MSDBДата: Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:40 | Сообщение # 33 | Тема: модели из 3dmax в движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Marouder ()
сможет ли движок правильно отразить свет и преломления от материалов настроенных в 3dmax?

Тут от твоих ручонок зависит сможет или нет.
Цитата EchoIT ()
по понятным, думаю, причинам.

Как будто в играх используют только low poly модели. хохохо, не смеши меня


Сообщение отредактировал MSDB - Воскресенье, 20 Октября 2013, 19:41
Форум игроделов » Записи участника » MSDB [33]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг