Четверг, 25 Апреля 2024, 17:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Baha [66]
Результаты поиска
BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 14:12 | Сообщение # 21 | Тема: как добовить SoundEffect?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Но всё равно я бы скачал =)

Добавлено (04.12.2009, 14:12)
---------------------------------------------
Но не качается.... =(

BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 14:11 | Сообщение # 22 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну вообще-то да, не сложно. Но им это надо!?

Добавлено (04.12.2009, 14:11)
---------------------------------------------
PS По моему в радуге и на Английском всё очень даже хорошо понятно!
Мне всего 14 лет, но радугой пользуюсь Английской, т.к. она не такая уж и сложная!

BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 13:59 | Сообщение # 23 | Тема: как добовить SoundEffect?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Это я видел. У меня не воспроизводится. Всё вылетает короч, и не качается - это я тоже пробовал - открываеся страница с кучей квадратиков и иероглифов! Что же делать?
BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 13:57 | Сообщение # 24 | Тема: Необходим ли 3DRad 6.41 на русском языке.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Akyltist, Кста, объясни как и куда деньги отправить чтоб скрипт получить? И 5$ это сколько в рублях?
BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 13:55 | Сообщение # 25 | Тема: как добовить SoundEffect?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik,
Да? Эммм.. Можно ссылочку на видео, просто тоже очень надо =) Охото посмотреть..
Ну а насчёт экспорта я вам скажу что нужно кспортировать файлы формата Wav, mid - и др. самы ПРОСТЫЕ форматы..
Не помню где, но где-то это читал.. Может в документации к 3D Rad =)

Добавлено (04.12.2009, 13:55)
---------------------------------------------
Во! Кстати разобрался как добавлть свои звуки. См. у вас есть свой звук, вам нужно сохранить его по директории
C\3D Rad\3D Rad res\Objects\SoundEffect\Data\
И всё, далее создаёте объект SoundEffect, нажимаете Change и выбираете свой звук.

BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 13:29 | Сообщение # 26 | Тема: Баг компилятора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Akyltist,
А когдапримерно появится мануал по поддержке ньвой версии? Я заметил там несоклько новых функций, не совсем мне понятных.. На сайте разработчика мануалов к этим функциям нет.
Что же делать?
BahaДата: Пятница, 04 Декабря 2009, 13:27 | Сообщение # 27 | Тема: как добовить SoundEffect?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А в чём собственно проблема?
Создаёте объект, приделывает галочкой его к машине, устанавливаете с помощью скрипта когда должен быть звук типпа:
if (IButtonкнопка газа)
to(IStartScriptSoundEffect)
Что то наподобие.. Я в скриптах разбираюсь плохо, потому полный развёрнутый ответ дать не могу, см. Мануал на сайте производителя, я если время будет переведу его и выложу сюда.
BahaДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 16:53 | Сообщение # 28 | Тема: Сделайте шрифт..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Понятно..
Сделал как ты написал.. Не получилось..
Сделай пожалуйста шрифт и скинь =) Буду блигодарен!
BahaДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 15:31 | Сообщение # 29 | Тема: Баг компилятора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет. Опиши весь путь комплиирования (Тьфуты... Тупое слово.. С 3-его раза только написал =)
BahaДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 14:54 | Сообщение # 30 | Тема: Баг компилятора
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всё работает просто отлично.
Для начала скажите: что, как вы делаете? Вполне возможно что вы что-то делаете неправильно. У меня вседемки работаюнормальн.
PS Просьба давать скриншоты ошибок.
-----------------------------------------------
С уважением moHax
Будьте вежливы к Русскому языку.
BahaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 18:10 | Сообщение # 31 | Тема: как сменить SkinMesh:Andro (player)?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
сцори предется тему другую делать

1. Не понял! За чем?
2. Учите Русский язык.
BahaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 18:07 | Сообщение # 32 | Тема: Шутер от третьего лица+автосимулятор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (nik)
можите сконуть пример проекта,буду оч благодарен

В ЛС.
Quote (nik)
Делать его не видимым либо включать анимацию сидеть, связывать с помощью Group с машиной и камеру и управлению передавать на Кар.
вы че правда думаете что я пойму как это зделать?

А что тут не понятного? Если не поняли = в ЛС!
BahaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 18:04 | Сообщение # 33 | Тема: Essential Blender на русском!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Молодец.
BahaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 13:38 | Сообщение # 34 | Тема: Просмотрите коды, может я где ошибся?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mogilev,
Эммм.. НУ давай, я оттудого менюшку вырежу, заменю твоим спрайты на свои.. А проект удалю) Буду благодарен.

Добавлено (02.12.2009, 13:38)
---------------------------------------------
Подожди, я лучше поменяю дэмку Akyltist'a (извини если не так ник написал =)

BahaДата: Среда, 02 Декабря 2009, 13:15 | Сообщение # 35 | Тема: Сделайте шрифт..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eddi, Cпасибо, но не понял.. Помогите кто может..
BahaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 19:06 | Сообщение # 36 | Тема: Просмотрите коды, может я где ошибся?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот начал делать меню, столкнулся с первыми проблемами.. Так как я языки програмирования не знаю, то прошу вас найти ошибку в коде..
Вот выкладываю меню:
Скачать
Скачайте его и просмотрите пожалуйста где я ошибся, на кнопочку Старт не смотрите, я ещё её не делал.
BahaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:40 | Сообщение # 37 | Тема: Сделайте шрифт..
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужен русский шрифт для 3D Rad, искал в нте не нашёл, на сайте производителся тоже не нашёл (Из Русского нашёл только тему про Руский 3D Rad =)
Ну вот собственно прошу вас помочь, как сделать русский шрифт? Как его создать?
Или собственно у вас есть? Если не трудно напишите Русский шрифт для 3D Rad..
Ну а если не можете (или не хотите) то просто объясните как это сделать..
Заранее благодарен. =)
BahaДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 09:16 | Сообщение # 38 | Тема: Важная тема для тех кто хочет сделать настоящий проект.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
0_о! Хорошая статейка у Akyltist, вышла! Надо будет попробовать всё это! Спасибо!
BahaДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 18:51 | Сообщение # 39 | Тема: Мануалы: Импорт 3D Моделей! Добавление объектов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Mogilev,
Ёпта, смысл здес в том что:
3D Rad кушате не только формат *.X, но и др. разныые форматы..
Про рыбу, это стандартная модель..
Файлы не обязательно кидать в директорию:
C: \ 3D Rad \ 3DRad_res \ объекты \ SkinMesh \ Data \ TestModel \
Это только если ты создал файл с именем TesModel, а если собственно файл ДОм, то в директорию
C: \ 3D Rad \ 3DRad_res \ объекты \ SkinMesh \ Data \ Дом\



Аккуратнее со словами. Akyltist
BahaДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:31 | Сообщение # 40 | Тема: Мануалы: Импорт 3D Моделей! Добавление объектов.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка на оригинал: http://3drad.com/importing.htm
И перевод не машинный, просто я такой переводчик =)


Сообщение отредактировал Baha - Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:33
Форум игроделов » Записи участника » Baha [66]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг