Пятница, 29 Марта 2024, 04:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » BlackDevid [39]
Результаты поиска
BlackDevidДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 18:55 | Сообщение # 21 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сам на ходу тыкал куда угодно + на ютубе и хабрахабре уроки смотрел

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 18:34 | Сообщение # 22 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
НЕЕ ) World Press капризный но всеже простой )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 16:04 | Сообщение # 23 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем приветик. Я решил сделать свой блог "iDevid". Ну в общем я думаю выкладывать туда видео обзоры разных игр а также новостей.
В данный момент сайт еще полностью не готов но контент уже есть, если хотите можете посмотреть и почитать посты.
Сайт делаю на WP . Както я его себе подчиняю . Домен еще не купил так что сайт на бесплатном домене хостинга.

Вот сам сайт iDevid Посоветуйте мне чтонибудь если есть притензии.


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Вторник, 25 Декабря 2012, 18:48
BlackDevidДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 19:35 | Сообщение # 24 | Тема: Гильдия композиторов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я пишу на Orion Platinum
Занимаюсь писанием музыки 2-й год
Окончил музыкальную школу (рояль,фортепиано,гитара)
Вот аудио записи http://vk.com/audio?p....5%D1%80


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Пятница, 21 Декабря 2012, 19:35
BlackDevidДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:31 | Сообщение # 25 | Тема: Полезный конкурс по рисованию
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я участвую ! +1

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:25 | Сообщение # 26 | Тема: Gif-анимация в WPF с использованием PirctureBox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Ща покажу как отобразить анимированный gif в приложении WPF (C#) при помощи PictureBox через элемент WindowsFormsHost. Способ не самый лучший, но как временное решение вполне сойдет.

Инструкции
Для использования элемента WindowsFormsHost необходимо подключить к проекту сборки WindowsBase.dll и WindowsFormsIntegration.dll, чтобы использовать элементы Windows Forms необходимо добавить в проект сборку System.Windows.Forms.dll.

Чтобы элементы Windows Forms были доступны, необходимо зарегистрировать их (в xaml):
xmlns:Forms="clr-namesp ace:System.Windows.Forms;assem bly=System.Windows.Forms"

После чего элементы Windows Forms можно будет размещать на странице/формы/окне: <Forms:PictureBox x:Name="_loadingPictureBo x" />

Вот сам код



Разберусь с PirctureBox, напишу по подробнее про анимацию. smile


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Среда, 26 Декабря 2012, 16:24
BlackDevidДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:16 | Сообщение # 27 | Тема: Архивирование файлов RAR и ZIP
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет ! Сейчас я хотел бы поговорить про архивирование файлов. Лидером из библиотек по Архивированию является Zlib, но я в ней ни**я не понял. Никак не смог разобраться (ну честно, я особо не старался) ни когда сидел на C++ ни на C#, хотя всё же надо будет разобраться и получить некий опыт.

В Microsoft .NET Framework нет встроенной библиотеки, по архивированию файлов. Есть, но для Java, конечно её можно использовать и в C#, но там получаются проблемы с переносом прог. Либо на другом ПК должен быть установлен кроме .NET Framework, так ещё и пакет java.util.zip. Хотя я даже реализовывал с помощью него. Даже видел, скрипт для архивирования папки.

Так же для .NET есть клевая библиотека SharpZipLib.com, с которой я разобрался очень быстро. Подключаем DLL файл ICSharpCode.SharpZipLib.dll к проекту(Project – Add Pereferences – Browse) и прописать это



Ещё можно архивировать через командную строку архиватора WinRAR, но для этого, конечно, нужно, что бы он был установлен. Открываем процесс с настройками про которые можно прочитать в Help у WinRAR’а.



Разберусь с Zlib, напишу по подробнее про архивацию. smile


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Среда, 26 Декабря 2012, 16:24
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 23:04 | Сообщение # 28 | Тема: TechConstruct
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ты можешь выложить скриншеты ?

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 22:54 | Сообщение # 29 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
По моему. За такую цену
Quote (deros)
Итого: 35 700
лучше купить готовый комп happy


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:42 | Сообщение # 30 | Тема: Какой лучше CMS?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я Джумлю не люблю но Instory дело говорит.
Но для начало лучше сделай нормальный html шаблон а потом совмещай c cms . Я советую Dle


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:38 | Сообщение # 31 | Тема: Приложение съедает очень много оперативной памяти
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я в языке C# знаю мало ) Но может быть распаковывать эти картинки из архива или перегони их в более легкий формат к примеру jpg (если у тя png и.т.д.)
А лучше ищи совета на официальныйх рускоязычныйх форумах Unity3D (там много професионалов)

Ну и удачи решеная проблемы ! smile


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Вторник, 18 Декабря 2012, 19:39
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:06 | Сообщение # 32 | Тема: Нужен совет по сборке компьютера.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так сборка хорошая ) . Гамать можшь спокойно (если ты не будешь засирать комп как я biggrin )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 33 | Тема: Полностью пройденные вами игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну конечно же Mario Forever biggrin

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:58 | Сообщение # 34 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры в стиле покемонов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жаль что небудет продолжения surprised я конечно не любитель покемонов но для новичков это просто рай . Все понятно расписано и обьяснено smile

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:56 | Сообщение # 35 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет я не играл в FaCry 1 . Особенно по сети biggrin
Следующий любит бибера biggrin


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Вторник, 18 Декабря 2012, 21:13
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:53 | Сообщение # 36 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
9/10/8 smile

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:51 | Сообщение # 37 | Тема: [2D] Magistry (платформер с элементами логики) [Gamiron №2]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хммм. Прикольно ))))) Особенно человечки в плащах нравятся )))

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:49 | Сообщение # 38 | Тема: Let's Play HD - Новости об играх
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пусть лучше вообще удаляет свой сайт ) . А то малоли DevBattle.Ru в суд подаст. Здесь столько копипаста много ! и Форум незаполнен !

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Вторник, 18 Декабря 2012, 18:50
BlackDevidДата: Вторник, 18 Декабря 2012, 18:44 | Сообщение # 39 | Тема: Помогите с кодом HTML
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DimOk)
Решил!!!
вот решение

Вот это действительно правильное решение !


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Вторник, 18 Декабря 2012, 18:45
Форум игроделов » Записи участника » BlackDevid [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг