Среда, 24 Апреля 2024, 10:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » BlackDevid [39]
Результаты поиска
BlackDevidДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 16:01 | Сообщение # 1 | Тема: Сколько участников состоит в вашей команде?
частый гость
Сейчас нет на сайте
2 - я и мой друг )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 20:39 | Сообщение # 2 | Тема: [3D] Аренный шутер [FPS]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ни хера себе у твоей игры требования к видео карте. NFS и то меньше просит !

И к стати ! .,Выложи скрины ! Потому что игра запускается и сразу вылетает !!!!!!!!!!


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Суббота, 02 Февраля 2013, 20:42
BlackDevidДата: Суббота, 02 Февраля 2013, 07:20 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите выбрать движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
для ростых но шикарных игр советую Game Maker 8.1

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:24 | Сообщение # 4 | Тема: Защита авторского права на идею
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообще защитить идею твоей игры можно (запатентовать) или другим способом. А в России тебе это вряд ли удастся. У нас люди умные ) Но надо создать то чего еще никто не делал - свой собственный жанр или концепцию игры. cool

P.S.
Возможно я в чем то заблуждаюсь happy Я все свои проекты делал открытыми (open source) smile


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:47 | Сообщение # 5 | Тема: Предложения по улучшению
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужно немного изменить форму кометов и форум а то дийзайн очень уж юковский . А сам сайт рут )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Четверг, 31 Января 2013, 18:05 | Сообщение # 6 | Тема: Программа создания Gif
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно еще альфа-эффект на картинку поставить

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:13 | Сообщение # 7 | Тема: оцените сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я могу тебе помочь с разработкой ) пиши в лс я отошлю тебе свои контакты

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:58 | Сообщение # 8 | Тема: оцените сайт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стоит поработать над дизайном сайта, а вот функционал норм. Главное что он сделан собственно тобой а не на бесплатном готовом хостинге .
Но я не вижу самой фишки сайта! Что это Блог или Каталог статей ? На сайте нет общей темы (то для чего создан сайт) на нем только обрывки разных копипастовых
текстов разной тематики.

В общем я сильно не критикую а просто дам совет.
Не копипасти и делай сайт по какой то одной теме (статьи для бизнесменов или игроделов к примеру)

Да к стати на счет заработка. Добейся популярности сайта а потом можешь разместить рекламу или продавать ссылки.


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Воскресенье, 27 Января 2013, 20:00
BlackDevidДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:47 | Сообщение # 9 | Тема: Что делать, когда на хостинге кончается объём памяти?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно арендовать и подключить сервера dns но это дорого, можно использовать другой хостинг и хранить часть файлов на нем, или перенести сайт с доменом на другой хостинг. Вариантов очень много , можно еще спросить в службе поддержки твоего хостинга )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 19:32 | Сообщение # 10 | Тема: Хостинги. Какими пользуетесь?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я использую Beget.ru

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Пятница, 25 Января 2013, 13:42 | Сообщение # 11 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
10 10 10

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Среда, 16 Января 2013, 16:40 | Сообщение # 12 | Тема: [2D] 8-bit Zombie Rush [Gamiron #3]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для любителей ретро ) игра самое то !)))

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:27 | Сообщение # 13 | Тема: Подскажите 3D движок более лёгким обучением
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот я в Unity 3D сразу разобрался. Советую ! Но там нужно много знать о java и c#

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:25 | Сообщение # 14 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы посоветовал Unity 3D. Т.К. Он кроссплатформерный , легко создаются игры и экспортируются на разные платформы, великолепные способности по графике.
Но придется поискать кряк если впадлу тратить 1500$


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Среда, 09 Января 2013, 20:03 | Сообщение # 15 | Тема: Музыкальный конкурс (Опрос)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я с удовольствием бы поучаствовал в этом конкурсе !

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Среда, 09 Января 2013, 20:03
BlackDevidДата: Понедельник, 07 Января 2013, 18:06 | Сообщение # 16 | Тема: Обменяю лицензионные антивирусы на 1-2 любые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
И в чем же выгода ? Игры и антивирус можно скачать из интернет ! Я к примеру качаю из Shareman

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 21:15 | Сообщение # 17 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо за совет )
Цитата (aalla)
http://validator.w3.org/

Добавлено (29.12.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Все ! Я поставил нормальный простой дизайн с миниатюрами записей и красивой формой добавления коментариев


ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:20 | Сообщение # 18 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
)) Да это шаблон такой ) Я ща над своим дизайном работаю )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 20:17 | Сообщение # 19 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все открыл ) Коментиоуйте сколько угодно и бкз регистрации )

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))
BlackDevidДата: Суббота, 29 Декабря 2012, 19:59 | Сообщение # 20 | Тема: Мой блог iDevid
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я сейчас открою коментарии если так хочется ))

ваще пох на суши... ем МЯСО)))))


Сообщение отредактировал BlackDevid - Суббота, 29 Декабря 2012, 20:04
Форум игроделов » Записи участника » BlackDevid [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг