Пятница, 29 Марта 2024, 17:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kriptonid [84]
Результаты поиска
kriptonidДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:23 | Сообщение # 21 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
killman13, рад что понравилось smile ...
Цитата
А таких игр нету?
Гугл не показывает нечего...
kriptonidДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:28 | Сообщение # 22 | Тема: Графика для сайта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
я решил сделать для своего сайта темно серый фон и в серых четырех угольниках поставить *желтые* стекляшки...
kriptonidДата: Вторник, 15 Января 2013, 15:09 | Сообщение # 23 | Тема: Аборигенус - возвращение [GREENLIGHT]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
killman13, The Celestial jungles (небесные джунглии) или небесные острова.... smile
kriptonidДата: Вторник, 15 Января 2013, 00:02 | Сообщение # 24 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо smile
kriptonidДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:39 | Сообщение # 25 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, Я решил сделать для игры пару *ФАН* скинов... Можно ли сделать надпись на машине на русском (надпись ИНКАСАЦИЯ)?
kriptonidДата: Понедельник, 14 Января 2013, 21:03 | Сообщение # 26 | Тема: [2D]Crash track[Gamiron 3]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

перезалил

Разобрался со стилем интерфейса и самого меню (выбор ЛВЛ*ов и описание Объектов), это пример какой будет стиль...

Кстати НОВЫЙ СТАНДАРТНЫЙ БОНУС *РАКЕТНИЦА* (первая на скрине) при попадании на область ракета запускается
Заметили морожница с сеткой на окнах smile от детей. Определился СО СПОСОБНОСТЬЮ ЖЕЛТОЙ МАШИНЫ (Машина при косании с лазером (он излучается от шарика *над машиной нарисован*)застывает, поднимается и при ножатии клавиши ПРОБЕЛ машина производит рывок, если машина столкнется с шаром то ГЕЙМ ОВЕР)
плиз дайте ответ
Добавил Новую цепочку Скинов *Оранжевый АПдейт*. smile В этой цепочке 5 машин последняя добавляет объект (магнитола) со специальным эффектом (Когда машина добирается до магнитолы через несколько милисек магнитофон пускает импульс и машина подлетает *эффект батута*)...

Получается так... За прохождения ЛВЛ*а будут начисляться очки (размер начислений будет зависеть от времени потраченного на выполнение этого самого ЛВЛ*а), за повторное прохождения очки будут начисляться только в том случае если побит предыдущий рекорд...
За эти самые очки скины и будем покупать smile
Новая цепочка скинов *Зеленый АПдейт*, как всегда 5 машин с пятой добавляется объект (Ускоритель дракона) эффект понятен smile


Сообщение отредактировал kriptonid - Вторник, 15 Января 2013, 14:16
kriptonidДата: Понедельник, 14 Января 2013, 18:30 | Сообщение # 27 | Тема: Castle Ghosts [2D]
почетный гость
Сейчас нет на сайте

Мне кажется лучше сделать затемнение тайлов, как на картинке
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:57 | Сообщение # 28 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, 1 сообщение - 1 картинка
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:21 | Сообщение # 29 | Тема: ~ [3D] EvereD ~
почетный гость
Сейчас нет на сайте
nik, Надеюсь атмосфера в игре будет классная smile
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] Metal & Glory [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Просмотрел тему... С радостью кликнул на скриншоты и увидел что они будут позже sad

Добавлено (13.01.2013, 18:19)
---------------------------------------------
mef1sto, А как на андроид портировать будеш?

kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 31 | Тема: [2D] - 1x1 - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
mef1sto, Решил новым проектом заняться? smile
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:16 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
dima758, Сразу Артес из варика вспомнился smile ...

(чтобы не оффтопить)

Добавлено (13.01.2013, 18:16)
---------------------------------------------

Плиз ответьте

kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:03 | Сообщение # 33 | Тема: Run, ninja!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
плиз дайте ответ
Удачи smile


Сообщение отредактировал kriptonid - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:38
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 18:00 | Сообщение # 34 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Цвета стали бледнее, глаза перестало резать. Но теперь мне кажется свинюха не вписывается sad

Добавлено (13.01.2013, 18:00)
---------------------------------------------
Raven84, Эффекты вулкана очень понравились, динамично smile

kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:55 | Сообщение # 35 | Тема: Firefox The Game - HTML5 Canvas WebGL
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MrFallen, miniGamer делите шкуру неубитого медведя...
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 17:49 | Сообщение # 36 | Тема: Adobe бесплатно раздает Creative Suite 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я кликнул на СКАЧАТЬ МОЖНО ТУТ... И показала список программ и кнопки СКАЧАТЬ, это значит я могу скачать бесплатно все что есть в списке (нужен акробат)?(извените за глупый вопрос, но я не очень понел как это происходит)

Сообщение отредактировал kriptonid - Воскресенье, 13 Января 2013, 18:13
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:37 | Сообщение # 37 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 38 | Тема: Конкурс по разработке игровых проектов "Gamiron №3"
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
- Использовать наименования брендов, уникальных персонажей и сюжеты из игр/фильмов/литературы.

Можно ли делать разные скины ГГ(в моем случае машины), например машина на которой нарисован бэтмен или человек паук? smile

Добавлено (13.01.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата
Лучшая визуализация: 500 руб.

Это графика в игре? Или простота и понятность игры в плане геймплея/ интерфейса?
kriptonidДата: Воскресенье, 13 Января 2013, 04:16 | Сообщение # 39 | Тема: Master of Disaster (Gamiron №3)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Этот сразу отбрось smile ... Глаза режет... И немного напрягает что свинья худая.
kriptonidДата: Пятница, 11 Января 2013, 16:48 | Сообщение # 40 | Тема: Falcoware - Заработай на своих играх!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
E][pert, Смотря как вы ей посодействуете... Есть игры на фалко у которых 50 закачек, а есть игры у которых закачек больше тысячи... Если вы думали что отдал игру и деньги потекли ручьем, то это не так... Игру надо прорекламировать только где можно, предлагать видеообзорщикам ну и это все что я знаю...
Форум игроделов » Записи участника » kriptonid [84]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг