Среда, 08 Мая 2024, 20:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » Pr0t0c0l [28]
Результаты поиска
Pr0t0c0lДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:05 | Сообщение # 21 | Тема: STEAM и Desura
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как отправить игру в данные издательства, какие условия, процент с продажи какой берут (если вообще берут), с какими играми можно даже не стараться туда попасть, насколько сложно издать свою игру там ?
Pr0t0c0lДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:22 | Сообщение # 22 | Тема: Специальности в ВУЗах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо еще раз за ответы. Особую благодарность хочу выразить Revolver_45 за столь развернутый ответ, а по поводу первого можете что-нибудь сказать ?
Pr0t0c0lДата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 09:16 | Сообщение # 23 | Тема: Специальности в ВУЗах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за ответы, учту при выборе smile
Pr0t0c0lДата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:29 | Сообщение # 24 | Тема: Специальности в ВУЗах
частый гость
Сейчас нет на сайте
Относительно скоро поступать в университет и я никак не могу выбрать нужную мне специальность... Какая специальность из ниже приведенных подойдет для игродела - программиста?
1) Информатика и вычислительная техника
2) Прикладная информатика
3) Программная инженерия
4) Информационные системы и технологии
Больше всего интересовала бы та специальность на которой идет упор на изучении язык программирования.
Pr0t0c0lДата: Пятница, 31 Августа 2012, 14:24 | Сообщение # 25 | Тема: Скрипты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет.


Сообщение отредактировал Pr0t0c0l - Пятница, 31 Августа 2012, 14:24
Pr0t0c0lДата: Пятница, 31 Августа 2012, 11:52 | Сообщение # 26 | Тема: Скрипты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я создал свою папку со скриптами. Прописал ее компиляцию в ini файл. Пытаюсь изменить высоту прыжка при помощи этого скрипта:

Потом захожу в UDK, появляется сообщение о том, что скрипты устарели и их нужно заново скомпилировать. Подтверждаю компиляцию. Перезапускаю движок, запускаю уровень и никаких изменений нет...
Помогите пожалуйста! sad sad sad
Pr0t0c0lДата: Вторник, 14 Августа 2012, 15:12 | Сообщение # 27 | Тема: Unity3D vs CryEngine vs UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
Перед тем, как создать этот топик, я просмотрел немало тем по этому поводу, и если бы я нашел однозначные ответы на данные вопросы, то я бы не стал создавать его.
Quote (IIyxMASTER)
CryEngine vs Unity 3d vs UDK vs NeoAxis
Я уже смотрел этот топик и не нашел нужную мне информацию.


Сообщение отредактировал Pr0t0c0l - Вторник, 14 Августа 2012, 15:15
Pr0t0c0lДата: Вторник, 14 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 28 | Тема: Unity3D vs CryEngine vs UDK
частый гость
Сейчас нет на сайте
1) Какой движок (Unity3D, CryEngine, UDK) лучше всего подходит для разработки игр в одиночку?
2) Какой движок лучше всего подходит для написания FPS?
3) Какой движок лучше всего подходит для написания RPG, Action/RPG, Hack And Slash RPG?
4) Какой движок проще всех по изучению?
5) Какой движок имеет наибольшее количество встраиваемых моделей и прочих мелочей?
Пишите свои ответы на вопросы, рассуждения, плюсы и минусы.
Форум игроделов » Записи участника » Pr0t0c0l [28]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг