Вторник, 23 Апреля 2024, 09:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Clowd [246]
Результаты поиска
ClowdДата: Вторник, 06 Января 2015, 18:16 | Сообщение # 21 | Тема: 3D Object
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Ребятушки, можно как-нибудь засунь в CLassic 3д модельку? Например Домик и т.д

Добавлено (06 января 2015, 18:16)
---------------------------------------------
UP

ClowdДата: Понедельник, 05 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 22 | Тема: Zoom
ONG studio
Сейчас нет на сайте
DimOk, не может быть -_-
ClowdДата: Суббота, 03 Января 2015, 20:32 | Сообщение # 23 | Тема: Zoom
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Ребят, как сделать приближение/отдаление в игре, например как в DOTA 2, или Warcraft 3 и тд. Classic.
ClowdДата: Суббота, 03 Января 2015, 00:41 | Сообщение # 24 | Тема: Загрузка мозгов для игры
ONG studio
Сейчас нет на сайте
up
ClowdДата: Пятница, 19 Декабря 2014, 12:31 | Сообщение # 25 | Тема: Drag and Drop
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Как запрeтить пeрeмeщenиe объектов, (eсли конкрeтно, то - картиnок) чeрeз css или html?

-webkit-user-select: none;
-moz-user-select: none;

He работают.

(курсора ne вidnо)


Сообщение отредактировал Clowd - Пятница, 19 Декабря 2014, 12:44
ClowdДата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:58 | Сообщение # 26 | Тема: движение первого объекта, по координатм второго
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Tim007, Головой подумать, а не по каждому пустяку на форум лезть.
ClowdДата: Суббота, 29 Ноября 2014, 16:03 | Сообщение # 27 | Тема: Форум RIP?
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Гдe вся активnость? Куда всe пропали?
ClowdДата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:54 | Сообщение # 28 | Тема: Зарабатываешь на том, что постишь новости
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Кароче тема такая : новая социальная сеть tsu была официально запущена 2 дня назад. Её особенностью является то, что пользователи будут получать вознаграждение за рекламные посты. Чтобы пользователи могли участвовать в процессе, tsu сначала должна заработать деньги. И зарабатывать их новая социальная сеть будет так же, как и другие социальные сети - размещая рекламные баннеры и другую рекламу. Десять процентов выручки оставит себе социальная сеть. Остальные девяносто процентов будут поделены между пользователями.

Так же вы можете получать деньги на приглашение ваших друзей, использую внутреннею реферальную систему. С помощью которой вы и можете зарегистрироваться на сайте. Т.е вы можете зарегистрироваться на сайте - только по приглашению

Вот моя реф ссылка - http://tsu.co/ClowD

p.s Успейте занять нишу!

Всем удачи!)

p.s Извиняюсь если не в тот раздел.
ClowdДата: Пятница, 24 Октября 2014, 22:53 | Сообщение # 29 | Тема: Зарабатывай деньги на постинге!)
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Новая социальная сеть tsu была официально запущена 2 дня назад. Её особенностью является то, что пользователи будут получать вознаграждение за рекламные посты. Чтобы пользователи могли участвовать в процессе, tsu сначала должна заработать деньги. И зарабатывать их новая социальная сеть будет так же, как и другие социальные сети - размещая рекламные баннеры и другую рекламу. Десять процентов выручки оставит себе социальная сеть. Остальные девяносто процентов будут поделены между пользователями.

Так же вы можете получать деньги на приглашение ваших друзей, использую внутреннею реферальную систему. С помощью которой вы и можете зарегистрироваться на сайте. Т.е вы можете зарегистрироваться на сайте - только по приглашению

Вот моя реф ссылка - http://tsu.co/ClowD

p.s Успейте занять нишу!

Всем удачи!)

P.S если написал не туда - сразу удалите тему. Заранее тогда извиняюсь.
ClowdДата: Суббота, 06 Сентября 2014, 10:37 | Сообщение # 30 | Тема: Прозрачный экран, как сделать?
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Sanches, в чем-то ты прав, +
ClowdДата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:48 | Сообщение # 31 | Тема: Исходники старых игр
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Как сделать светлячков и даркнесса?
ClowdДата: Четверг, 28 Августа 2014, 11:22 | Сообщение # 32 | Тема: Webcam объект
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Всем привет!Такая проблема.. Я добавил на сцену объект *вебкамеру*, при запуске включалась камера и делалось что-то типо стопкардра.. Черз мин 5 опять запускаю и у меня вылазит окошко с текстом : выберете вебкамеру, я выбираю, а потом просто черный экарн и камреа не включается. Как вернуть то, что было сначала, чтобы камера сама включалась и все работало?
ClowdДата: Пятница, 01 Августа 2014, 21:17 | Сообщение # 33 | Тема: Браузер внутри игры
ONG studio
Сейчас нет на сайте
SergeyDo, спасибо за инфу, но это ен совсем то.. Мне нужно чтобы страница внутри приложения была, как на скрине выше.

Добавлено (31.07.2014, 19:49)
---------------------------------------------
хелп ребята!

Добавлено (01.08.2014, 21:17)
---------------------------------------------
up

ClowdДата: Среда, 30 Июля 2014, 19:19 | Сообщение # 34 | Тема: Браузер внутри игры
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Ребят, здравствуйте, подскажите, я как-то помню в класике бразуер открывал... Не напомните как? Допустим я нажал по картинке и
открылась страница в окошке.. Или какие варианты вообще возможны? Спасибо заранее.

Добавлено (30.07.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Теперь вопрос для 2констракта, Как встроить i-frame? Плагин не помог.. Мне надо, чтобы в приложение было окошко которе показывало нужную мне страницу в интернете.


Сообщение отредактировал Clowd - Среда, 30 Июля 2014, 19:19
ClowdДата: Среда, 30 Июля 2014, 18:22 | Сообщение # 35 | Тема: DefenZ.[2D][TD- Survival]
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Успехов!Графика радует!)
ClowdДата: Пятница, 23 Мая 2014, 21:25 | Сообщение # 36 | Тема: Притягивание к объекту.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Neia, у меня такая хорошая физика не выходит.. Может го скайп покажешь? Кинь свой в лс, пожалуйста..
ClowdДата: Четверг, 22 Мая 2014, 18:33 | Сообщение # 37 | Тема: Притягивание к объекту.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Neia, ужас полный выходит... Не пытался даже настроить ооочень ужасно.. не то,что надо...
ClowdДата: Среда, 21 Мая 2014, 22:47 | Сообщение # 38 | Тема: Притягивание к объекту.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Neia, у menя 156 вeрсия.

Добавлено (21.05.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Neia, скирнами можешь?

ClowdДата: Среда, 21 Мая 2014, 12:54 | Сообщение # 39 | Тема: Притягивание к объекту.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Neia, что за файл, кстати у menя 156 вeрсия.
ClowdДата: Среда, 21 Мая 2014, 11:41 | Сообщение # 40 | Тема: Притягивание к объекту.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток!У меня такая проблема с 2 констрактом, я захотел сделать типо игрушки, ее цель не упасть с крутящегося объекта ( допустим бочки и т.д)
У меня был рабочий пример на класике :
И все прекрасно получалось, дерево крутится, а шар за ним ехал и падал.
Когда я перенес все на 2 констракт :
какую бы я скорость вращение бревну не задал - шарик просто как-бы стоит на месте, его не крутит вместе с бревном, его вообще не притягивает, почему?


Сообщение отредактировал Clowd - Среда, 21 Мая 2014, 11:42
Форум игроделов » Записи участника » Clowd [246]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг