Среда, 24 Апреля 2024, 22:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум игроделов » Записи участника » Clowd [246]
Результаты поиска
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:52 | Сообщение # 241 | Тема: Онлайн на scirra Construct
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Спасибо!)))

Сообщение отредактировал Clowd - Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:52
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:35 | Сообщение # 242 | Тема: Уроки и примеры [By AntiAlianKIller] Пример 2. Крафт.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
у меня такая проблема : Вот у меня такое дело я сам смог сделать сервер и клиент игры на скире.Все работает вот только
Я должен сделать так что бы другой игрок видел как шевелится мой персонаж,а я видел как он.

я буду рад если поможешь,я есть в вк если что.
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:42 | Сообщение # 243 | Тема: Онлайн на scirra Construct
ONG studio
Сейчас нет на сайте
можете помочь?Я не знаю кто это и где смотреть))
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:23 | Сообщение # 244 | Тема: Онлайн на scirra Construct
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Добавлено (04.11.2012, 18:17)
---------------------------------------------
allxumuk,как вам мой проект? http://gcup.ru/forum/69-27570-1


Сообщение отредактировал Clowd - Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:47
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 245 | Тема: Fors game
ONG studio
Сейчас нет на сайте


Название: Deep under water (пока временное)
Жанр: Top-Down Shooter/Action/Online
Пространство: 2D
[b]Платформа:[/b] Windows
Описание игры ( временное ) :
Эта игра про историю fors company,эта компания занималась разработкой жидкости,которая дает человеку большую силу.Они тайно крали людей и делали опыты над ними,но нашелся человек который смог сбежать из камеры.Он убил несколько постовых и забрал свою одежду,а у них взял оружие и вот эта история про то как данный герой (то есть вы) спасаете свою шкуру и валите из этой лаборатории,которая была глубоко под водой (вот собственное с чего название такое).
Над чем сейчас работаю:
1.Так как движок на scirra я сейчас делаю кучу событий.Игрой я занимаюсь 2 месяца
2.Графика
3.Новые монстры
4.День назад смог сделать мультиплеер,но вот в чем проблема http://gcup.ru/forum/39-27568-1

Скриншоты: (и да все что вы увидите рисовал я с моим художником,ничего этого нет в инете)
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 17:35 | Сообщение # 246 | Тема: Онлайн на scirra Construct
ONG studio
Сейчас нет на сайте
всем привет народ!Вот у меня такое дело я сам смог сделать сервер и клиент игры на скире.Все работает вот только
Я должен сделать так что бы другой игрок видел как шевелится мой персонаж,а я видел как он.
вот в чем вопрос : кто нибудь понимает в нетворк плагине?Я уже так близок к полному мультиплееру. smile
Прошу помочь мне,если че я есть в вк)
Форум игроделов » Записи участника » Clowd [246]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг