Суббота, 20 Апреля 2024, 13:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Clowd [246]
Результаты поиска
ClowdДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:20 | Сообщение # 221 | Тема: Библиотека спрайтов
ONG studio
Сейчас нет на сайте
народ,а никто не знает есть ли в инете - русскоязычная библиотека спрайтов?
ClowdДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 07:46 | Сообщение # 222 | Тема: заказ художникам.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
vknw123, спасибо,искал,нормального не нашел.
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:30 | Сообщение # 223 | Тема: заказ художникам.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
я хорошо владею фш,у меня есть художник,ну у него свой вид на то что я говорю,он привык делать так,как я просил,мы вместе уже давно.Просто он не может рисовать по другому,он привык простенько,без заморочек,а тут я хочу целый пакет к одному объекту( разное оружие,которое цепляется к этому объекту и то чем будут стрелять эти пухи),просто мы не делали такую большую игру,которую делаем сейчас.И не привыкли.

Добавлено (07.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
вообщем спасибо за отзывы,буду искать дальше,но все же если кто захочет то - пишите.

ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:22 | Сообщение # 224 | Тема: заказ художникам.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
так как я еще не зарабатываю,я не могу помочь им, почему очень хороший арт?Обычный арт,пусть не оч хорошего качества, но я просто предложил,попросил.

Добавлено (07.12.2012, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Sh_o0_ter)
а можно поступить проще, научись сам рисовать, и усе, дело с концом.


я могу это сделать,но у меня нет таланта и я не смогу нарисовать так,как нормальный художник.
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:15 | Сообщение # 225 | Тема: заказ художникам.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
спасибо за ссылку,на качество мне не плевать,но денег я отдавать не буду.
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 21:08 | Сообщение # 226 | Тема: заказ художникам.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
а куда кинуть? Спрайты мне нужны,а они в темму констракта.

Добавлено (07.12.2012, 21:08)
---------------------------------------------
денег 0,просто прошу кто может.

ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 20:51 | Сообщение # 227 | Тема: заказ художникам.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
народ,если кто может нарисовать норм спрайты помогите : нужен спрайт 1 корабля (типо из star wars) вот пример - http://starforge.info/data/uploads/other-ships/helix-class-light-interceptor.jpg , буду очень благодарен,но это не все, можете плюс сделать к тому кораблю который вы нарисуете оружие,всякие пулеметы,и пушки, ток они должны подходить к кораблю,не отдельно скачанные,а нарисованные к этому кораблю.Ну вообщем что бы родные были),потом нарисовать то чем он будет стрелять из этих пушек (пули,лазер и т.д, смотря сколько нарисуете оружия),понимаю не всем интересно,но пожалуйста помогите))) smile :)

Сообщение отредактировал Clowd - Пятница, 07 Декабря 2012, 20:52
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 15:01 | Сообщение # 228 | Тема: Направление гравитации на объекте с поведением Physics
ONG studio
Сейчас нет на сайте
интересный вопрос)
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:40 | Сообщение # 229 | Тема: появление объекта при клике.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
я забыл что есть действие creat object :DD,спасибо!) Помог)
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:05 | Сообщение # 230 | Тема: появление объекта при клике.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
А объект должен создаваться в определенном объекте и как я укажу создать в курсоре?)
У меня сейчас стоит так : у меня есть невидимый объект который сет позишен на курсоре, т.е объект на курсоре всегда и когда я нажимаю на левую кнопку то этот невидимы объект спавнит на себя другой объект,а я хочу проще,без заморочек)
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:23 | Сообщение # 231 | Тема: появление объекта при клике.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Народ,помогите.
Я хочу сделать управление типо как в L2(линейке) , что бы в том месте где я нажимал появлялся данный объект,как это сделать? Вот я нажал где-то и там появился объект.
ClowdДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 13:21 | Сообщение # 232 | Тема: Серия уроков по Scirra Construct[Обновлено!]
ONG studio
Сейчас нет на сайте
сколько видел уроков,везде одно и то же))
ClowdДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 16:02 | Сообщение # 233 | Тема: Скриншот в игре
ONG studio
Сейчас нет на сайте
классный плагин)
ClowdДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:56 | Сообщение # 234 | Тема: Выстрелы
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Кому как.. wink
ClowdДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:06 | Сообщение # 235 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
ONG studio
Сейчас нет на сайте
у меня тоже.
ClowdДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 17:05 | Сообщение # 236 | Тема: пробелы в тексте
ONG studio
Сейчас нет на сайте
...
ClowdДата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 08:56 | Сообщение # 237 | Тема: Fors game
ONG studio
Сейчас нет на сайте
спасибо за критику,буду исправлять)
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:48 | Сообщение # 238 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
ONG studio
Сейчас нет на сайте
и у меня не создается..
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 23:43 | Сообщение # 239 | Тема: пробелы в тексте
ONG studio
Сейчас нет на сайте
в смысле?Типо когда её создаешь?
ClowdДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 240 | Тема: Уроки и примеры [By AntiAlianKIller] Пример 2. Крафт.
ONG studio
Сейчас нет на сайте
упс прости,не посмотрел сначала твой исходник,спасибо тебе!!!Ты самый крутой!!!Ты лучше всех объяснил что, да как)),а ты сидишь в вк?Просто хочу еше подробнее)))
Форум игроделов » Записи участника » Clowd [246]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг