Четверг, 25 Апреля 2024, 17:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » BUDARHANAT [241]
Результаты поиска
BUDARHANATДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:51 | Сообщение # 21 | Тема: Помощь в запуске Savash
участник
Сейчас нет на сайте
Я зашёл 0_о Оёёй, этого не может быть. Ты гений !!!

Слушай, как тебя отблагодарить ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Среда, 25 Апреля 2012, 18:01 | Сообщение # 22 | Тема: Помощь в запуске Savash
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, видно не судьба мне её увидеть.
Всё равно пишет "Неверный логин. Подождите ..."

Я какой то не везучий (

===

Не хочет sad

Добавлено (25.04.2012, 18:01)
---------------------------------------------
Я добавил в самый низ, вот так :

Code

<?php
mysql_connect("localhost","root","titanik1979");
mysql_select_db("savash");
$cpass="4Hkl100%fkY'kf";
$gamename="Онлайн игра";
$site_com = "test1.ru";  
$end_of_email = "@test1.ru";  
$admin_name = "Admin";
$admin_email = "admin@savash.ws";  
$bottom_link = "http://www.savash.ws";  
$email_link = "http://www.savash.ws";
if ($title == NULL) {
$title = "Не возможно отобразить страницу!";
}else{
end;
}
$action = $_GET[action];
$step = $_GET[step];
$step2 = $_GET[step2];
$buy = $_GET[buy];
$view = $_GET[view];
$slevel = $_POST[slevel];
$battle = $_GET[battle];
$equip = $_GET[equip];
$sell = $_GET[sell];
$id = $_POST['id'];
$answer = $_GET['answer'];
?>


Правильно ? По идее место расположение значения не должно иметь ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Среда, 25 Апреля 2012, 17:54
BUDARHANATДата: Среда, 25 Апреля 2012, 17:24 | Сообщение # 23 | Тема: Помощь в запуске Savash
участник
Сейчас нет на сайте
Ну я понял, что на сервере этого не будет.

А у тебя так и не получилось тоже войти в игру ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:54 | Сообщение # 24 | Тема: Virtual Life
участник
Сейчас нет на сайте
О, прикинь, а у меня наоборот всё. В творческом плане всё отлично, а PHP даётся тяжело.
Не дадим друг другу умереть ?


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Среда, 25 Апреля 2012, 11:28
BUDARHANATДата: Среда, 25 Апреля 2012, 04:41 | Сообщение # 25 | Тема: Помощь в запуске Savash
участник
Сейчас нет на сайте
Его написали очень давно. Вот так он и гуляет в паблике уже пару-тройку лет.
С сайта на сайт перекидывают, а до ума довести ни кто не может.
А движок то хороший, как для меня, так и вовсе самый лучший из браузерок.

Добавлено (25.04.2012, 04:41)
---------------------------------------------
Зарегистрировался, появилась новая учётная запись в базе данных.
Правда ошибку выдаёт. Но за пару лет, это всё равно прогресс.

Quote

Warning: mail() [function.mail]: Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set() in E:\XAMPP\htdocs\savash\register.php on line 137
Well bad news is, your user name is now taken, more bad news is that the e-mail could not be sent


перевод ;
Quote

Внимание: почта () [function.mail]:
Не удалось подключиться к почтовому серверу на "локальный" порт 25, проверьте "SMTP" и "smtp_port" настройки в php.ini ini_set
или использования () в E: \ XAMPP \ htdocs \ Саваш \ register.php на линии 137
Ну плохие новости, ваше имя пользователя в настоящее время принято
более плохая новость в том, что электронная почта не может быть отправлена


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 15:40 | Сообщение # 26 | Тема: Помощь в запуске Savash
участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже скачивал с разных сайтов и здесь тоже выкладывали якобы рабочую версию с исправленными багами.
Но у меня этот скрипт так и не запустился. Проблемы те же, что написал человек выше.

Как я понял, проблема скорее всего не в скрипте, а в недостатке знаний.
Если у одних людей запускается, у других нет, то причина где то в настройках Денвера, или Иксамппа.

Хотя есть идея. Может кто нибудь пожалуйста установить рабочий скрипт на какой нибудь сервер ?
Только ссылку и пароль в ЛС.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 22 Апреля 2012, 22:40 | Сообщение # 27 | Тема: BBMMO от Mozilla
участник
Сейчас нет на сайте
А как её запускать ?

Прописываю ник, нажимаю "играть", но она висит и показывает, что грузится, но не заходит.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Суббота, 07 Апреля 2012, 07:58
BUDARHANATДата: Вторник, 27 Марта 2012, 15:27 | Сообщение # 28 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Огромнейшее приогромнейшее спасибо !
Всё получилось и Вы мне очень помогли )


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 27 Марта 2012, 13:29 | Сообщение # 29 | Тема: Для тех кто хочет создать свой травиан
участник
Сейчас нет на сайте
Честь Вам и мир в радость всеобщего благополучия.

Всё хочу переделать внешнее оформление, изменить дизайн.

Мешает какая то ошибка. Вместо меню отображаются вот эти две строки ;

Notice: Undefined variable: alert in E:\XAMPP\htdocs\Atlantes\antet.php on line 46
Notice: Undefined offset: 1 in E:\XAMPP\htdocs\Atlantes\antet.php on line 47

Эти ошибки присутствуют на всех страницах до тех пор, пока ты не зайдёшь на сайт
под логином. Это меню нужно только вошедшим пользователям под логином.
То есть по идее гость ( посторонний ) его не должен видеть, но он видит вот эту две строки.

Во всех файлах страниц .php прописан вот этот код ;

Code
<?php menu_down(); ?>


Как я уже усвоил, он через include выводит меню из файла antet.php

Вот код из antent.php

полный код
Code

function menu_down()
{
  global $lang;
  if (isset($_SESSION["user"][0], $_GET["town"]))
  {
   $_GET["town"]=clean($_GET["town"]);
   echo "<a class='q_link' href='town.php?town=".$_GET["town"]."'>".$lang['townCenter']."</a> | <a class='q_link' href='town_stats.php?town=".$_GET["town"]."'>".$lang['statistics']."</a> | ";
  }
  if (isset($_SESSION["user"][0])) $alert=msg_rep_alert($_SESSION["user"][0]);
  if ($alert[0][0]) $alert[0]="<font color='red'>".$alert[0][0]."</font> "; else $alert[0]="";
  if ($alert[1][0]) $alert[1]="<font color='red'>".$alert[1][0]."</font> "; else $alert[1]="";
  if (isset($_SESSION["user"][1])) echo "<a class='q_link' href='reports.php?page=0'>".$alert[0].$lang['reports']."</a> | <a class='q_link' href='messages.php?page=0'>".$alert[1].$lang['messages']."</a> || <a class='q_link' href='chat.php'>".$lang['chat']."</a> | ";
  if ((isset($_SESSION["user"][4]))&&($_SESSION["user"][4]>3)) echo "<a class='q_link' href='apanel.php'>".$lang['adminPanel']."</a> | ";
}


Ошибка идёт из этих строк ;

Code

  if ($alert[0][0]) $alert[0]="<font color='red'>".$alert[0][0]."</font> "; else $alert[0]="";
  if ($alert[1][0]) $alert[1]="<font color='red'>".$alert[1][0]."</font> "; else $alert[1]="";


Помогите пожалуйста исправить !


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 20 Марта 2012, 13:04 | Сообщение # 30 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (jiumx60rus)
css3 не во всех браузерах отображается нормально


Я знаю. У меня почти все браузеры установлены. Проверяю в каждом.
Буду адаптировать под Firefox, он вроде как популярней. Хотя в последнее время Safari мне стал по душе.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 20 Марта 2012, 08:29 | Сообщение # 31 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое !!!

И JS попробовал, и CSS3. Даже не знаю, что выбрать.
С кодом JS я не заметил нагрузки. Страница загрузилась мгновенно.
В любом случае мои знания пополнились. Ещё раз спасибо.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 23:53 | Сообщение # 32 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
участник
Сейчас нет на сайте
Как задать свойства элементу title, так и не нашёл, и не понял.
Уроков есть конечно много разных и интересных в интернете, но ни один не получилось
адаптировать под свой код.

Придётся наверно код переделывать.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 18:12 | Сообщение # 33 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
участник
Сейчас нет на сайте
Хм ... думаю, что это не выход.
Курсор, как бы, неотделимый элемент дизайна.

Если по всему телу (body) гуляет этот курсор :



То на ссылках обычный курсор из windows. И этот переход ... ну как бы сказать ... портит только весь вид и атмосферу.
Вот я и решил добавить для ссылок свой курсор.



Смотрится он великолепно. И не хотелось бы отказываться от него.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 13:42 | Сообщение # 34 | Тема: Как убрать промежутки между контейнерами ?
участник
Сейчас нет на сайте
Решил тут спросить, что бы не создавать новую тему.

Проблема такая :

Сделал меню из картинок.


Принцип простой :

Code

<table><tr>
<td class="knop"><a href="ссылка"><div class="portal" title="портал"></div></a></td>
<td class="knop"><a href="ссылка"><div class="register" title="регистрация"></div></a></td>
<td class="knop"><a href="ссылка"><div class="welcom" title="вход в игру"></div></a></td>
</tr></table>


В теге ссылки помещён тег контейнера.
Для контейнера заданы свойства через css.

Code

div.portal {
  background: url(ссылка на изображение кнопки/portal.png);
  width: 50px;
  height: 50px;
}

div.portal:hover{
  background: url(ссылка на изображение/portal_active.png);
  width: 50px;
  height: 50px;
  cursor: url(ссылка на избражение курсора/cursor_link.png);
}


Через title я задаю всплывающую подсказку.


Проблема в том, что курсор закрывает эту самую подсказку.
Не могу найти, как сделать, что бы то, что написано в title выводилось вверху, над кнопкой.

Может кто подскажет ? Пожалуйста !!!


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21:48 | Сообщение # 35 | Тема: Наработка одевания вещей PHP+MYSQL by DeviLlundead
участник
Сейчас нет на сайте
Dinoiera, смысл в том, что данный вопрос неоднократно поднимался на этом форуме в разных темах.
Особенно это обсуждалось в связи с нерабочим движком Savash. Это интересовало не только меня.
Но я один из самых живучих тут )))

===

DeviLlundead, большое спасибо.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 07:15 | Сообщение # 36 | Тема: Народ нужна помощь
участник
Сейчас нет на сайте
Подтверждаю слова Dinoiera. Все игры, которые находятся в паблике, либо дырявые,
либо недоделанные. В любом движке, который бы ты не выбрал, придётся исправлять ошибки,
и доводить его до ума. Здесь не помогут даже базовые знания web-программирования.
А в совокупности надо владеть HTML, CSS, JS, PHP, MySQL.

Даже если ты найдёшь подходящий движок, для того, что бы его отредактировать
и оформить под свою идею игры, всё равно нужны выше перечисленные знания.

Ну ты не отчаивайся. Определись с движком, установи один, посмотри, потом другой,
третий ... и так далее. Как найдёшь подходящий, потом может тебе люди и помогут.
Будешь задавать вопросы, а тебе будут подсказывать, что, где и как.

У тебя хотя бы установлен XAMPP или Denwer ?

Через w пишется. Assasin


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:59 | Сообщение # 37 | Тема: ezRPG
участник
Сейчас нет на сайте
Очень интригующее описание для движка. Хотелось бы посмотреть, что из него можно сделать.

В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 16:43 | Сообщение # 38 | Тема: Народ нужна помощь
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
... и правил пока не знаю


Правила нужно читать в первую очередь.

===

Quote

(Если примерно то должно быть страшно) но в браузерке не получится то примерно обитель зла тематика про зомби и т.д)


Вы правильно подметили, что в браузере невозможно сделать 2D игру, вызывающую эмоции, кроме стимулирующего азарта.
Такое возможно в флешь-технологиях, где во время боя будет присутствовать леденящая душу фоновая музыка, персонажи
будут издавать душераздирающие звуки, а так же будет присутствовать скорость сближения в бою, которая позволит зомбикам
вас окружить, что вероятно у слабонервных вызовет панику.

Если вам нужно такое, то вам в флеш-раздел.

Есть разница между понятиями "движок" и "игра". Вам нужен не просто движок, а уже с готовым графическим
оформлением и описанием в стиле "постапокалипсиса". Это уже игра, у которой должно быть и название.
А поскольку такой игры нет, вам остаётся определиться с имеющимся движками, а затем посетить раздел
для арт-художников и попросить там помощи.

Всего хорошего Вам в Ваших начинаниях !!!


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Среда, 15 Февраля 2012, 16:54 | Сообщение # 39 | Тема: Нужна помощь со скриптом игры Savash
участник
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, у меня тоже самое, хотя конфиг настроин правильно.

В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.
BUDARHANATДата: Вторник, 31 Января 2012, 00:44 | Сообщение # 40 | Тема: Скрипт онлайн игры World of sinners by DeviLlundead
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (hamelyon)
Самый горячий вопрос накипел, как изменить скорость передвижения? при обычном пользователе в среднем секунд 15 после того как сделал права админа стала 80сек где ето можно редактировать?


Определённо это где то в "базе данных".
Я ещё в этом скрипте не ковырялся настолько, что бы знать эти тонкости, но по логике вопроса подсказать могу где искать.

Ищи в базе где прописана скорость, скорее всего на английском, может быть "speed" или "rate".
Возможно в таблице юзера. Изучи дамп своего админ-персонажа, что в нём написано.
Найти это не такая уж и большая проблема. Главное не ленись и не надейся на кого то.


В этой жизни тот добивается чего-то, кто смог победить в себе свою лень, свои страхи, свою неуверенность, свои слабости и недостатки.

Сообщение отредактировал BUDARHANAT - Вторник, 31 Января 2012, 00:47
Форум игроделов » Записи участника » BUDARHANAT [241]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг