Четверг, 28 Марта 2024, 15:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » iLya2IK [46]
Результаты поиска
iLya2IKДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 15:18 | Сообщение # 21 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Так, ребят, прекращаем. Символ в игре не свастика. Не все крестообразные символы имеют отношение к нацизму. Фашизм - тупиковая ветвь развития человеческой цивилизации. Хотите поспорить об этом, пишите во флейм, не засоряйте форум.
iLya2IKДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:21 | Сообщение # 22 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote ({Strateg})
Странно, а почему гражданская война и без коммунистов?

Такой вариант рассматривался первое время, но в результате дискуса пришли к выводу - если начнется заварушка, наиболее активными будут или "коричневые", или высокопоставленный генералитет страны (военная элита). Можете не согласиться, но вояки неочень-то хотят у власти коммунистов, это было актуально лет эдак 10 - 15 назад. Сейчас военный эстеблишмент склонен скорее к хунтизму (разновидность фашизма). Под какими знаменами хунта будет приведена к власти тоже сложный вопрос. Сомневаюсь, что под красными. В игре предположено, что генералы на Дальнем Востоке подняли мятеж под знаменами старой империи против решения продать Приморье китайским коммунистам. А почему нет?

Quote (OSWALD)
но один я углядел в игре нотки национализма?

Повторюсь. Это даже в титрах игры указано. Игра не несет целью оскорбить или задеть чьи-либо моральные или национальные чувства. Честно, в игре национализмом в чистом и пропагандирующем виде и не пахнет. Вспомним Югославию. Тоже многонациональное государство и жили же, вроде, дружно народы. А как началась заварушка, люди превратились в зверей. У кого-то есть сомнения, что если у нас такое начнется (не дай Бог) у нас будут и свои четников, и усташи, и прочие наци? Кстати говоря, возвращаясь к коммунистам, в Югославии сербы, стремившиеся сохранить страну, объединялись вовсе не под знаменами Интернационала (хотя мы помним, что Югославия была страной соцблока), а по большей части под лозунгами четников-националистов.

пс. Хочу сказать, что логотип - не фашисткий символ. Конкретно тот красный знак в логотипе называется "Духобор" - имел у древних славян большое сакральное значение - исцеление человека от всех душевных и телесных болезней. Меня всегда удивлял этот почти бессознательный страх перед любым свастическим символом.

iLya2IKДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 11:10 | Сообщение # 23 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Фредриксон,
Quote (Adews)
iLya2IK, ничего не пойму. Ту же ошибку выдаёт, когда на окей жмёшь, начинается прерывание музыки, и когда пытаешься открыть новую игру и т.д., окна рывками выводятся.

Попробуем тогда так. В папке с игрой наверняка после всех ошибок записался лог AccidentMainLog.htm . Он немного обрезан будет, поэтому просьба - найди файлик .../Accident ZGD/MODS/Zeitgeist/Accident.ACF . Его можно блокнотом открыть. Там можно найти строчку logEnable=0 . Измени ее на logEnable=1 . Затем запусти игру еще раз и тутже выйди из нее. Теперь в AccidentMainLog.htm запишется вся нужная информация. Большая просьба - скинь мне этот файлик на почту или на этот форум, куда угодно.
Предполагают, что это все-таки из-за твоих драйверов на карточку. Хотя, хз. Посмотрим.

Quote (Фредриксон)
Стратегия на 5! + автору

За плюс особое спасибо. biggrin

Quote (SanAV)
Игра очень понравилась, в частности то, что такая игра уже написана. Желаю удачи в проекте.

Очень рад! С полчаса кликал на слово написана - думал это ссылка на похожий проект smile . Потом вдуплил что к чему. Ты прав - игра действительно УЖЕ написана. При этом в демке показан почти весь функционал игры.

У меня вопрос. Считайте меня параноиком, но мне кажется, что народ, в основном, судит игру по скринам smile Кому удалось запустить демку, откликнитесь. Хотелось бы услышать конструктивную критику по геймплею. Особенно интересует мнение профи по стволам, как в игре обстоит дело с балансом в области оружия.

iLya2IKДата: Понедельник, 15 Ноября 2010, 23:29 | Сообщение # 24 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Adews, kiber01
Там есть ссылка на getzilla, если кого-то не устраивает прямая.
Adews
Ну как? Проверил новый патч? Игра запустилась нормально?

mihas2
Newton мне тоже нравится больше всех. Есть кое-какие недостатки, но простота и интуитивность движка их полностью затмевают

iLya2IKДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 12:38 | Сообщение # 25 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (kiber01)
залейте демку на depositfiles, буду очень благодарен

В ближайшее время навряд удастся - с нетом напряг. А чем не устраивает прямая ссылка? Вроде скорость нормальную дает

Добавлено (14.11.2010, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (mihas2)
А точно это были вы, я нашел проект на сайте. Accident: Южный инцидент

Да. Это старый проект. Новый - сначала делался как мод, но потом все настолько изменилось и в движке и в контенте, что Zeitgeist можно рассматривать как совершенно отдельный проект. Приятно, что вспомнил smile
iLya2IKДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 11:55 | Сообщение # 26 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Borlland)
Графика и качество исполнения заставляет проникнуться уважением к автору!

Quote (Don_Vito)
Ты прав. Думаю хорошая игра получится.

Quote (Бомбер)
По скринам это просто супер! Удачи вам!

Всегда ценил сообщество gcup за крепкую поддержку и умение находить теплые слова. Всем спасибо!
Quote (Adews)
Выдаёт ошибку

Попробуй установить новый патч. Там внес поправки в шейдеры на программном уровне.
Прямая ссылка на патч 900 Кб
Большая просьба отписаться о результатах проверки
iLya2IKДата: Пятница, 12 Ноября 2010, 08:29 | Сообщение # 27 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
karuy
Спасибо за такой крайне позитивный отзыв по игре. Мне чертовски приятно и такие мнения заставляют дальше работать и держать планку smile
Adews
Ошибка твоя, судя по всему, возникла опять-таки из-за корявой политики поставщиков драйверов от нвидии или интел. Связано это с переходом на шейдеры GLSL версии 1.5 Поэтому в каждый шейдер нужно запихнуть строчку #version 120 тогда должно все заработать.
Шейдеры лежат в папке shaders и имеют расширение glsl. можно самому вставить эту строчку (на самый верх) или подождать пока я выпущу патч №2
iLya2IKДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 17:12 | Сообщение # 28 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (monowar71)
на чём делали?

Quote (ArtGr)
Кстати, а какой движок у игры?

многих это наверно удивит - на GLScene smile

Quote (ArtGr)
Короче, дерзайте! Игра получается хорошая.

Спасибо!
iLya2IKДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:21 | Сообщение # 29 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArtGr)
В игре существует Великая Российская Империя, а вот на странице "Информация об отряде" в графе "Войска" написано "Десант РФ". Но ведь Российской Федерации уже не существует, ведь на ее место стала эта самая империя.

РФ существует, но контролирует преимущественно западные и центральные области страны. В армии нередко явление дезертирства. Связано это в первую очередь с тем, что войска не могут простить сотрудничества с НАТО и беззубую политику правительства по отношению к местным националистам-сепаратистам. Нередко к националистам-монархистам переходят целые воинские части РФ.

Quote (ArtGr)
Тема игры изрядно попахивает национализмом. Но ведь это же только игра, верно?..

Игра не несет целью задеть или оскорбить чьи-либо моральные или национальные чувтва. В рамках игры просто смоделирован Югославский вариант для России.

Добавлено (09.11.2010, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (ArtGr)
Жаль, поиграть у меня не получится. Не то железо...

Игра может быть запущена и на относительно слабых машинах, если отключить все "красивости", такие как постэффекты и качественные тени
iLya2IKДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 16:00 | Сообщение # 30 | Тема: Accident Zeitgeist. Полнофункциональная демка
частый гость
Сейчас нет на сайте
Accident Zeitgeist Demo
Арена, v.0.8.6

Жанр: Пошаговая стратегия с тактическими боями и элементами РПГ
Похожие игры: Fallout 1-3, JA
API: OpenGL, OpenAL, Newton
Программирование: iLya2IK (SGG)
Арт 2d: DezRupor
Модели: NiKo (Механик), FreeSp1r1t
Способ распространения: Freeware
Релиз: 2011, демка доступна уже сейчас (см.ниже)
Требования к железу:
ОС: Тестировалось на Windows XP SP3 и Windows 7 HP 64 bit
ОЗУ: от 2ГБ
Процессор: 2-4 ГГц (лучше 2 и выше ядер)
Видео: Карточка, поддерживающая функции OpenGL 2.5 и выше

Краткое описание
Недалекое будущее. Россия в состоянии кровопролитной гражданской войны. На ее территории хозяйничают криминальные и националистические группировки разных мастей. В западных и центральных районах ослабевшее правительство, сохранившее под своей властью остатки армии и полиции, пытается вернуть контроль над мятежными территориями при поддержке миротворцев НАТО. На востоке страны идет открытая партизанская война с китайскими и американскими оккупантами. В период затянувшегося экономического кризиса Китаю было продано Приморье, однако в момент передачи земель, генералитет Сибирского военного округа РФ поднял открытый мятеж и объявил Приморье в Восточную Сибирь Восточными территориями Великой Российской Империи. Элитные части НОАК стремиться очистить новообретенные территории от незаконных бандформирований, ядро которых составляют монархисты-националисты. Обеспокоенные растущей мощью Китая, Соединенные Штаты Америки, прикрываясь заявлениями о необходимости сдержать империалистические амбиции Китая, высадили корпус морской пехоты на Камчатке и продвинулись на запад с целью отсечь Китай от богатых ресурсами территорий РФ. Хотя американские войска продолжают настаивать на своей миротворческой миссии и стремлении соблюсти интересы местного населения, временное правительство Великой Российской Империи призвало своих последователей «выбить и утопить американских оккупантов в водах Берингова пролива». Таков мир, в который вам придется отправиться.

Где-то на территории России была создана «Арена» - место, где любой может попробовать свои силы в кровопролитных боях с применением всех видов оружия. Вы – Добряк – вольный бродяга с жутким уголовным прошлым. После амнистии, объявленной правительством Великой Российской Империи, вы вынуждены искать себе средства к выживанию на огромных, охваченных пламенем гражданской войны, территориях России. Ведомый слухами о возможности быстро сорвать куш Добряк попадает на Арену. Дальнейшее будущее в ваших руках. Выжгите свое имя в сердцах алчной публики кровавыми подвигами на Арене. Вам предстоит столкнуться с многочисленными противниками – от партизанских шаек, вооруженных отечественным металлоломом, заканчивая спецподразделениями Великобритании, Китая и России, вооруженными сверхсовременной техникой.

Пара скринов


Ссылки на скачивание 100 МБ
Зеркало на rapidshare.ru
Зеркало на rapidshare.com
Зеркало на getzilla

После установки рекомендуется установить последний патч (патч ставится на чистую версию игры. если до этого был уже установлен патч - ничего страшного, новый запишется поверх старого):
Прямая ссылка на патч 2,4 Мб

Code

Лог исправлений
07.11.2010 - исправлен glslDiffuseSpecularShader (ошибка типа binding in multiple relative-addressedarrays)
07.11.2010 - исправлена ошибка при покупке патронов у торговца. Купленные патроны добавлялись в обойму оружия
07.11.2010 - исправлена ошибка с форматированием текста. 'is not valid integer value'
13.11.2010 - исправление совместимости glsl-шейдеров с новыми видеокартами от nVidia
13.11.2010 - исправления в отображении последовательности ходов (теперь индикаторы жизни/шока отображаются корректно)
13.11.2010 - камера в режиме боя стала более предсказуемой
27.11.2010 - добавлен ланчер
27.11.2010 - добавлены индикаторы осечки
27.11.2010 - оптимизации звукового движка
22.12.2010 - Улучшен рагдол - трупы падают реалистичней
22.12.2010 - Добавлен лог событий боя - в нижней части экрана
22.12.2010 - Исправлена физика взрывов - трупы и другие объекты разлетаются теперь корректно и без задержки
22.12.2010 - Добавлен аркадный режим боя - с ручным прицеливанием - включается/отключается в настройках
22.12.2010 - Добавлена новая демо-карта "Тестирование"
22.12.2010 - Незначительные изменения интерфейса
29.12.2010 - изменения в аркадном режиме, стал более сбалансированным
29.12.2010 - Исправлен баг при автопросчете боя
29.12.2010 - Переход между аркадным/поаговым режимом прямо в бою
29.12.2010 - Изменение шейдерной базы

Как установить?
Сначала скачиваем с одного из Зеркал архив accidentzgd.rar себе на компьютер
Его распаковываем в любую папку на диске (скажем C:\Games)
Затем скачиваем свежий патч (тоже архив)
Патч распаковываем в папку с игрой (для нашего случая это будет C:\Games\Accident ZGD)
На все вопросы о замене файлов отвечаем "Да"
Запуск производится с помощью Launcher.exe или напрямую через Accident.exe
Если запуск через Accident.exe произошел некорректно (искажение изображения и т.п) попробуйте запустить игру через Launcher.exe и выставить там нужные настройки.

Страничка проекта

Ожидаемая обратная связь:
- Критика
- Слова поддержки
- Предложения по совершенствованию геймплея
- Просто треп на тему тактических РПГ smile

Сообщение отредактировал iLya2IK - Среда, 29 Декабря 2010, 20:17
iLya2IKДата: Вторник, 13 Июля 2010, 21:48 | Сообщение # 31 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Залил, это демка (зеркала на летитбите, рапиде и рчосте) - 60 МБ, патчи не нужны:

http://www.letitbit.tv/files/149268/accidentdemo15042009.rar
http://rapidshare.com/files/406754928/AccidentDemo15042009.rar
http://rghost.ru/2114927

А это видюшка, только качеством получше
http://www.youtube.com/watch?v=Gs5MtHlnI9A

iLya2IKДата: Четверг, 08 Июля 2010, 19:25 | Сообщение # 32 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Adews)
Пишет, что файл удален. (Я про патч).Добавлено (08.07.2010, 06:43)---------------------------------------------Залей на летитбит пожалуйста.

Сейчас все ссылки дохлые. Я их давно не обновлял. А сейчас нет доступа к нету скоростному, далековато от Москвы забрался ) Поэтому обновить пак игры даже в старой версии не получится. То, что показано в ролике, это новая версия игры (Zeitgeist).

Доберусь до нета, выложу и видео качественное и обновлю ссылки на старую версию игры.

iLya2IKДата: Среда, 07 Июля 2010, 20:52 | Сообщение # 33 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Adews)
При запуске выдает ошибку

А ты по какой ссыле скачивал? Я думал они все уже загнулись. Если те, что в нулевом посте на этом форуме, то нужно обновлять прогу до последней версии патча. Под висту и 7-ку не запустится без патча однозначно - проблема со шрифтами.
Плюс может быть кофликт с bde, установленной ранее на комп. В последних версиях патча прога через bde не работает вовсе, используя midas, благодаря чему проблема разрешается сама собой.

Поправил ссылку на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=t8MJta_xu_I

Сообщение отредактировал iLya2IK - Среда, 07 Июля 2010, 21:59
iLya2IKДата: Вторник, 06 Июля 2010, 10:37 | Сообщение # 34 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Viruz
Да вот до аськи руки все никак не доходят. Сейчас завал на работе и учебе. И так едва смог время наскрести, чтобы патч скомпоновать и выложить. Все эти наработки в новом патче уже месяца три как сделаны мной, просто никак не мог собраться и их сформировать в полноценный патч. Если вспомнить сколько мне пришлось вырезать из него, чтобы прога запускалась без ошибок - тут и отрыв конечностей, и спроектированные пятна, и параллакс при отображении отверстий от пуль и осколков, улучшенная физика взрывов, и т.п. и т.д. Надеюсь сейчас разгрести завалы насущных дел и потихоньку сделать новую дему в новом сеттинге со всеми перечисленными феньками.

По поводу предложения твоего в помощи - сейчас вобщем-то сеттинг только в разработке, жду от сценариста новых наработок, поэтому нет заданий даже для моделлера. В аське на днях появлюсь, может пообщаемся - поинтересуюсь как там твой проект поживает smile

Добавлено (06.07.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Привет кому интересна судьба проекта. Выкладываю демо-ролик игрового процесса.

http://www.youtube.com/watch?v=t8MJta_xu_I

видео качеством так-себе, но уже можно кое-что посмотреть. доберусь до нормального нета, выложу видео получше.

Сообщение отредактировал iLya2IK - Среда, 07 Июля 2010, 21:57
iLya2IKДата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 13:27 | Сообщение # 35 | Тема: Душегубъ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Я имел ввиду, что руки смещаются так что видно края рук и они висят в воздухе.

Точно. Есть такое. Правда не на всем оружии. С инерцией все-таки немножко переборщил.

Quote (ArMeSh)
А насчет игры на чем делал?

Делал на Delphi+GLScene. Это вобщем-то видно из первого поста smile

Quote (Tvoy)
Патч поставил. Запуская - Realistic.exe, точно такой же результат. Винда - 7'ка

Попробуй-ка вот этот патч: http://rghost.ru/1561198

Всем у кого игра не запускается с ошибкой "Your hardware/software doesn't support shader TGLSLShader":

Просьба проверить новый пак шейдеров http://rghost.ru/1630756 (распаковать в папку с игрой, подтвердив замену файлов)
И по возможности отписаться о результатах проверки

Заранее спасибо!

iLya2IKДата: Четверг, 13 Мая 2010, 12:57 | Сообщение # 36 | Тема: Душегубъ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Tvoy)
Ну вот Так и не смог поиграть, ошибка

А патч ставился? Попробуй без Launcher'a запустить игру. Запусти Realistic.exe. И еще - версия винды vista или 7-ка?
Quote (МОрда)
вот проблема с анимацией и разброс пуль слишком большой а бывает вообще дугой пуля летит

Ну пуля дугой, такого нет. А вот рикошет вполне возможен. Думаю именно эффект от него ты за неправильную баллистику принял. Пуля попала в стенку, а срикошетила вниз. Поэтому кажется, что пуля летит по крутой дуге.
Quote (ArMeSh)
Да, такое и у меня есть, плюс при поворотах камеры руки смещаются.

Это спецыально для повышения реалистичности сделано. Глаза сразу фокусируются в нужном направлении, а голова и руки с небольшой задержкой. Это есть во всех играх, начиная с HL2 (а может и еще раньше).

Добавлено (13.05.2010, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (ArMeSh)
Но, проект не плохой.Отличный старт

Спасибо! Но это уже финальная версия. Менять врядли что-то буду. И то, только постольку, поскольку основной функционал игры совпадает с функционалом текущего моего проекта (Accident). Если найдется какая-то ошибка, значит она вылезет и в другом проекте.
iLya2IKДата: Среда, 12 Мая 2010, 14:15 | Сообщение # 37 | Тема: Душегубъ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ЗелёныйГоблин)
iLya2IK, а гг то левша)))

Ну да, левша.Ну ту все просто объясняется - моделей других не нашел. А аппаратно их зеркалить слишком муторно
Quote (Suirtimid)
Нет ли аналогии с "Полковник и однополчане" ?

Хм. даже не знаю что это (фильм?) Аналогия есть, но скорее со сталкеровской Ареной или КС
Quote (Sophocles_Tragedies)
дуэлянта, не дуэлиста. Так красивее.
А вообще, интересный проект

Спасибо smile
Хе, ну пусть будет дуэлянт. Просто я помнил, что у Айрон Мэйдн была композиция duellist - написал поэтому дэлист, подсознательно smile
iLya2IKДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 19:46 | Сообщение # 38 | Тема: Душегубъ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Душегубъ
Жанр: FPS
Управление: Читай Readme.rtf в архиве

Ссылки на скачивание
http://rghost.ru/1453196
Игру смотреть только с установленным патчем Ссылка на патч: http://rghost.ru/1545425
патч распаковывается сверху в папку с игрой (там, где файл Realistic.exe лежит)

Делал игру для конкурса на glScene.ru. В архиве есть и сырцы, кому не страшно, может туда заглянуть smile

Пара скринов
http://s61.radikal.ru/i172/1004/47/13a64e590cb8.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1004/31/024b20be531f.jpg

Небольшое интро
В недалеком будущем к власти в стране приходят монархисты и восстанавливают Великую Российскую Империю. В стране вводят ограничение на теле- и радиоаппаратуру. Счастливчикам, которым удается получить в свои руки такую технику, государственные компании предоставляют широкий спектр развлечений. В том числе круглосуточный канал с боями без правил с холодным и огнестрельным оружием. Дуэли – так называют эти бои (дуэли официально разрешены) проходят на арене под названием Душегубка.

Играем за дуэлиста – бывшего каторжника. Если он заработает титул Душегуба, ему предоставят свободу, право на владение телеаппаратурой и пожизненную подписку на канал «Дуэль-ТВ».

Перед каждым боем дают право закупаться на честно заработанные в местном магазинчике. Продают оружие, патроны и броню. Оружия два типа – компактное (пистолеты) с бесконечным боезапасом и основное (автоматы) – патроны к последнему типу стволов придется покупать.

Что ожидаю от публики
Прошу всех посмотреть и написать впечатления. Впрочем игру выложил чтоб вас подразвлечь, ее доделывать или переделывать не буду (влом, да и другой проект сейчас веду)

Сообщение отредактировал iLya2IK - Понедельник, 10 Мая 2010, 19:50
iLya2IKДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 12:44 | Сообщение # 39 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пару картинок для демонстрации прикрученных постэффектов. Не обращайте внимания на модели, текстуры и проч - показан компот из существующего и разрабатываемого контента (все-таки игра меняет сеттинг)

http://img198.imageshack.us/img198/2559/screen05102009220707.jpg

http://img199.imageshack.us/img199/6321/screen05102009220647.jpg

http://img197.imageshack.us/img197/505/screen04102009143357.jpg

Обновил патч в нулевом посте -
Полный патч от "голой" версии - [3.7 MB]
http://rghost.net/542114
"зеркало" на рапиде:
http://rapidshare.com/files/299932648/AccidentPatch006plus007.rar.html

Также в настройках добавлены опции для оптимизации качества и производительности. Однако хочу сразу предупредить, что для качественной картинки понадобятся машины посильней.

Добавлено (06.11.2009, 12:44)
---------------------------------------------
не пойму как отредактировать первый пост в теме. неужели запретили? жесть какя-то. как же мне тему в актуальном состоянии поддерживать, если такие ограничения накладываются?? sad

iLya2IKДата: Суббота, 01 Августа 2009, 19:10 | Сообщение # 40 | Тема: Accident, Южный инцидент (demo)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BUDARHANAT)
Хорошо, как я понял нужен новый мир "Сталкерам".

Извини, что долго не отвечал. Были проблемы с нетом. Очень нужен новый сеттинг. Если будет время и желание, напиши что-нибудь на предложенную тематику, подробности отправил в личку
Форум игроделов » Записи участника » iLya2IK [46]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг