Пятница, 19 Апреля 2024, 13:59

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » OneAccaunt [61]
Результаты поиска
OneAccauntДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:46 | Сообщение # 21 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
yarickyarick, жаль что у тебя жизнь такая sad Я не особо и хотел объёма biggrin

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:38 | Сообщение # 22 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самолёт третьего рейха Dornier Do 17 Z wink


Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 00:57 | Сообщение # 23 | Тема: Выбор редактора [3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!
Начал делать игру на движке Cube 2, модели там стандартные, поэтому захотелось своё. Какой лёгкий и быстро осваемый 3D редактор можете посоветовать для создания персонажей, ландшафта, зданий, деревьев и др? Заранее благодарен! smile


Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 00:49 | Сообщение # 24 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Начал делать эскиз для сайта. Подскажите какая цветовая гамма будет лучше?
Поставить полный размер не получилось, портится качество, поэтому архив с 3 рисунками (менял только цветовую гамму).
Тык на архив.


Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Суббота, 07 Апреля 2012, 00:56
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 23:49 | Сообщение # 25 | Тема: Подземелье в 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, Спасибо ничего не нашёл biggrin

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 16:03 | Сообщение # 26 | Тема: Подземелье в 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не так сформулировал свою мысль wink Вид сверху под углом, то есть как Final Fantazy или как тут или что то подобное. smile

Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Среда, 04 Апреля 2012, 16:04
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:57 | Сообщение # 27 | Тема: Подземелье в 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, нет. Процитирую свою фразу.
Quote (OneAccaunt)
подземелья со стенами в 2D с видом сверху,


Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 15:29 | Сообщение # 28 | Тема: Подземелье в 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток! Ищу наглядный пример подземелья со стенами в 2D с видом сверху, в стиле пиксель арт. Заранее благодарю.

Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Среда, 04 Апреля 2012, 15:32
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 01:08 | Сообщение # 29 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, ну покажи хоть что нибудь wink Про школоту уже говорил, в школе не учусь - я учусь в училище dry

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:58 | Сообщение # 30 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, нарисуй лучше smile

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:53 | Сообщение # 31 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для сравнения.




Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:50 | Сообщение # 32 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, Молодец! Исправился booze

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:43 | Сообщение # 33 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, это не пиксель арт wink


Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Среда, 04 Апреля 2012, 00:52
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:08 | Сообщение # 34 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, сам себе противоречишь biggrin

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:04 | Сообщение # 35 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте


Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:59 | Сообщение # 36 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, Ты различить то не можешь, и споришь dry

Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:55 | Сообщение # 37 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот классный пиксель арт happy

Тут флуд wink


Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Вторник, 03 Апреля 2012, 22:56
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:52 | Сообщение # 38 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Noisy_Box)
Сказал школьник во время приступа жестокого анального баттхерта))
Извини, не читал, бредом недочеловеков не интересуюсь))

спасибо что подтвердил мои слова.
В школе я не учусь, учусь в училище wink Какой то ты странный, сразу школьник + недочеловек wacko Вот это ты жгёшь surprised
Ну и по теме. Вот здесь можно найти интересно и вот тут smile


Сайт OneAccaunt

Сообщение отредактировал OneAccaunt - Вторник, 03 Апреля 2012, 22:53
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:48 | Сообщение # 39 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Noisy_Box, слушай старичок, ты совсем ё? То что ты пишешь, повторюсь ещё раз - полный бред! Ты ищешь что сказать подбирая слова подобные этим:
Quote (Noisy_Box)
безграмотным мудаком

Quote (Noisy_Box)
А вот ты, не видя разницы между тем, что скинул, и своим говнецом, смахиваешь на слепца. Причем слепца очень честолюбивого.

+ пытаешься найти ошибки в грамоте, то что я и пишу - не очень грамотно, а по твоим словам как "безграмотный мудак", то меня это не особо волнует, мне в жизни - не очень то и сильно понадобиться. А вот то что ты в 25 лет сидишь на форуме по "Геймдеву", вместо того чтобы побыть со своей женой или детьми. То что есть люди умнее тебя - то сюдя по тебе ты общался с очередным "быдлом", и тебя это не очень устраивает - поэтому ты и начинаешь разводить холивар (надеюсь ты знаешь что это за слово, а если и не знаешь то воспользуйся гуглом). С вами разговаривать не о чём. Сиди в 25 лет на форуме по геймдеву и строчи бред дальше, только вот ума от этого не прибавиться book


Сайт OneAccaunt
OneAccauntДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:36 | Сообщение # 40 | Тема: Пиксель - арт.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Noisy_Box)
Если человек не знает элементарных правил грамматики, как он может "по видать" больше чем я? Если человек не знает, как пишется слово "повидать", я уже имею право относиться к нему с презрением, так что умолкни, пока не обосрался - тебе же лучше будет.

Нечего сказать? Дави на грамоту человека wink Это не в тему wacko
Quote (Noisy_Box)
Оформи ссылки нормально. Ты, видимо, не только пеинтом не умеешь пользоваться. Пожертвования на хирурга не собирали? Чтоб он тебе руки на нужно е место пересадил?

Слушай, иди отсюда и подальше, сайту троли вроде тебя - здесь не нужны dont
Quote (Noisy_Box)
Посмотри на эту картинку. Потом на свою. Потом снова на эту. И снова на свою. Видишь разницу?
Я говорю не про стиль, а про то, как он применен.

Ты ничего так и не понял! Учись понимать dry


Сайт OneAccaunt
Форум игроделов » Записи участника » OneAccaunt [61]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг