Пятница, 19 Апреля 2024, 05:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Mahesh [79]
Результаты поиска
MaheshДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 21 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games, Тогда старайся делать огнестрел не типичным, что бы не было понятно какое оружие из реальности является прототип. Советую посмотреть конструкцию оружия первой мировой войны.
MaheshДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 22 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
Словом мне больше нравится огнестрелки, ведь и с ними можно придумать нечто необычное))

Ну хз, на мой взгляд и из энергетического оружия можно придумать много всякого. Плазма,лазеры,гравипушки,рельсатроны(пушка гаусса),дезинтегратор частиц и еще много всякого smile
MaheshДата: Суббота, 23 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 23 | Тема: Дизайн Меню Игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex8, если для юнити , то в ютубе море тториаловьЕсли для крайЭнджел, то тоже должны быть туториалы. Лучше сначала по гугли.
MaheshДата: Среда, 20 Июня 2012, 15:18 | Сообщение # 24 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games, Тогда не забудь придумать: Религия для людей, хронологию истории(кто , что сделал и в каком году),по больше легенд.
Смотрел оружие которое ты выкладывал, в принципе не плохо, но можно придумать пухи в стиле тесла связанная с магией
.

Добавлено (20.06.2012, 15:18)
---------------------------------------------
Не забудь про письменность, вот те пару примеров

Сообщение отредактировал Mahesh - Среда, 20 Июня 2012, 12:51
MaheshДата: Среда, 20 Июня 2012, 14:27 | Сообщение # 25 | Тема: Продолжение рода ГГ в RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно захватить власть в королевстве и из поколения в поколение узурпировать трон)
MaheshДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 26 | Тема: Продолжение рода ГГ в RPG
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У самого была такая идея года два назад. Такая завязка дает просто уйма места для всяких фишек.
MaheshДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 27 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games,
Quote (eretik-games)
Так, написать о богах которым поклоняются люди и написать о более древних временах
ну если они не посредственно будут связанны с сюжетом то описывай, но если нет, то можно описать что то типа они были древними и могущественными, но их имена уже позабыты.
MaheshДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:15 | Сообщение # 28 | Тема: Поступь Богов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, На автомате просто ищу игровые моменты)Совсем обезумел smile

Сообщение отредактировал Mahesh - Среда, 20 Июня 2012, 08:15
MaheshДата: Среда, 20 Июня 2012, 08:10 | Сообщение # 29 | Тема: Поступь Богов
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну не плохо. А где играть то будем, то есть я вижу только рассказ, но не вижу те моменты где будет происходить сам геймплей?
MaheshДата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:51 | Сообщение # 30 | Тема: [2D] - SOLT - [TDS]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Palmar,
MaheshДата: Вторник, 19 Июня 2012, 19:42 | Сообщение # 31 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games, Уже лучше,все по полочкам, к сожалению сейчас читать не буду, так как решил описать свой проект, но как закончу, прочитаю smile

Добавлено (19.06.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Уже лучше.Можно даже объяснить почему они еретики.


Сообщение отредактировал Mahesh - Вторник, 19 Июня 2012, 21:56
MaheshДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 32 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games, Ну вот будет структурирование уже не буду по диагонале читать. Так же былобы не плохо увидеть какие ни будь зарисовачки.
Quote (eretik-games)
скачивание это лишнее
ну хз, когда сам первый раз выкидывал мне так посоветовали, оказалось удобнее. Главное что бы структурирование было.

Добавлено (19.06.2012, 16:00)
---------------------------------------------
eretik-games, Кстати, ты уже придумал язык "родителей"?

MaheshДата: Вторник, 19 Июня 2012, 14:31 | Сообщение # 33 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (eretik-games)
А истязание?
Если вся религия и вера заключается в истязании то она какая то бедная. Придумай еще какие нибудь ритуалы, догмы, углуби тему. Так же не углубился на счет богов но к сожалению не нашел их опять и тут вытекает еще одно замечание. Лучше выкладывай ссылку на скачивания текста, в самом тексте выделяй разделы: религия, социальные классы и тд, а то тут все сплошняком идет и очень сложно найти нужный фрагмент, даже желание читать пропадает. Так вот продолжим на счет богов, опиши как они появились и как влияли на народ.Например:

Конечно можно углубить тему дальше, но это же твой проект.
MaheshДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 13:26 | Сообщение # 34 | Тема: Как вы увлеклись созданием игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Увлекся игроделом черрез журналы игромания. Дело было давно, примерно с 2004.Понравились уроки по 3д максу, но так как отсутствовал интернет и возможность купить этот самый 3д макс. Долгое время мечтал заполучить эту программу, но получив, так толком и не освоился. Второе дыхание пришло когда наткнулся на этот сайт, стал придумывать проекты, вселенные и тд. Сейчас учусь программированию на бейсике, планирую в будущем году перейти на C++ или C#. smile
MaheshДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 22:59 | Сообщение # 35 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раса маньяков и педофилов тысячи лет боролись друг с другом за место на материк Мегафон, но однажды с космоса прилетели пришельцы, это были Путины. Раса Путинов начала уничтожать Мегафон и устанавливать свой порядок. Педофилы и маньяки ушли под землю что бы объедениться под знаменем цианида и образовать великий Гуф и вернуть себе Мегафон. Но Путины запустили в катакомбы Улыбки для разведки. Цель игрока , не дать Улыбкам вернуться к Путинам что бы не сообщили о грядущей зарядке.

Не в обиду я все это пишу, просто слово есть слово и значение его останется прежнем на довольно долгое время.
Quote (eretik-games)
еретики - это люди которые отклоняют догматы веры других народов + мои примеси которые по факту являются последствиями их богослужению их богам...
О религии ихней ты не чего не написал, по этому определить являются ли они еретиками по отношению к людям или просто представителями другой религии, сложно. О религии людей вообще ничего не понятно.

Quote (eretik-games)
Давай сравним тех же орков в вархамере 40к и орков в героях 5, неправда ли они довольно таки разные?

Давай. Их разница в происхождении и истории. Орк всегда остается орком. Просто к каждым применяются разные культурные типы или их модификации. К орком чаще всего представляют как кочевников то есть тюркский тип, это хорошо видно в героях. В ВарХамере40к орки тоже кочевники только космические.Прилетают на планету, разрушают ее и улетают на другую. Так же в есть общие черты , это: грубость,мало образованность,большая физическая сила, не умение пользоваться магией ( во вселенной TES в принципе могут, но большая часть не владеет). Я хочу этим сказать, что какими бы они разными не казались , их называют орками по определенным чертам.
На счет амазонок, что там ,что тут амазонки это женщины живущие только в женской общине с минимальным контактом с мужщинами , ну вы понимаете о чем я
happy
Дело твое, но не забудь ты же вроде как делаешь игру для общества, нет я не намекаю что надо идти на поводу у общества, но некоторые рамки надо держать. Вроде все. Если что то вспомню чем еще можно по "махать" на форму . Развивай идею, придумывай что-то новое, наполняй мир и адекватно воспринимай критику.
MaheshДата: Воскресенье, 17 Июня 2012, 20:36 | Сообщение # 36 | Тема: Мир Андранора [Судьба героя]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
eretik-games,

Все таки переименуй их, а то первое впечатление именно такое какое имеет данное слово. Если ничего на ум не приходит, вот не плохой генератор слов
MaheshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:19 | Сообщение # 37 | Тема: Помогите.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Чет много людей стало в последнее время на крае онлайн шутеры делать warface наверно повлиял:)
А что не так у тебя с интерфейсом?
MaheshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:59 | Сообщение # 38 | Тема: Звания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
stalker5889, Выражение есть такое" лучше дочь, чем сын ефрейтор", вот по этому и вот так и написал smile
MaheshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:42 | Сообщение # 39 | Тема: Звания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ArtGr, Уважаемый, я и до вас знал что есть ефрейтор , просто Рядовой второй степени звучит приятнее ИМХО
PS не играйте в самого умного,ок, злят такие люди.
MaheshДата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:42 | Сообщение # 40 | Тема: Звания
почетный гость
Сейчас нет на сайте
cibersant, Ну если тебя интересует подобный сленг, то :Дух ,Черпак, Дедушка, Дембель. smile
Ну или :Зеленый, Малой, Мясо, Меченый(типа войной меченый) , Кантрабас , Безумный, Рембо smile
Форум игроделов » Записи участника » Mahesh [79]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг