Пятница, 26 Апреля 2024, 05:35

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » White_Wolf [39]
Результаты поиска
White_WolfДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 00:09 | Сообщение # 21 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот мой файл конфигурации:
Code
<?
$mysqlhost = "localhost";
$mysqluser = "WhiteWolf";
$mysqlpass = "passwort";
$mysqlbase = "";
$res = mysql_connect ($mysqlhost,$mysqluser,$mysqlpass,$mysqlbase);
mysql_select_db($mysqlbase, $res); mysql_query("/*!40101 SET NAMES 'cp1251' */") or die("Error: " . mysql_error());

$data = @mysql_connect("localhost","WhiteWolf","passwort");
if(!$data){die('<center><font color=red>Password Incorrect</font></center>');}
@mysql_select_db("База",$data);
if (mysql_error()){die('<center><font color=red>Error select data base</font></center>');}
mysql_query("SET NAMES cp1251");

?>
White_WolfДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:12 | Сообщение # 22 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
anton-gar, да вроде как настроил, объясните лучше как мне подключить ДБ на локальном хосте?
White_WolfДата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 17:51 | Сообщение # 23 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ, объясните пожалуйста пошагово, как мне установить этот двиг
на Denwer, и как всё настроить, чтоб игра пошла на локалке.

Добавлено (24.07.2011, 15:42)
---------------------------------------------
P.S. денвер я уже установил, он работает.
мне нужно объяснить установку самой игры, как создать базу, как и куда её кинуть и т.д..
я просто новенький в этой среде (браузерные игры), поэтому и начинаю с нуля...
объясните пожалуйста.

Добавлено (24.07.2011, 17:51)
---------------------------------------------
чуток посидел, "потыкал", вроде как закинул в денвер, через "http://localhost" открывается
игра, но при попытки регистрации (да и при любой попытки что-либо сделать с открывшейся игрой) вылетает вот такая ошибка:
Quote
Error: Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)

как я понял, это я не подключил ДБ, или? объясните пожалуйста в чём проблема и как её исправить.


Сообщение отредактировал White_Wolf - Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:13
White_WolfДата: Суббота, 23 Июля 2011, 19:38 | Сообщение # 24 | Тема: Исходник Alon
частый гость
Сейчас нет на сайте
извиняюсь за такой тупой вопрос, но как сделать себя админом на этом движке?
White_WolfДата: Четверг, 21 Июля 2011, 02:29 | Сообщение # 25 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
движок пока что ucoz, но игра на нём будет только создаваться,
а в дальнейшем переедем на другой.
White_WolfДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:05 | Сообщение # 26 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Levin, пока что игра закрыта для пользователей, т.к. она находится на самом начале развития, сейчас ведутся работы над созданием самого первого города, после его создания появятся первые скрины.
White_WolfДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 16:05 | Сообщение # 27 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vedymyr21)
Художник пиксель-артист нужен?

нет, спасибо, такие к сожалению не нужны.

Quote (Levin)
Сколько платите? И приметр картинок?

эта информация есть у нас на форуме игры, зайдите и посмотрите пожалуйста.
White_WolfДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:21 | Сообщение # 28 | Тема: Злая доброта
частый гость
Сейчас нет на сайте
очень даже не плохо, заметил пару ляпов, на мой взгляд, но в целом очень и очень хорошо!
как говориться "аФФтАр пИшЫ еСчЁ!" smile
White_WolfДата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:14 | Сообщение # 29 | Тема: Моя книга...
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди, учите русский язык... раз уж берётесь писать сценарии или что-то подобное...
Quote
К ихнему поселению

ну что это такое? кошмар... я молчу про орфографию, я о простых речевых ошибках!
больше не буду искать ошибки, мне этой хватило.
White_WolfДата: Четверг, 07 Июля 2011, 10:29 | Сообщение # 30 | Тема: Маленький фэнтэзи рассказ
частый гость
Сейчас нет на сайте
мне понравилось!
на орфографию не обращал внимания, т.к. сам с ней не очень дружу)
White_WolfДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:17 | Сообщение # 31 | Тема: Сюжет про Смита в жанре RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
да уж... нe густо, надеюсь, что переработанная версия будет получше.
а пока оценка 0.5/5. такое ощущение, что писал какой-то мальчик, лет 9-ти
(если что - не в обиду было написано! а для дальнейших размышлений)


Сообщение отредактировал White_Wolf - Среда, 06 Июля 2011, 11:17
White_WolfДата: Среда, 06 Июля 2011, 11:10 | Сообщение # 32 | Тема: Требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
картинки, которые ты тут выложил, это скриншоты или пример того, какой ты хочешь видеть свою игру?
White_WolfДата: Вторник, 05 Июля 2011, 10:48 | Сообщение # 33 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ, я нашёл 2-х художников, нужны ещё! обращайтесь в ЛС или же на форуме игры!
White_WolfДата: Вторник, 05 Июля 2011, 10:45 | Сообщение # 34 | Тема: Как создать сценарий онлай игры(что должно быть в сценарии)?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТёмныйГений, похоже ты даже не знаешь, что такое сценарий...
сценарий описывать не надо)
обратись к опытному сценаристу и пускай он тебе всё сделает, иначе, как оно выглядит, у тебя ничего не получится.
White_WolfДата: Четверг, 30 Июня 2011, 19:19 | Сообщение # 35 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Advarsky, нет, с банковским переводом, к сожалению, не пойдёт....
White_WolfДата: Среда, 29 Июня 2011, 19:44 | Сообщение # 36 | Тема: Mario: Кровавая Жатва
частый гость
Сейчас нет на сайте
хах, игра просто БОМБА!!!
White_WolfДата: Вторник, 28 Июня 2011, 20:50 | Сообщение # 37 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
Требуются художники, для создания графики в игре Past Online.
Желателен, хотя бы, небольшой опыт в работе.
Оплата не исключена (по средствам WebMoney).
Я сам являюсь: Web-программистом, сценаристом, и главным разработчиком игры.
В группе разработчиков уже имеется не малое кол-во народа (сценаристы, web-программисты и просто помощники энтузиасты)
Вот форум игры Past Online
White_WolfДата: Вторник, 28 Июня 2011, 19:49 | Сообщение # 38 | Тема: Как создать сценарий онлай игры(что должно быть в сценарии)?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ТёмныйГений, какой онлайн игры? опиши поподробнее свою игру.
только потом я смогу тебе помочь...
White_WolfДата: Пятница, 24 Июня 2011, 01:28 | Сообщение # 39 | Тема: Предыстория игры (Past Online)
частый гость
Сейчас нет на сайте
народ, помогите пожалуйста, посоветуйте и исправте.....
это моя первая сценарная работа, предыстория, для новой онлайн игры "Past Online". Знаю, что там куча орфографических и речевых ошибок, но я выжал из себя всё (я давно из России уехал, русский язык стал хромать). Посоветуйте, что можно исправить или может что нужно добавить/удалить?



Сообщение отредактировал White_Wolf - Понедельник, 27 Июня 2011, 19:50
Форум игроделов » Записи участника » White_Wolf [39]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг