Пятница, 29 Марта 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » White_Wolf [39]
Результаты поиска
White_WolfДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:13 | Сообщение # 1 | Тема: Ведётся набор в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (BADCOIQ)
А как это относиться к тематике сайта?

к тематике какого сайта? этого или же white-wolf ?
White_WolfДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:00 | Сообщение # 2 | Тема: Ведётся набор в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nikavr)
жаль не css. опыт админства 2 года с лишним.

т.е. в cs 1.6 желания нет??
Quote (Mkasss)
White_Wolf, Подключи статический ip у провайдера за 100р happy

это в России возможно эта услуга столько стоит, но я увы не в России(
White_WolfДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 16:40 | Сообщение # 3 | Тема: Ведётся набор в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Mkasss)
no-ip не добавляет серверу чести wink

Понимаю, но на данный момент пока никак без него...
т.к. IP у меня динамический, а покупать сервер нет смысла, когда у самого уже есть!
Quote (черная_тень)
White_Wolf, Подаю заявку, ибо очень часто играю в кс(ну, часто что в смысле задр... а просто играю когда есть время). Опыт администратирования есть, в этом году хотел арендовать сервер на game-host. Играю тоже хорошо. Примерно 2-3 года. Читера от про игрока отличу на 90%. Думаю, моя кандидатура достаточно сильная cool

Поиграй на сервере хотя бы, я посмотрю на тебя smile
зарегистрируйся на сайте сервера и сообщи мне свой ник в игре.
А там уже глядишь и приму!
Quote (черная_тень)
White_Wolf, и еще: сделайте чистый сервер(просто паблик или микс) а то war3ft не популярен sad

нет, сервер изначально создавался как war3ft, поэтому на паблик уже не перейдём.
White_WolfДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 14:27 | Сообщение # 4 | Тема: Ведётся набор в команду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
На сервер CS 1.6 (SHATEL|WAR3FT +100lvl) требуются администраторы!

посмотреть сервер можно по адресу: shatel.no-ip.org:27015

Описание сервера смотрим тут
White_WolfДата: Вторник, 25 Октября 2011, 20:37 | Сообщение # 5 | Тема: Книга "Прошлое".
частый гость
Сейчас нет на сайте
пока что подправил и выложил предысторию! позже вылажу первую главу.
White_WolfДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:44 | Сообщение # 6 | Тема: Книга "Прошлое".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Snuux)
White_Wolf, Удачи вам, не забросте, написание книги такое дело...

Спасибо, я буду стараться! А на счёт забрасывать у меня и в мыслях не может такого появиться.
Ведь если я заброшу написание книги, то я подведу всю команду разработчиков игры.
White_WolfДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:34 | Сообщение # 7 | Тема: Книга "Прошлое".
частый гость
Сейчас нет на сайте
0x90, спасибо, учту! значит ещё придётся переписывать всё.
White_WolfДата: Понедельник, 24 Октября 2011, 12:22 | Сообщение # 8 | Тема: Книга "Прошлое".
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не так давно приступил к написанию книги, по которой потом буду делать игру.
Думаю, что сегодня допишу 2-ую главу, предыстория и первая глава уже готовы)
Вот ссылка на сайт игры (не сочтите за рекламу, просто если там уже выложил, то зачем ещё сюда копировать).
Прочтите, зацените, выскажите своё мнение и пожелания)

Прошу заметить, что это мой первый опыт в данной сфере работ.


Сообщение отредактировал White_Wolf - Понедельник, 24 Октября 2011, 12:37
White_WolfДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 16:25 | Сообщение # 9 | Тема: Past Online Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Какова будет работа у программиста?

для начала нужно будет поискать в исходнике дыры, залатать их, а там дальше уже будет видно
по самой разработке. скажу, что работы не так уж и много, кое-что подлатать да и всё.
White_WolfДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 13:35 | Сообщение # 10 | Тема: Past Online Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тема актуальна.
White_WolfДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 10:36 | Сообщение # 11 | Тема: Предыстория игры (Past Online)
частый гость
Сейчас нет на сайте
SnakeR, ок, спасибо, значит будет всё исправлено)

Quote (SnakeR)
Ну и вопрос в конце, при чем здесь онлайн? Или это будет видно далее по тексту? =)

онлайн при том, что это предыстория для квестовой онлайн игры))
странный вопрос вообще smile

исправил некоторые ошибки в тексте, другое название города ещё не придумал(

Добавлено (24.06.2011, 20:51)
---------------------------------------------
"Леголас" переименовали в "Хаграэль".

Добавлено (27.06.2011, 19:51)
---------------------------------------------
Добавил полностью отредактированный текст предыстории.

Добавлено (15.09.2011, 10:36)
---------------------------------------------
тему можно закрыть, или даже удалить, больше она обновляться не будет!

Сообщение отредактировал White_Wolf - Пятница, 24 Июня 2011, 19:10
White_WolfДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 10:32 | Сообщение # 12 | Тема: Требуются художники
частый гость
Сейчас нет на сайте
прошу закрыть и удалить тему, в связи с её неактуальностью!
White_WolfДата: Понедельник, 12 Сентября 2011, 17:53 | Сообщение # 13 | Тема: мой localhost для других пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
черная_тень, спасибо, полазив на сайте, я понял что там к чему, тоже вариант.
cougraAcc, спасибо, попробую рекомендуемый тобой способ, если и так не получится, тогда я не знаю...
проблема ещё в том, что у меня айпи динамический, каждый раз придётся переписывать...
или же воспользоваться услугами No-IP.
White_WolfДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 22:30 | Сообщение # 14 | Тема: мой localhost для других пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ezheka)
можно сервис no-ip использовать http://www.no-ip.com/

напишите пожалуйста, как именно его задействовать?
White_WolfДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 20:30 | Сообщение # 15 | Тема: Past Online Team
частый гость
Сейчас нет на сайте
Наша команда разрабатывает игру "Past Online" на движке "Война Миров".
Но команда не велика, практически все приходится делать самому.
Ищем действующих разработчиков в нашу команду.
Принимаем только тех, кто действительно готов работать в команде и довести дело до конца!
И Ваше имя/ник будет в списке разработчиков. Не исключено и материальное вознаграждение, после того, как команда добьётся цели.
Для того чтобы стать нашим разработчиком и вступить в команду зарегистрируйтесь на нашем форуме (Past Online Forum) и оставьте заявку администрации в разделе "Команда -> Набор в группу разработчиков игры"
Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.

Состав команды (на момент написания темы):
Я и только я (сценарист, менеджер, глава проекта), есть помощники, но они пока не входят в состав самой команды.

Требуются:
1. Программисты (PHP)
2. Художники (достаточно отлично уметь пользоваться фотошопом)
3. Сценаристы
4. Скриптеры

Сразу предупреждаю, что в тестеры и раскрутчики не напроситесь, даже и не старайтесь!

Больше информации о самой игре вы можете найти по этому адресу.
White_WolfДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 22:24 | Сообщение # 16 | Тема: мой localhost для других пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
странно, я тоже был уверен, что если я сделаю именно так, то всё получится, но увы... не получилось...
может я что-то не так сделал, возможно мне покажет кто-то пошагово, что и как мне делать с помощью денвера и хамачи?
так сказать, уже на своём примере, который 100% рабочий.
White_WolfДата: Суббота, 20 Августа 2011, 18:49 | Сообщение # 17 | Тема: мой localhost для других пользователей
частый гость
Сейчас нет на сайте
подобной темы не нашёл, поэтому создал свою...
народ, у меня возникла такая проблемка, я делаю браузерную игру, все работы провожу на моём локальном хосте.
локальный хост создал через Denwer
, теперь, когда я уже более-менее состряпал игрушку, мне требуется показать её разработчикам,
которые мне в дальнейшем будут помогать доделывать эту игру. сразу говорю, что на хост я её заливать не хочу, ибо считаю,
что буду делать двойную работу, сделав что-то новое у себя на компе заливать на хост и там потом это ещё раз настраивать.
залью на хост, когда игра будет хотя-бы на процентов 90 сделана. итак, вернусь к моей проблеме, что и как мне настроить, чтоб
мои разработчики могли заходить в игру, которая расположена у меня на локальном хосте?
знаю, что для этого потребуется мой IP адрес, скажу, что он у меня динамический... вообщем вот, помогите пожалуйста, буду очень и очень благодарен!
White_WolfДата: Суббота, 30 Июля 2011, 19:55 | Сообщение # 18 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
a112, сегодня уже времени нет, завтра попробую это сделать, если не пойдёт, то отпишусь обязательно)
White_WolfДата: Четверг, 28 Июля 2011, 23:21 | Сообщение # 19 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
сам я так и не понял в чём ошибка, вот мой код регистрации

Добавлено (27.07.2011, 22:46)
---------------------------------------------
только что заметил, что при регистрации не проверяется логин, вот как это выглядит:



на скрине мы видим, что пароли проверяются (зелёная галочка),
а логин нет( (красный крестик)...
в чём проблема?

и ещё одна проблемка (так же видно на скрине) капча не отображается полностью, только фон, а самих цифр нет...
с этой проблемой тоже не могу разобраться, если кто может помогите, + в репу гарантирован)
если какие коды нужно показать для просмотра, то пишите, сразу же покажу!

Добавлено (28.07.2011, 23:21)
---------------------------------------------
есть подозрения, что все проблемы из-за базы данных, похоже, что я её криво установил((

Сообщение отредактировал White_Wolf - Среда, 27 Июля 2011, 18:40
White_WolfДата: Вторник, 26 Июля 2011, 20:52 | Сообщение # 20 | Тема: Исходник игры W-o-s.ru
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, вы мне очень помогли! понял как подключиться к ДБ, но видимо в дамп sql ошибка, попробывал подключить на хосте и вот что получил в ответ:
Quote
Вероятно, SQL-запрос содержит ошибку. При наличии таковой, ниже будет выведена ошибка MySQL-сервера, облегчающая диагностику проблемы.

ERROR: Неизвестная пунктуация @ 1
STR: <?
SQL: <? if (empty($pass)) exit;

SQL-запрос:

<? if (empty($pass)) exit;

Ответ MySQL:
#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '<? if (empty($pass)) exit' at line 1


на dev.mysql.com нашёл номер моей ошибки, вот что там написано:
Quote
Error: 1064 SQLSTATE: 42000 (ER_PARSE_ERROR)

Message: %s near '%s' at line %d


но мне это неочём не сказало...
помогите пожалуйста, как исправить ошибку?

Добавлено (25.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------
у меня ещё вопрос, а куда сохраняется файл ДБ после восстановления из резервной копии через dumper.php?

Добавлено (26.07.2011, 19:35)
---------------------------------------------
на счёт ошибки я разобрался, я не то вставлял в ДБ smile
вставил то, что нужно было, но теперь при регистрации, попытке входа в игру и т.е. пишет ошибку:
Quote
Error select data base


может я что-то не то подключаю или просто не так подключаю как надо? (
может мне кто-нибудь даст файл ДБ из этого движка и пошагово объяснит как мне его установить на денвере?
чтоб уж наверняка, BOT мой файл ДБ (который я принимаю за ДБ), если это он, то объясните как и куда мне его вставить и как подключить,
ну а если всёже это не он, то дайте правильный файл и объясните всё...

Добавлено (26.07.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Всё! Понял как подключать Database, подключил, но теперь при регистрации пишет вот такаую ошибку:

Quote
Ошибка в SQL запросе.


почему эту ошибку выдаёт, кто подскажет?


Сообщение отредактировал White_Wolf - Вторник, 26 Июля 2011, 20:02
Форум игроделов » Записи участника » White_Wolf [39]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг