Четверг, 25 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » leon [41]
Результаты поиска
leonДата: Четверг, 09 Октября 2014, 21:49 | Сообщение # 21 | Тема: [2D] - TMNT - [Windows, Linux, Android]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles
Жанр игры: Логические игры
Дата выхода: 07.10.2014
Движок: Самописный (C++, Qt4)
Пространство: 2D
Платформа: PC
ОС: Windows, Linux
Лицензия: Freeware
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Вы должны одержать победу над противником, соревнуясь с ним в искусстве ниндзюцу. Противники по очереди выкладывают карточки-комбинации ударов на поле боя, отражая атаку противника и выстраивая свою комбинацию ударов. Проиграл тот боец, у которого первого закончились варианты ходов или карточки.

Переключение в полноэкранный режим и обратно: Alt+Enter

Скриншоты:


Ссылка для скачивания:
Windows - https://yadi.sk/d/hoHPYho5bv2FN
Linux - https://yadi.sk/d/3f300VbMbuZwc

Инструкция по запуску:
Игра не требует установку. Распакуйте архив в любой каталог и запустите run.exe для ОС Windows или run для ОС Linux (файл должен иметь права на запуск).

Всем приятной игры!


мои проекты

Сообщение отредактировал leon - Четверг, 12 Марта 2015, 21:34
leonДата: Суббота, 24 Мая 2014, 19:42 | Сообщение # 22 | Тема: [2D] - Waggle
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Waggle
Жанр игры: Логические игры
Дата выхода: 21.05.2014
Движок: Самописный (C++, Qt4)
Пространство: 2D
Платформа: PC
ОС: Windows, Linux
Лицензия: Freeware
Язык интерфейса: Русский

Описание:
В этой игре Вам необходимо убрать с поля все плазменные шары кроме одного. Чтобы это сделать необходимо перепрыгивать одним плазменным шаром через другой. После чего тот шар, через который перепрыгивали, исчезает. Перепрыгивать можно только через рядом стоящий шар по вертикали или горизонтали, по диагонали перепрыгивать нельзя.

В игре 20 уровней. В начале доступен только первый уровень, а остальные 19 заблокированы. Каждый последующий уровень становится доступным только после успешного прохождения предыдущего.

Переключение в полноэкранный режим и обратно: Alt+Enter

Скриншоты:


Ссылка для скачивания:
Windows - http://yadi.sk/d/Ex-4mXaDRAyT3
Linux - http://yadi.sk/d/CPswji4QRAyTP

Инструкция по запуску:
Игра не требует установку. Распакуйте архив в любой каталог и запустите run.exe для ОС Windows или run для ОС Linux (файл должен иметь права на запуск).

Всем приятной игры!


мои проекты
leonДата: Вторник, 25 Марта 2014, 14:05 | Сообщение # 23 | Тема: [2D] - Filler 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Filler 2
Жанр игры: Логические игры
Дата выхода: 22.03.2014
Движок: Самописный (C++, Qt4)
Пространство: 2D
Платформа: PC
ОС: Windows, Linux
Лицензия: Freeware
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Данная игра является переработкой моей одноимённой игры 2008 года. Правила игры не изменились, но в этот раз я постарался довести игру до приемлемого уровня: добавил таблицу рекордов, разные режимы игры, имена участников и т.д.

Вообще, сама идея игры принадлежит не мне. С подобной игрой я впервые столкнулся на rambler.ru. Она там, кстати, называлась точно так же - Филлер.

Цель игры: захватить минимум 50% игрового поля раньше своего противника. Подробное описание иры смотрите в самой игре, раздел "описание".

Переключение в полноэкранный режим и обратно: Alt+Enter

Скриншоты:


Ссылка для скачивания:
Windows - http://yadi.sk/d/FV1HUfDnLA73t
Linux - http://yadi.sk/d/XW3tgC1_LA73c

Инструкция по запуску:
Игра не требует установку. Распакуйте архив в любой каталог и запустите run.exe для ОС Windows или run для ОС Linux (файл должен иметь права на запуск).

Всем приятной игры!


мои проекты
leonДата: Суббота, 02 Ноября 2013, 16:14 | Сообщение # 24 | Тема: Junior web-программист (до 45 000 руб) - г. Санкт-Петербург
частый гость
Сейчас нет на сайте
Основные задачи:

- Разработка на основе ТЗ
- Документальное сопровождение кода
- Расширение функционала CRM-системы компании
- Интеграция внешних web-ресурсов с внутренней IT инфраструктурой
- Развитие web-ресурсов компании

Наши ожидания от кандидатов:

- Желательно опыт web-разработок не менее 1 года. Рассматриваются кандидаты без опыта работы, но со знанием PHP и наличием общего среднего уровня грамотности в области web
- HTML5, CSS3 (кроссбраузерная верстка), PHP5, JavaScript+AJAX (нативный и фреймворки)
- MySQL (написание SQL-запросов)
- Понимание форматов XML, JSON
- Английский язык на уровне чтения документации
- Для нас важно, чтобы Вы умели разбираться в чужом коде и могли править его без полной переделки
- В ходе выполнения Вам понадобятся такие качества как самостоятельность, ответственность и желание работать в команде

Дополнительными плюсами будет:

- Знание Perl
- Опыт работы с Git
- Знание Unix/Linux на уровне пользователя

Связаться можно по почте - zamaevac@yandex.ru или по телефону - 8-960-255-0286, Леонид.


мои проекты
leonДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:52 | Сообщение # 25 | Тема: [2D] - Ящерки
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Ящерки
Платформа: PC (Windows, Linux)
Жанр: головоломка
Разработчик: Leon
Сайт: нет
Дата выхода: 10.05.2013
Количество игроков: 1
Лицензия: Freeware
Языки программирования: C++

Описание:
Ящерки — это пошаговая головоломка, в которой необходимо расставить все объекты (в данном случаи ящериц) по определённым позициям на карте с помощью общего манипулятора для всех объектов. В игре восемь уникальных уровней. Все они расположены по возрастанию сложности и принципиально отличаются друг от друга по логике прохождения. Поэтому, попадая на новый уровень, необходимо заново разгадывать алгоритм движения ящериц.

Скриншоты:




Ссылка для скачивания:
http://yadi.sk/d/R0H15-Kg4kEcm

Инструкция по запуску:
Игра не требует установку. Распакуйте архив в любой каталог и запустите WindowsStartGame.exe для ОС Windows или LinuxStartGame для ОС Linux (файл должен иметь права на запуск).

Всем приятной игры!


мои проекты
leonДата: Вторник, 10 Мая 2011, 22:11 | Сообщение # 26 | Тема: Игра "Lords of magic"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет B@rny, я уже попрощался с DOS biggrin Это C++ под Windows.

А по поводу интерфейса могу сказать, что если будет необходимость - выпущу русскую версию, но пока как есть. Недавно только закончил программу писать, с переводом ещё не возился. Я привык программы на английском писать изначально.


мои проекты
leonДата: Вторник, 10 Мая 2011, 22:06 | Сообщение # 27 | Тема: Игра "Lords of magic"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подробные сведенья об игре:

Полное название: Lords of magic - The some story of Ancient Land
Жанр: текстовой квест с элементами пошагового карточного боя, Logic
Разработчики игры: Leon (работал один и с графикой и с программированием)
Период создания игры: с 14.11.2010 по 09.05.2011
Тип лицензии: Free
Интерфейс: English
Пространство: 2D
Платформа: PC (Windows)
Количество игроков: Single
Язык программирования: C++ (Borland 5.02)
Графический редактор: Flash
Предыдущие версии игры: игра «Властелины магии»


мои проекты
leonДата: Вторник, 10 Мая 2011, 21:19 | Сообщение # 28 | Тема: Игра "Lords of magic"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Добрый вечер программисты и любители компьютерных игр!

На днях я закончил работу над очередной своей игрой и теперь выкладываю её Вам на суд. Несколько слов о самой игре: это продолжение моей игры «Властелины магии», которую я уже выкладывал на этом форуме; игра так же основана на логических карточных поединках, но в основе лежит текстовой квест; игра имеет англоязычный интерфейс; игра в себе содержит подробное описание, поэтому расписывать управление здесь не вижу смысла. Единственное хочу сказать, что глубина цвета в windows должна быть 32 бита.

Screenshot:

Download link:
http://leongameplay.narod.ru/lom2/lom2.zip


мои проекты
leonДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:57 | Сообщение # 29 | Тема: Афганистан: Операция "Несокрушимая Свобода". - [Шутер 2D-3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Будем исправлять – вот эти слова настоящего разработчика! Так держать cool . Моё возмущение было направлено не тебе, а тому нелепому высказыванию, которое написал AGENTX001.

мои проекты
leonДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:51 | Сообщение # 30 | Тема: MMORPG вконтакте "Уличные войны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, Да. На сайте любителей разработок компьютерных игр (в каком-то смысле Underground) нечего делать коммерческим проектам. Меня эти игры в Контакте заспамили уже по горло, теперь и тут ещё . . .

мои проекты
leonДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:27 | Сообщение # 31 | Тема: MMORPG вконтакте "Уличные войны"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Игра мне понравилась, да вот только не по адресу она тут. Не хватало ещё и на этом сайте докатиться до коммерческих проектов sad

мои проекты
leonДата: Среда, 30 Марта 2011, 22:21 | Сообщение # 32 | Тема: Афганистан: Операция "Несокрушимая Свобода". - [Шутер 2D-3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001 глюк это или недоработка автора для конечного пользователя значение не имеет. Любая недоработка ПО – это баг с точки зрения пользователя. А ведь это раздел готовых проектов, значит и оценивать их будут как ГОТОВЫЕ и слова о недоработках – глупы.

мои проекты
leonДата: Вторник, 29 Марта 2011, 23:08 | Сообщение # 33 | Тема: Афганистан: Операция "Несокрушимая Свобода". - [Шутер 2D-3D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не понравилось:
- 44 М на Depositfiles – это просто издевательство над людьми. Если нельзя уменьшить размер игры, тогда положи на NAROD, качаться на порядок быстрее;
- в главном меню курсор глючит (вместе с игровым курсором виден windows-ий; я понимаю, что скорее всего у автора на компе всё работает нормально, но на моём то нет, а значит для меня это недоработка);
- долго загружается игра и слишком большие требования к «железу» (по моему такая игра могла бы и меньше «кушать»);

Понравилось:
- отсутствие процедуры установки (люди на этом сайте злоупотребляют этим делом, а меня раздражает засорение реестра и системных папок);
- музыка и звуки в игре (5 баллов);
- стиль и дух игры (5 баллов);
- графика (4 балла – мало динамики);

Общая оценка:
4 (хорошо), игра имеет чёткий стиль


мои проекты
leonДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:32 | Сообщение # 34 | Тема: Shitass (Релиз!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
ек0н, Visual C++ Redistributable у меня нет. А где хоть слово сказано о том, что нужны дополнительные библиотеки?

мои проекты
leonДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 20:07 | Сообщение # 35 | Тема: Shitass (Релиз!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
vicu2010, Причём тут исходник? Что за бред ты говоришь?

Добавлено (21.03.2011, 20:07)
---------------------------------------------
аТнОтХоАн, нет у меня XP SP3 ...


мои проекты
leonДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:12 | Сообщение # 36 | Тема: Shitass (Релиз!!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Запускаю Shitass play.exe получаю Runtime error:
Failed to load plugin C:\Documents and Settings\...\Temp\cap11.tmp\13.csx (14001)

Что за плагин и почему программа ищет его в этой папке? А самое главное - как запустить игру то??? )))))


мои проекты
leonДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11:03 | Сообщение # 37 | Тема: Игра «Властелины магии»
частый гость
Сейчас нет на сайте
По правде говоря, я сам люблю рисовать)))) Но спорить не буду – я профессиональный программист (работаю им), а не художник. Рисовать специально никогда не учился, все рисунки дилетантские, но зато мои smile Некоторые позы и формы рисунков, конечно, позаимствованы с профессиональных, но нарисовано всё с нуля во Flash, после чего растеризованно.

Идея сделать совместный проект с профессиональным художником мне нравится, вот то что я могу Вы видели, теперь хотелось бы посмотреть на те рисунки, которыми Вы предлагаете заменить мои. Можно какой-нибудь пример увидеть?


мои проекты
leonДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:30 | Сообщение # 38 | Тема: Игра «Властелины магии»
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не спорю - Astral Master хорошая игра, как раз в моём любимом жанре, иначе я бы не играл в неё )))

мои проекты
leonДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:17 | Сообщение # 39 | Тема: Игра «Властелины магии»
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не просто играл, я её проходил. Игра сделана в виде турнира магов, вот только система боя, принцип подбора колоды и получения манны там иной. Я взял правила с Magic The Gathering – это карточная игра в которую в детстве играл дни на пролт))) А Astral Master это современная, так сказать новый взгляд на Magic The Gathering, но не очень удачный, по моему.

мои проекты
leonДата: Суббота, 19 Марта 2011, 22:02 | Сообщение # 40 | Тема: Игра «Властелины магии»
частый гость
Сейчас нет на сайте
Astral Master – это вообще другая тема и общее с моей игрой в ней только то, что сражение происходит с использованием магических карт. Я не спорю, идея не новая, но вот только Astral Master рядом не лежал. Идея взята с «Демиурги». Я обожаю этот жанр игр и решил двигаться в его направлении. Уже сделал где-то 60% второй версии этой игры. На этот раз будет полноценный квест с пошаговыми боями с использованием карт, а не просто турнир, как в этой версии (она пробная).

мои проекты
Форум игроделов » Записи участника » leon [41]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг