Четверг, 28 Марта 2024, 14:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » DarkLightStudio [26]
Результаты поиска
DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:45 | Сообщение # 21 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
В принципе могут и поудолять, что лежит мертвым грузом. Они новый дизайн готовят кстати. Я лично раньше всегда что то покупал себе из раздела rpg всякие небольшие игры, но щас когда там 1500страниц с однотипными играми на RPGMaker у меня все желание отпало пересматривать столько страниц, я просто перестал покупать и так многие сделали. Мне кажется идеальным порогом входа будет 2к$ за игру + юр. лицо и не давать физ. лицам там публиковать ничего

Есть множество физ.лиц у которых есть нормальная игра. и 2к$ слишком много.
DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 17:32 | Сообщение # 22 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Это же хорошо, а то много хреновых игр там. Они не закроют, а скорей изменят условия.
Вот как я вижу гринлайт, необходимо изменить сумму взноса и поднять ее до 2-3к$ за одну игру, НЕ за аккаунт разработчика, а именно за одну игру, вот тогда говно игр будет меньше, ибо в убыток никто не хочет работать и будут выкладывать только те у кого есть деньги кто уверен в своей игре или будут работать издатели, которые шлак сразу будут отсеивать.
Еще нужно из Стима убрать 90% игр прошедших гринлайт за последние года.
Вот так приблизительно и будет

Так не будет и то что ты сказал полный бред.
DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:56 | Сообщение # 23 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
DarkLightStudio, время покажет, я буду только рад за вашу студию, если вы станете опытными в этом деле.

Вот и славно, хорошего вам дня.
DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:39 | Сообщение # 24 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
falcoware, DarkLightStudio, уууууу, всё с вами ясно.

Хотя, человек 50 мы попросили проголосовать, остальные сами. А так же есть иные способы, зачем тратить деньги? У меня тут и другой аккаунт был, но я зарегистрировал просто аккаунт своей команды. Если что-то не нравится не пишите просто нам. А по поводу издательства, поверьте мы еще лучше вас станем. Как бы вы не смеялись с нас, мы еще встретимся.


Сообщение отредактировал DarkLightStudio - Суббота, 11 Февраля 2017, 12:42
DarkLightStudioДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 12:26 | Сообщение # 25 | Тема: Steam Greenlight Закроют этой весной
Издатель
Сейчас нет на сайте
Цитата Artalasky ()
falcoware, когда увидишь, что с директом обстоят еще хуже, к нам можешь не проситься больше

С гринлайтом, я вижу ты уже разобрался, один раз забанили, а инвеншн до сих пор висел несколько лет в гринлайте пока не обратился к издателю, который его набустил) тык

Здравствуйте, мы не пользуемся бустом как вы, мы честно проходили Steam Greenlight и не потратили не одного доллара на то чтобы эти игры прошли. И с Steam Direct мы разберемся.
Еще увидимся :)
DarkLightStudioДата: Суббота, 14 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 26 | Тема: Falcoware
Издатель
Сейчас нет на сайте
Еще одна игра Falcoware попала в Steam.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=834230077
Форум игроделов » Записи участника » DarkLightStudio [26]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг